Доброе утро, приснилось поле зеленое, я на поле, в поисках цветка, крокуса фиолетового, нашла несколько , не сорвала , просто была рада что нашла , что этот сон означает , вещает ? Спасибо всем. - вопрос №1393253

1500 p
Светлана 18/08/1974
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте.  Вы  неординарный человек, у вас своя точка зрения на многие вещи, вы ищите объяснения, смысл того, что с вами происходит.Сон говорит о том, что вы на правильном пути в своих поисках истины жизни, вы много мечтаете, зелёное поле -это природа, от которой вы набираетесь первозданной энергии, на природе вы расцветаете, зелёный цвет открывает сердечную чакру, это забота о людях, вам не безразличны проблемы человечества. Цветы это знак радостных событий и такой особенный цветок, говорит о том, что  вас есть способности духовного учителя, вы не ищите лёгких путей, предпочитаете идти по жизни своей неповторимой дорогой, вникая до мелких подробностей и истины происходящих событий.
 Фиолетовый крокус — это знак, того что у вас есть сильная защита сверху, ещё, что вашим мечтам суждено сбыться, фиолетовый цвет означает кармическое очищение и то что у вас могут открыться новые духовные способности и вам надо их развивать! Удачи вам в вашем пути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сон хороший, говорит о том, что вы ищите и найдете свое счастье, радость в своей жизни  и будите полностью довольны этим .
Всего доброго.
к богатству и процветанию, так же может сулить новое знакомство и чувства, так же к радостной и счастливой жизни
Этот сон обозначает что скоро будет некое дело.событие которое потребует от Вас конкретного решения.но Вы не сможете его принять и отпустите ситуацию так.как она есть… Но по прошествию времени Вы поймёте что поступили правильно.что не вмешались и ситуация прошла с пользой для Вас
Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что в скором будущем Вы найдете правильный и верный путь в своей жизни, который принесет Вам счастье, успех, радость и благополучие. Очень положительный сон!  Всех Вам благ!
Светлана здравствуйте. Судя по вашему сну, у Вас есть способности тонко чувствовать других людей. Внутренние. У Вас сильная энергетика. Сон просит Вас избавиться от обид. У Вас хорошая интуиция и Высшие силы просят Вас к ней почаще прислушиваться. Не к советам посторонних людей, а к собственным. Дабы не упустить материальных благ.
С Уважением, Ангелина Ли.
Здравствуйте. Сон означает счастливую и без заботную жизнь. В семье достаток. Для пар такой сон означает что отношения станут более гармоничными и выйдут на новый уровень. Счастье в любви и удача в личных делах. Сон предвещает радостное известие и неожиданное счастье.
Доброе утро.
Означает что наяву вы ищите что то например счастье в отношениях, мужчину интересного, и Вам предоставляют возможность это получить, но с столкнувшись с этим Вы не спешите делать выбор, так как действительность оказывается на самом деле депрессивной, не какой хотелось бы чтобы она была.
Здравствуйте! Цветы во сне, это всегда позитив, радость, душевное спокойствие и равновесие в реальной жизни.То, что Вы искали цветы определённого вида и нашли их, говорит о том, что Вы следуете хорошо накатанным путём, к определённой цели и сворачивать с этого пути не хотите.Для Вас это самый приемлимый вариант, поскольку были и другие цветы, но собирали Вы именно одного вида.То есть есть в жизни то, от чего Вы не откажетесь, не смотря на множество вариантов.Вы идёте к определённой цели и уверены в правильности пути, и сон Ваш этому в подтверждение.Хороший сон.
Удачи и благополучия Вам!
Цветы во сне - это наши чувства, а также связанные с ними надежды и планы. Сон предвещает радость. удовольствие, возможно приятное приобретение.

Зеленый цвет сердечной чакры, его появление во сне говорит о том, что нужно открыть свое сердце, прислушиваться к нему, что оно ваш поводырь.
Фиолетовый — цвет венечной чакры — связи с Высшими силами, мудрости.

Крокус — цветок духовных учителей, наставников других людей, он может символизировать, что со временем вы займетесь этой деятельностью.

Все вместе говорит, что вам нужно сбалансировать эмоции и ум, благоприятно будет заняться духовными практиками, возможно стоит помедитировать на фиолетовый крокус, ведь не зря вы его искали) Для этого можно скачать его фото из интернета.

