Здравствуйте, я подписалась в Инстаграме на бывшего парня с которым давно уже рассталась, он подпишется в ответ? И какая его реакция будет?Алла 25.04.1995 Сергей 14.08.1994 - вопрос №3094619

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не подпишется.Легкое удивление, но в большей мере-безразличие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Подпишется, тут нет нечего такого, у вас разные дороги, а дружить никто не с кем не запрещал.
убудет удивлен и рад-подпишеться-начнеться общение
Игнор будет от него
Первая реакция удивление. Подписываться не станет, чтобы не давать Вам надежд на возобновление отношений