Подскажите пожалуйста сон - вопрос №1271609

800 p

сон я стою в очереди со своим парнем он резко ответил мужчине стоящему в очереди этот мужчина начал резко переговариваться смоим парнем и я почуствовала что сейчас будет драка и просила их прекратить ругаться но вдруг этот мужчина(я не видела этого во сне но знаю во сне) сделал такую подачу(бокс) что мой парень улетел и там моего парня месили мужчина этот и ещё один а так же моему парню помогал отбиваться его друг.но всё закончилась и я подошла туда и увидела что мой парень и его друг лежат очень избиты может даже переломы и крови и много людей и мы вызвали скорую я очень переживаю что бы выжил и на этом проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте берегите вашего парня, в скором  времени с  ним должна случиться какаято беда  0очень похоже на аварию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычное толкование в данном случае- к Вашему парню кто-то пробивается, хочет увидеть его, выйти на контакт. Если Вы принимали участие в конфликте, значит и с Вами будут контактировать тоже. Важную роль играет облик человека- чем он выше- тем весомее в обществе, чем толще- тем богаче. Обычно во сне хорошо то, что плохо в жизни, с точностью наоборот.
Для толкования такого сна, ключом к пониманию ситуации… служит информация о том, насколько агрессивен ваш парень в реальной жизни. Если он достаточно девиантен наяву, то сон является лишь вариативным фантомом и не несет никакого смысла. Другое дело если ваш мужчина в жизни не такой… тогда сон подсказывает вам, что путь к его восхождению и становлению в обществе… лежит через повышение градуса активности. Побольше наглости… иными словами…
Здравствуйте! Сон о взаимоотношениях между Вами и Вашим молодым человеком. Вероятно, у Вас есть подсознательные страхи и сомнения, что в ваши отношения могут вмешаться посторонние люди и причинить какой-либо вред, нарушить привычное течение жизни. Вполне может быть и как сон — предчувствие грядущих событий, что кто-то попытается повлиять на ваши отношения, причинить боль или разрушить союз, поэтому будьте бдительны.
Сегодняшний сон сбывается до заката… Ждите гостей.
Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что Вас ждёт семейный праздник, торжество, на котором будет Ваша семья и много Ваших родственников.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Видеть драку во сне не несёт в себе негативного подтекста, наоборот это символ благополучия. Так — же это может означать то, что подсознательно вы допускаете такое поведение своего мужа в состоянии бодрствование или же у вас уже был опыт подобной ситуации. Всего хорошего!
Здравствуйте, скорее всего парень про которого был сон очень устал, возможно что загружен не только на работе, вероятно нуждается в вашей помощи и поддержке.
две трактовки:
первая — вы боитесь потерять отношения с молодым человеком в реальности, боитесь расставания, разрушения, его ухода
вторая — в реальной жизни вы не чувствуете защищенности от молодого человека, у вас нет в нем уверенности в том, что он сможет постоять за вас, защитить
Добрый день. В первую очередь, этот сон говорит о том, что Вы очень боитесь за своего парня, переживаете, что он может попасть  какую-нибудь подобную ситуацию в реальной жизни. Также этот сон говорит о том, что к Вашему молодому человеку «пробиваются» двое его друзей или знакомых, с которыми в дальнейшем будет встреча. Ничего страшного этот сон не предвещает! Сны с пятницы на субботу сбываются до 12 часов дня! Это не вещий сон! Переживать не надо! Всех Вам благ!
У вашего парня есть проблемы и он отбивается от них как может в этом ему помогает его какой то друг, конец года у него тяжелый, по этому такой сон, Ю но ваша поддержка ему очень помогает держаться.
У Вашего парня есть соперники :)! Кто-то ещё вас добивается. Это не означает, что дело может дойти до драки, но будете стоять перед выбором. Интересный момент со скорой помощью. Если бы Вы сели с кем-то из них в машину, то это был бы знак к тому, с кем Вы будете. Но Вы проснулись, значит вопрос не решённый. Эмоциональная составляющая сна может быть очень преувеличена, но в ближайшие дни ждите интересных новостей.
Здравствуйте! Драка, в которой Вы лично не участвовали к приезду кровной родни , общению, есть выражение " прибьется кто-то", то что в драке участвует образ вашего парня, указывает на эмоциональную связь с ним, для него и для вас сон опасности не несет.