Здравствуйте Светлана! Зеленое поле в вашем сне — это материальное благополучие, крокус (цветок) фиолетового цвета-это ваша духовность, вы нашли себя и знете, что вам нужно, что принесет вам внутреннее удовлетворение и успокоение. Удачи вам!
Радость душевную найдете и ответы на вопросы, которые долго не давали покоя.
Здравствуйте, Светлана.
Сон означает поиск новых чувств, эмоций. Необычных для Вас. Показывает определенность и намеренность Ваших желаний. Положительный знак;)
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Зеленое поле — это полнота жизни в трех  аспектах, сердечном, духовном и материальном. Для женщины увидеть крокус это начало романтических отношений, отношений в которых проявятся давно позабытые чувства, предвкушения встреч, яркого волнения, романтики и нежности. То, что Вы нашли крокус и были рады — это Ваше отношение к новой любви, благостное и радостное. Вы будете беречь и хранить эту любовь   — (не сорвала, была рада, что нашла) Это совсем другой подход к отношениям чем раньше, бережный, мудрый. Вы будете наполнены счастьем и любовью.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Сон, сулящий гармонию и надежду. К тому, же будите выбирать и найдете именно, то, что будет Вам по душе. Причем, сон может отражать разные стороны Вашей жизни, которые будут спокойными и гармоничными.

Всего доброго!
Сон говорит о духовной любви, прозрении, связи с высшими силами. Сон сулит счастье, радость, обретение любви, волшебство, награду.
А также это значит, что у вас начнется новый, более счастливый этап в жизни. Крокус — это олицетворение всего хорошего в жизни, процветания и богатства.
Также, крокус является аналогом лотоса — символа духовного раскрытия человека, роста и достижения высокого уровня мудрости, возможности получать помощь свыше.
И еще сон значит, что вы достигли высокого энергетического уровня. И это позволит вам получать желаемое, с легкостью решать задачи и достигать своих целей.
Вы найдете свою счастью.Мужчина вас любить а вы его.

замечательный сон .

Это сон о любви .

Вы будете очень рад .

удачи.
Хороший сон. Вы ищите в рутине красоту и часто находите ее. Занимайтесь творчеством и будет прорыв в этой области. Цветы символизируют красоту и девственность. В вашем сне духовная девственность означает начало познания себя на тонких уровнях.
Здравствуйте, Светлана. Этот сон может означать, что вы найдете для себя что то умиротворяющее, то, что внесет радость и гармонию в вашу жизнь. Неважно, что это будет — предмет, эмоции, исполнение давнего желания. Чему то сможете открыться, выйти за пределы внутренних ограничений, проявить сострадание, которое зачтется в благую карму, как говорится:)
У Вас много привлекательных вариантов для построения своего будущего либо планов. Вы среди многих ищете свой. Когда найдете свой путь по внутренним ощущениям поймете, что пока не время следовать ему — необходимо немного подождать, а далее действовать и тогда все получится. Будете довольны своим выбором и решением, так как все впоследствии сложится как надо.
Здравствуйте! Ваш сон предсказывает благополучие и процветание. Похоже, что ваше счастье находится в вашем прошлом. Вы что-то очень стараетесь заглушить в себе, не вспоминать что-то приятное. Но если вы разрешите себе испытывать позитивные чувства, как когда-то в прошлом, то вам будет обеспечены успех в делах, счастье в жизни. Наверное, настала для вас пора весны, расцвета, когда в душе хотят распуститься подснежники. Разрешите себе это. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Зеленое поле сулит счастливый периуд в жизни. Яркие и свежие цветы к удовольствию и преобретению. А радость находки во сне означает гармонию и согласие среди близких.
Хороший сон, светлый.
Всего вам наилучшего!!! Счастья, любви и благополучия!

не забывайте ставить оценки за ответы экспертам, это очень важно для нас.
Здравствуйте! Светлана, сон очень позитивный. Цветы олицетворяют наши эмоции, чувства. То, что вы искали этот цветок означает, что вы ищите яркие эмоции в своей жизни, в скором времени вы это и найдёте, только вот окажется, что пока не готовы в реальности всё это принять (цветок ведь вы так и не сорвали).
С уважением.
Сон благоприятный, вы будете в поисках решения какого-то вопроса и благоприятно его разрешите. Вариант решения будет не один, а несколько, что еще больше вас успокоит и порадует.
Сон очень хороший. Предвещает изобилие: как денежное так и в плане здоровья, отношений. Изменения.
Цветок крокуса фиолетового цвета предупреждает, что это благополучие придет после определенных трансформативных процессов — изменений.  Не важно — сорвали вы этот цветок или нет. Главное, что вы увидели подсказку Вселенной. И когда эти изменения войдут в вашу жизнь, не забывайте, что это как мостик в другую, благополучную жизнь.
Удачи и любви вам
новая встреча, новое знакомство, новые отношения и взаимная любовь… устали я вижу в данной ситуации, будет отдых от всех… и человек будет рядом, который изменит вашу жизнь… удачи вам и душевного спокойствия…
Зеленое поле — предвещает счастливый период в жизни.Цветок — приятное приобретение.
Хороший сон — в котором вам снятся приятного вида цветы, растущие в поле. Такие сны предвещают радость и говорят о том, что ваши надежды не напрасны.
Внутри вас во всю бьет энергия, как будто взошло солнце, пришла весна, все бурлит и расцветает. Состояние радости, счастья, желание творить и радоваться жизни. Но вы во многом себя сдерживаете своим страхом финансовой ограниченности.
Доброго здоровья !
Сон говорит о вашей жизни. Помните поговорку: жизнь прожить — не поле перейти!
В настоящей момент ваша жизнь отмечается стабильностью и процветанием. Все у вас хорошо, только вот личная жизнь ,, хромает". Вы найдете себе, среди многих мужчин, новые отношения, но так и не решитесь вывести их на новый уровень. И препятствия будут ( недоверчивость и также мужчины будут не свободные) и любовь не всегда будет взаимная. Но они всё равно подарят вам множество приятных и незабываемых ощущений.

