Почему на моей нынешней работе. Такое пренебрежение, злоба, по отношению ко мне? Хотя я им ничего плохого не сделала. Делаю свою работу и немало. Алена 27.04.2000 - вопрос №5324943

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы действительно можете превзойти многих на вашей работе, поэтому к вам такое отношение, и на вас смотрят как на конкурента.
Вы выполняете свою работу и стремитесь дальше, а от вас ожидалось обратное. Вот от этого и злость в ваш адрес.
Концентрируйтесь на себе и старайтесь не обращать на них свое внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Люди считают вас закрытым человеком т к вы сдержаны. Считают, что смотрите на всех с высока и так считывают ваши эмоции. Если вы будете более открыто себя вести, то со временем ситуация изменится.
Неправда. Отношение к Вам адекватное, а злоба у них не на Вас, а на свою жизнь.
Карты говорят, зависть к вам, и не нравится что вы особенная, не такая как они.Вот и злоба, вот и показывают пренебрежение.
Здравствуйте! В Вашем коллективе каждый сам за себя, нет единства и взаимопомощи. У Вас есть преимущества, вы ответственная и серьезная, не подстраиваетесь под общую массу и это видимо раздражает.
Это не только по отношению к вам. Они и между собой сожрать друг друга готовы. Причина тому лежит во многих факторах. Вы просто слишком к этому чувствительны. Но со временем вы привыкнете и вас это не будет так сильно задевать.
Здравствуйте, практически в каждом коллективе есть человек, против которого устраивают козни, в чём дело, зависть, то что вы работаете и у вас получается, для них вы человек который загородился, вы стали жертвой, а они палачами, есть такая поговорка, моська гавкает, а караван идёт. Идите и не обращайте внимание на них, успокоятся, когда в ответ не будут получать вашу энергию.
Здравствуйте.  Вы здесь непричем.  Тут либо зависть людская, любо просто неудачно сложившиеся жизни этих людей.  Не обращайте внимание, ходите и улыбайтесь
Доброго дня, Алена!

Я не вижу, чтобы проблема была именно в вас — вы довольно добрый человек, отзывчивый, вы стараетесь делать свою работу «на совесть» и не ленитесь. Расклад говорит о том, что вы немного застенчивы и принимаете критику очень близко к сердцу, но это нормально для такой молодой девушки. Вы открытый человек в плане общения и помощи — всегда стараетесь помочь тем, кто в этом нуждается. Однако вы не очень разборчивы в этом направлении — вы зачастую берете на себя работу других людей, спешите помочь тем, кто совершенно недостоин вашей помощи. Отдаете слишком много энергии, но не получаете достаточно взамен. Это в свою очередь может вас сильно изматывать — вы можете ощущать беспричинную тревогу, падение настроения на ровном месте или просто себя плохо чувствовать. Дополнительно расклад указывает на какую-то женщину у вас в коллективе, старше вас со светлыми волосами, энергетического вампира. Стоит держаться от неё подальше.

Пренебрежение и злоба в вашем отношении просто из-за зависти и собственной неустроенной жизни. Попытки очернить вас. чтобы на вашем фоне выглядеть выгоднее, хотя у этих людей нет поводов собой похвастаться. На них даже карты выпадают все сплошь «пустые» — завистливые люди, за душой не имеющие «ни гроша». Лучше всего не обращать внимания на их слова и поведение, а гордо подняв голову идти дальше, выполнять свою работу и не позволять никому испортить ваше настроение. Вы нормальная девушка, в вас нет никаких изъянов, коллектив у вас подобрался не очень приятный, однако со временем от вас отстанут, если поймут, что вы никак не реагируете и у вас хорошо выставлены личные границы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Причины -  мало опыта, необдуманные поступки, местами инфантилизм.
Да и отношение к вам двоякое, пока не могут определиться на чьей они стороне, присутствует и сумасбродство
Считают Вас молодой и неопытной особенно когда Вы берете инициативу в свои руки. Они люди другого склада ума и никогда не поймут Вас до тех пор когда действительно утрёте им нос своими навыками.
Здравствуйте, вам завидуют на вашем месте работы, поэтому они так относятся к вам. старайтесь не обращать внимание на сплетни и зависть, будьте осторожны и осмотрительны. возможно они видят в вас совсем другой потенциал и человека и по их мнению кажется что вы лучше их и выше поэтому и идет уже отсюда такое отношение.
Сейчас много озлобленных людей,
Несчастных, никому не нужных.
Раз понимаете что хорошо делаете свою работу,
Просто старайтесь на них не акцентироваться
Здравствуйте. Дело не в вас, люди просто сами по себе вас окружают агрессивные с негативным настроем. Вы работу смените в следующем году, найдете для себя вариант с коллективом лучше и доброжелательнее
Здравствуйте.
По раскладу не увидела злобы или агрессии. Нечестность только может быть от женщины, хитрость и обман. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения.
Здравствуйте, вы им не нравитесь считают вас высокомерной и хотят вас выжить с работы им с вами не комфортно.
Люди просто завидуют Вашей молодости и красоте. Не обращайте внимание.
потому  что не пляшите под чужую дудку…

Доброго.

Считают вас сильно перспективной в плане работы, что есть талант и дороги открыты. При этом, считают, что вы слишком молоды, чтобы сильно себя “выпячивать” или иметь такие хорошие перспективы. Дедовщина какая-то на работе, предвзятость со стороны некоторых кадров. Это в целом. Со стороны женского пола еще есть элемент зависти к внешней привлекательности и женственности.

Вас хотят выдавить оттуда. Кому-то из тех, кому не нравитесь, станет спокойнее на душе, если вас там не будет.
не имеет значения хороший вы или плохой человек, если вас окружают уроды, то и отношение к вам будет соответствовать тому что они получают из своей души и экранов телевизора. Нужно учитывать и то, что любой человек если он хоть немного отличается от толпы будет вызывать в ней (толпе) яростное неприятие. Сделайте себе оберег, чтобы вам ничего от их злобы не перепало...
Знак довольно неплохо защищает владельца от различных ментальных нападений и агрессии. Активируйте его.
Такие коллеги там