Мы практически расстались. Он не говорит, что "не любит", хочет взять паузу и свободных отношений. Но я не хочу этого, у нас начиналась прекрасная любовь и мы многое прошли. Как мне вернуть - вопрос №5325428

его, что бы вновь были счастливы вместе? Дата рождения: 09.03.2004
3 ответа

Ответы

Согласиться на свободные отношения и прекратить выносить ему мозг. Ему с вами должно быть лучше, чем без вас. А сейчас пока наоборот.
через гармонизацию провести коррекцию отношений
С помощью светлого Заговора, который должен быть создан конкретно для вашей ситуации.