Благодати вам!

Здравствуйте, Светлана! И сам вид цветка, и его цвет сообщает, что на самом деле Вы в последнее время стремитесь высокому общественного статусу и финансовой состоятельности. Как именно Вы планируете его достигать, сон не говорит — возможно, это важные проекты, возможности реализации которых Вы увидели, либо состоятельные мужчины. Увидев картину с перспективы и возможности в ней, Вы как будто успокоились, посчитали, что устроили свое будущее. На самом деле Ваши ценности не ограничиваются деньгами, но все же советую Вам «сорвать» тот самый цветок и сделать шаг в сторону более светлого будущего. Мир полон возможностей, но они быстротечны. Удачи!)
вас ждет неожиданное решение какого то вашего вопроса, которое долго вас мучало
Этот сон сбудется не скоро, пока просто запишите его в дневник или просто запомните. А приведет этот сон в вашу жизнь очень интересные и значимые для вас отношения. Скорее всего любовные, но не факт, что семейные. Однозначно, что в них будет присутствовать гармония и нечто, что значительно повлияет на ваши взгляды, мировоззрение, принципы. Они будут не долговечными, но след от них останется в вашем сердце и памяти навсегда.
Фиолетовый-это хороший цвет, цвет высших сил, высшего понимания. Цветы-это тоже очень хорошо, но в том случае, если цветы живые, а не засохшие. У Вас на поле несколько фиолетовых, живых  цветов- это может означать Ваше стремление к Божественному началу, к которому Вы со временем придёте и это принесёт Вам счастье и любовь, даст выбор среди нескольких жизненных дорог. Вы сами сможете выбрать куда идти, в каком направлении двигаться дальше и сделаете правильный выбор.
Душевный подъем. Хорошее расположение духа на момент, предшествующий сну. Вы трепетно относитесь к тому, (кто /что) вам нравится, очень тактичны, не навязываетесь понравившемуся субъекту и не причиняете зла.
Не сочтите за укор, но разгадка сна не стоит таких денег. :)
Сон хороший, но шикарных посулов на будущее в нем все же не просматривается.
Это свет знаний. Знания вам будут даны, но Вы не отказывайтесь от них, а сумейте их принять, понять. А фиолетовый — это связь с Высшими Силами, значит будут даны духовные знания.

Добрый вечер, Светлана. Поле чистое, зеленое — чистота намерений. Искали что-то конкретное — знаете чего хотите. Нашли, но не сорвали — знаете свои цели, имеете силы на их достижение, но не имеете желание торопить события.
И еще — несколько цветков — у Вас есть выбор.
Радость в завершении сна — ситуация разрешится в Вашу пользу, будете довольны.
Трактовать дословно не буду, думаю Вы догадываетесь о каких цветках идет речь… )

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Светлана, выход близко, но прежде чем сделать выбор нужно подумать, действительно ли Вам так нужно то к чему долго шли…
Здравствуйте Светлана! Подсказка карт говорит, что вам этот сон несет информацию о том, что возле вас есть человек — завистник — это может быть человек из вашего рода, или полукровного родства, который возможно каким — то образом вам ставит блоки на ваш дом и личную жизнь — карты 7 «Змея», 5 «Дерево», 9 «Букет», 4 «Дом», 21 «Гора» — возможно вы получили накануне какой — то подарок, или вы накануне приобретения недвижимости — поиск и выбор дома — но на этом пути стоит блок и наносной негатив — есть во сне поиск в поле определенного цветка, находите, но не срываете, только радость от находки — обычно в реальной жизни эмоции совершенно противоположны — радость превращается в разочарование, и то что вы сильно желаете, получается трудно достижимо, почти невозможным! Так же есть некое предупреждение по состоянию физического здоровья — особенно обратить внимание на всякого рода камни, песок и т.д. И как бы всему виновник — зависть вам со стороны этого человека. Подробно консультация платно. Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте.
Данный сон прежде всего сулит неожиданные финансовые перемены.
По Таро Нострадамуса: Вам будет воздано по заслугам, ожидается приятный подарок от Судьбы. Вас ожидают перемены связанные с материальной сферой. Так же этот сон несёт перемены с работой.

@ SOFIA CHERNAYA