от 150 p.
Помогу разобраться в сновидениях, а так же помогу разобраться в житейских ситуациях, делаю расклады на таро.
Последний отзыв
Спасибо вам что не отказали и помогли разобраться в ситуации,добрый, отзывчивый эксперт!!! Кому нужна помощь-обращайтесь к Виктории!!!  
Всего эксперт дал 189 ответов, Рейтинг: +204 (32 лучших ответа, 45 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Животные чувствуют и видят любой негатив, любых существ, Сущностей из потустороннего мира и вполне возможно, что Ваш кот видит и чувствуют нечто, что способно нанести Вам вред на энергетическом уровне. Это нечто может быть только прокладывает дорожку в Вашу жизнь, а кот уже заранее чувствует и старается защитить.
03.06.15
Ответ эксперта
Фиолетовый-это хороший цвет, цвет высших сил, высшего понимания. Цветы-это тоже очень хорошо, но в том случае, если цветы живые, а не засохшие. У Вас на поле несколько фиолетовых, живых  цветов- это может означать Ваше стремление к Божественному началу, к которому Вы со временем придёте и это принесёт Вам счастье и любовь, даст выбор среди нескольких жизненных дорог. Вы сами сможете выбрать куда идти, в каком направлении двигаться дальше и сделаете правильный выбор.
02.03.15
Ответ эксперта
Кровь символизирует болезнь. В данном случае кровь появилась потому что Вашего парня и его друга избили, вполне возможна какая-то драка с участием парня и его друга или же авария. Может быть они будут участниками какого-то негативного события, которое может повлиять на их здоровье. Это может быть как теракт так и просто случайное попадание их на место какого-то события связанного с чем-то негативным, таким как взрыв или же обрушение той же крыши, стены или ещё чего-либо. На всё это показывает то, что кровь образовалась у них во время драки, А не сама по себе, как это часто случается во снах.
 Попросите парня быть осторожнее и если есть какой-то талисман или амулет, который Вас защищает в жизненных неурядицах, то желательно бы подарить его Вашему парню или хотя бы на время одеть это на него. Если он верит в Бога, то можно купить и одеть на него крестик.
03.12.14
Ответ эксперта
К дороге, возможно к дальней дороге и вполне возможно, что во время какого-то путешествия на другой материк (Египет, Тунис то есть курортные страны тоже находится на другом материке, что значит, что путешествие может быть и ради отдыха, а не ради переезда) Вы можете встретить кого-то, судя по Вашему сну женщину, которая очень повлияет на Ваше мироощущение, на Вашу жизнь и сможет изменить её. Возможно предложит новую работу или же предложит открыть совместный бизнес в другом городе. То есть будет переезд, но он будет взаимосвязан с какой-то поездкой, будет являться следствием поездки. 
02.10.14
Ответ эксперта
У Вас скоро будут видны результаты Ваших трудов. Есть сомнения по поводу того правильно ли Вы всё делаете, не сделали ли какой-то ошибки. Эти сомнения показаны в виде червивого гриба, но при проверке окажется, что Вы всё делаете правильно- разломленный червивый гриб оказался хорошим. Земляника может символизировать удачное завершение каких-то мелких дел и хлопот, возможно дел связанных с домом, с семьёй, а грибы- это дела связанные с работой, с прибылью или же с повышением зарплаты, может быть как вариант- с выплатой премии которую Вы и не ждали уже. 
 Пасмурная погода показывает, что всё плохое пройдёт так же как проходит и пасмурная погода или сумерки.
18.09.14
Ответ эксперта
Вы написали, что к Матроне ехать близко, значит Вы живёте где-то рядом с Москвой или в самой Москве, или Подмосковье. А кроме Матроны в Москве есть ещё одна очень сильная святыня о которой мало кто знает: Кийский крест. Это огромный, 3-х метровый крест в которого вделаны частицы мощей святых, более 300 святых. Стоит он в маленькой церквушке в Крапивинском переулке, прямо напротив входа. Энергия этого креста огромна. Он много в чём помогает и при болезнях тоже. В церквушке можно купить соответствующую литературу и магнитики с изображением креста, а так же сам крест в миниатюрном виде, которые тоже излучают энергию и будут помогать дома. Вот сайт этой церкви: http://krapivniki.ru/krest/ или просто введите в интернете слово кийский крест и Вам выскочит много нужных сайтов.
 Рядом с переулком (5 минут ходьбы) метро Трубная (это светло-зелёная ветка, на этой станции есть пересадка на станцию Цветной бульвар). Это написано для того, что бы Вы представляли где территориально этот храм находится. Если Вам нужно подробно как пройти то обращайтесь в чат. Напишу подробно, но я увы только смогу написать как доехать на метро, а как на машине это уже надо по картам смотреть.
08.09.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Почему-то при взгляде на подобную фотографию приходит образ ангела с трубой или с рогом в руке, в который он трубит. Если это не игра моего воображения при взгляде на фото, а действительно ангел, то знак очень хороший. Ангелы обычно приходят к тем людям которые делают что-то хорошее, в знак благодарности или в знак того, что бы Вы не заканчивали своего благого дела, а продолжали начатое, а высшие силы Вам помогут.
26.07.14
Ответ эксперта
Вообще по приметам с кладбища в дом приносить ни чего нельзя. Нельзя приносить того, что стояло или лежало там до Вас. Краска там не стояла до Вашего прихода, значит страшного произойти ни чего не должно, но для Вашего успокоения пожгите дома церковные свечи и пронесите эти свечи по углам со словами: «Во имя отца и сына, и святого духа. Аминь. По углам, против часовой стрелки, начиная от входной двери. Делая горящей свечёй крест и мысленно крестите углы. Потом побрызгайте всё святой водой. И зеркала побрызгайте тоже. Если всё-таки какая-то сущность прицепилась за банку с краской и проникла к Вам в дом то при подобных действиях она исчезнет, растворится. А Вы сами после этих действий примите душ, таким образом смывая негатив который накопился в доме и при очистке помещения мог прицепиться к Вам. То есть сделайте просто энергетическую чистку жилья, это надо сделать для того, что бы Вам было спокойнее и не думалось, а вдруг что.
12.07.14
Ответ эксперта
Семена-это идеи, семена жёлтые (незрелые так как у арбуза они должны быть чёрными) значит Ваши идеи ещё не дозрели. Их много, они разные, но до конца ни как не могут оформиться в складные и чёткие мысли, в мысли которые в последствии перерастут в идеи. В идеи которые будут должным образом осуществлены.

   Космические корабли- это достижение каких-то новых целей, самосовершенствование в будущем, помощь свыше. На помощь свыше показывает то, что крыша была выше облаков, то есть помощь будет от высших сил.

 Ваш кругозор расширяется и скоро расширится до понимания чего-то более высокого. На это показывают необычные механизмы которые Вы пытаетесь рассмотреть, потрогать. 
08.07.14
Ответ эксперта
Возможно к беременности или же к возможной беременности. То есть если Вы будете в определённые дни предохраняться, то беременность не произойдёт, а если наоборот будет секс без предохранения то можете ждать подарок.
08.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store