Как вывести отношения с понравившейся девушкой на нормальный уровень, если у неё плавающее настроение и как будто в разные дни она разная? По итогу, то нормально общаемся, то прям закрывается. Я - вопрос №5391881

Кирилл 14.12.1995.
3 ответа
Для этого Вам нужно либо использовать возможности любовного Талисмана, либо применить другие варианты изменить ситуацию. В любом случае Вам необходим полный просмотр: с фото и уточнениями важных деталей. Это поможет Вам определиться в ситуации и принять 100% правильное решение.
Это вполне нормально, что в разные дни она разная. Она — человек, а не запрограммированный компьютер. Научитесь принимать её такой, какая она есть. Если замкнулась, то не трогайте её какое-то время, дайте побыть наедине с собой.
Просто она сама не знает что ей надо и постоянные сомнения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.