Здравствуйте,! Очень деликатная ситуация - вопрос №5327029

В момент встречи любовной с мужчиной, когда обнимались — целовались, он сказал :«Были бы мы с тобой в более нормальной обстановке, ты бы, на меня села, мы бы занялись интимом » Мужчину не пугают последствия, незапланированная беременность? Похоже, случись это (интим), он ни о чем бы не думал. Просто какие у него были мысли на тот момент?

Дополнение автора от 17.11.23 22:58:08
+
Я хочу добавить по ситуации, что с мужчиной был диалог на его очередные хотелки. На вопрос предохранения — реакция «я просто тебя хочу»… Мужчина далеко не молоденький. Возьмёт ли он после моих слов ответственность на себя и позаботится ли о безопасном интиме? Если нет, то каков риск беременности и что он будет предпринимать в этом случае?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В тот момент он просто очень сильно хотел близости. О беременности, разумеется, не думал. Но если бы вы предложили ему предохраняться, он бы согласился. Ничего более серьёзного, чем интим, он пока с вами не хочет.
Он ни о чем не думал.
Здравствуйте, как говорится-«мужчина с Марса, женщины-с Венеры». Конечно же- подавляющее  большинство мужчин- под действием гормонов- не в состоянии… думать головой.  Для этого-есть женщина. Чтоб матерью-одиночкой не оказаться- думать нужно женщине.)
Мысли- всегда- получить желаемое. Что и подтвердили таро. И это-желаемое -далеко не… беременность, которая вполне вероятна после Того, что предлагал мужчина.