Я столкнулась с неизвестной сущностью. подробности внутри - вопрос №1129720

500 p
Уважаемые эксперты! Произошла следующая ситуация. Я очень часто задерживаюсь на работе. И вот вчера в 23.58 собралась уходить с работы. Выключила компьютер, а у меня на стене светится изображение женщины. Вот абсолютно черная стена и изображение женщины. На этой стене висят благодарности за оказание помощи детям сиротам. Мне не было страшно. У меня и у ребенка (6 лет) было одно желание потрогать ее. Теней от рук не было, получалось, что трогали стену. Потом я поняла что мне надо это обязательно сфотографировать. На автомате сработала вспышка. Ничего не получилось. Стена и стена. А в режиме ночной съемки — получилось вот так. Это настолько необычно. Я до этого каждую неделю ездила по разным монастырям. Скажите что значит такое явление? Как теперь вести себя дальше? Вообще что Вы думаете по этому поводу? изображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первое, что возникло при увиденном символе, это, то что Вы в своей жизи делаете очень доброе и полезное дело, касаемое детей и возможно,  этот образ подтверждение правильности пути и благодарность Вам.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антонина.это благородный и светлый символ женщины вам боятся нечего.это хороший символ как благодарность.всего вам самого наилучшего!
Лицо видно на фотографии, искажено гримасой… вполне вероятна смерть одной женщины с вашей работы…
Здравствуйте.А мне видится, что вскоре вас на работе ждут заслуги, также повышение, и достойная зарплата в скором времени.Символ не несет отрицательной энергетики и само помещение.
Здравствуйте, Антонина. Не волнуйтесь. Это погибшая мать, одного из сирот. Она пришла вас поблагодарить, за вашу благотворительность. Окрапите святой водой углы вашего кабинета и дня три, наводите сладенький чай с печеньем и на сутки, ставьте на стол или, на какую-нибудь тумбочку в кабинете. И не бойтесь.
Здравствуйте, эта сущность благодарит вас за проделанную работу, возможно образ погибшей женщины, боятся вам нечего, оставьте на ночь  в кабинете что-нибудь сладкое и молитесь-все будет хорошо! Удачи!
Это вам знак, что ваши посещения святых мест и молитвы — не остались без внимания. Также, высшие силы могут вмешаться в вашу судьбу, оберегать вас и ваших детей, также будущих. Как вести себя: продолжать верить и молиться за себя, за близких, за своих потомков.
Если просмотреть внимательно там внизу звездочка есть. это связь с небом высший силы дали знак молитесь и купите икону

Это духовный символ высших сил
если это действительность, то нужно разбирать по символам… это не злой знак. Но он нечет в себе что то.

Это неупокоенная душа  она года 4 уже рядом с вами…
Здравствуйте. У вас есть или будет на попечении ребенок девочка — возраст до 3 лет — малютка. Мама ушла у нее неожиданно — вероятно авария. Мама не смогла перейти в новый мир и осталась защитой своему ребенку. Она притянула вас как одно из звеньев, чтобы создать наилучшие условия для ребенка. Здесь знак благодарности и связи. Боятся вам не чего, энергетика очень светлая. Она отблагодарит вас в течении мескольких месяцев. Поскольку было паломничество по монастырям, от этого вы так  явно смогли увидеть этот знак. У вас до этого был сложный период — потеря. вы сейчас особенно восприимчивы к тонким энергиям. Продолжайте молиться и все наладится.
Здравствуйте. На Языческом Таро — Что это за явление? — 2 жезлов + Смерть — это просто сущность, с вами особенно ее появление не связано, давно находящаяся в этом пространстве. Что символизирует для вас? — 9 дисков + Звезда — для вас увидеть ее благоприятно, многие мечты ваши сбудутся. Что несет? — Инициированный мечей + 3 жезлов — по ощущениям этой сущности есть у нее с вами какая-то схожая по ее прошлой жизни с этим местом и ситуацией с вами. Что вам делать дальше — 7 дисков + 8 дисков — вам самой нужно отвлечься от этого знака, так как ничего негативного с собой он не принесет. Почему он там появился? — 10 дисков + Старший дисков = 9 жезлов + Башня — с этим местом связана давняя история для него, он как неотпущенная душа — Почему вы увидели ее, что несет именно для вас? — 2 кубков + 6 кубков = Старший кубков + Туз жезлов — не в последнюю очередь связано с вашими поездками по монастырям, вы открыли канал связи, поэтому у вас появилась возможность тонко воспринимать, сущность притягивается на энергетику, а также на картах наличие именно ребенка в этом пространстве сыграло свою роль. Суть ситуации — 6 жезлов + 3 мечей. Она скоро уйдет, ей нужно было ее воспоминание, это было возможностью.
красивая картинка, от неё на душе тепло.У меня есть случайное фото сделанное на Байкале, так там три образа случайно выстроились на воде.То что красиво- плохо не бывает.

это Ваше, это Вам показали Ваши силы и только вы способны понять, что это.
Это не сущность… это оптическая иллюзия. отблеск от чего-то… да и судя по деталям типа звезд- сущности не используют их для проявления… спросила карты- 7 чаш- иллюзия, обманка…
Лазерная указка или что то подобное, вы нас разводите, это нехорошо. В добавок файл выклали уже корректированный, нет первоначальных данных.  Тем более у вас фотоаппарат крутой. Вы обманываете. Если вы хотите нормально общаться вы должны прислать фотографию изначальном варианте. Вас нужно банить.
Согласна это фэйк

Это не стена

Вы были в монастырях. очистились духовно.… В следующий раз попробуйте с ней поговорить. Ведь не спроста она пришла к вам возможно что ей нужна помощь.…
А окошко в вашей комнате с противоположной стороны? А какой рисунок на шторах? По моему там у вас на стенке  слева висит подобная чеканка на неё попадает  свет от уличного фонаря из окна и  проецируется на стенку — вот и весь фокус.
100 % фотошеп. не пытайтесь подколоть экспертов
кстате да я вспомнила у меня тоже такая насадка была на лазере
Почему-то при взгляде на подобную фотографию приходит образ ангела с трубой или с рогом в руке, в который он трубит. Если это не игра моего воображения при взгляде на фото, а действительно ангел, то знак очень хороший. Ангелы обычно приходят к тем людям которые делают что-то хорошее, в знак благодарности или в знак того, что бы Вы не заканчивали своего благого дела, а продолжали начатое, а высшие силы Вам помогут.
Здесь природные сущности на воде видно без всякой подделкиизображение из вопросавот чудо -посещение дачного участка инопланетянами. диск выжжен на стекле оконном как лазером. после посещения инопланетян на даче редиска выросла гигантская  как дыня.