Всего доброго!
Здравствуйте! Драка, в которой Вы лично не участвовали к приезду кровной родни, общению, есть выражение " прибьется кто-то", то что в драке участвует образ вашего парня, указывает на эмоциональную связь с ним, для него и для вас сон опасности не несет. Всего доброго!
Доброго времени, Елада.Ваш нынешний молодой человек в отношениях кармический… Проще сказать вам он по жизни дан… Что во сне его били, это показали что вы с этим человеком стали кровные… В будущем скором вы поймёте… вы эти человеком душите и живёте… Как о таких женщинах как вы говорят встретили своего мужчину… Кармические отношения полны эмоций в отношений как хороших, так и плохих… Но проявляя в этих отношениях тактичность, терпение, уважения… эти отношения в течение от 2 до трёх лет выйдут на высокую социальную и духовную высоту..
Не забывайте ставить оценку мастеру, за понравившийся ответ.
С Уважением, Ваш Александр.
Если  вы  стоите  во  сне  в  очереди, то  в  реальной  жизни вас  томит  ожидание некого  события  или  решения, от  которого  зависит ваша  реальная  жизнь.А драка во  сне  сулит  домашние хлопоты  и гостей.
Здравствуйте! Сон совершенно нормальный. Плохого он ничего не предвещает, так что не переживайте. Кровь во сне это кто то родственный. А вот бить, драться это означает что кто то родственный хочет либо приехать к вашему парню, либо войти в доверие к нему. Я полагаюсь на то что ему стоит ждать гостей.
Здравствуйте!  Ваш сон в первую очередь означает, что Вы искренне любите своего парня, и на подсознательном уровне боитесь, чтобы с ним ничего не случилось, даже во сне переживаете. Во-вторых — Вашему молодому человеку может в действительности угрожать какая-то опасность, причем это может быть неожиданно. А в-третьих, что бы с ним не случилось — у него всегда есть на кого положиться. Это можете быть Вы, верные друзья, родители, которые не равнодушны к своему сыну, что еще раз характеризует его, как положительного человека. И, последнее — У Вашего парня очень скоро будет какая-то неожиданная встреча с семейными людьми, которая закончится очень хорошо для него. Желаю Вам Успехов и Радости!
Во сне много агрессии, эта агрессия может быть и в вас самой к своему парню, так как сон это другое пространственное восприятие, то агрессия во сне исходила от незнакомого мужчины, а не от вас. Именно, чтобы сон сбылся, как вам приснилось — такого не будет.
Добрый вечер. Вполне вероятно, что мужчину вашего ждут какие то посягательства. Кто то из незнакомых ему людей  может принести ему неприятности. Вашему мужчине ближайший месяц нужно с осторожностью относится к новым поездкам и предложениям по работе, если они будут.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о Ваших переживаниях за развитие отношений, Вас многое может не устраивать, будете прибывать какое то время можно сказать в подвешенном состоянии, следует быть внимательнее, возможны временные трудности и отдаление  Вашего парня! Но, все неприятности отойдут и Вы получите какое то известие, которое Вас обрадует! Удачи Вам и благополучия!
 Этот сон говорит о конфликты в прошлом настоящем и будущем но важно… постараетесь общаться с людьми с осторожностью потому что будут те люди который хотят поставит палку на ваше колесо… и вывести вас из себя… сон об этом.
Здравствуйте.
Что-то мешает благоприятному развитию Ваших отношений. Период ожидания и переживания с Вашей стороны. Задержка в реализации планов и мешающие внешние обстоятельства.
Удачи Вам!
… очень плохо обстоят дела но будет совсем не то что видели во сне… это подготовка к предстоящему…
Здравствуйте. Сон не очень положительный для парня, вероятно всего его кто-то хочет подставить, пусть будет осторожен с друзьями или новым окружением, а так ничего плохого с ним не будет. Удачи вам! С ув.Инна.
i e c  g  c  c p n i b. p o k R
Сон говорит об явном нападении в астрале. Наверняка была стычка или ссора у вас или у них — в реале. И вам пожелали всего «хорошего» от злости. Этот сон нужно переиграть, чтобы снять неблагоприятное воздействие. И тогда сон уже не сможет никак повлиять на действительность вашу, вашего парня и его друга.
Сон к позитиву. к родне, может и к родству.
Доброго здоровья !
Сон говорит о вашем желании принять в жизни конкретные перемены. За вашей спиной сплетни. Скорее всего, что ваш парень в реальности вас недостоин. Возможно ссора с подальшим разрывом отношений. Ваши желания и иллюзии воплотились только во сне.

Благодатных снов !
Мое толкование следушее, у него сейчас выбор есть, скорее связано с бизнесем или работой! На него упадет большая ответственность и большая прибыль, он сомневается, но не сможет уклонится от судьбы. Судьба приготовила много испытаний, но и много прибыли и радости! Но может быть еще и другая сторона медали, так как сны в 7 лунные сутки вещие и очень быстро сбываются! надо проанализировать многое в вашей жизни чтоб понять что же всетаки сбудется! Удачи вам!
Здравствуйте, подача бокс во сне-для женщины это борьба двух мужчин за нее наяву, видеть кровь во сне-к приезду родственников, к родни, возможно на Новый год и соберетесь вместе, сон хороший!
Сон предвещает конфликты с вашим парнем (если эти конфликты еще не начались). Конфликты, которые можно избежать
Предупреждение —  остерегайтесь неприятностей.

Eva

Здравствуйте.
У Вас очень сильная связь с молодым человеком.
Сон опасности не несёт, он указывает на то, что в ближайшее время вокруг Вашей пары будет много суеты, какие-то люди будут обсуждать говорить о Вас...
Вы будете совместно решать какие-то проблемы.
А также возможны встречи с родственниками которых давно не видели.

С уважением. Ева
Здравствуйте.
Данный сон ярко показывает о сложных отношениях, проблемы в отношениях с партнёром. К тому же данный сон ещё сулит поклонника и борьбу за вас.
Дело то не в парне, а вас. Парень вам не нужен вы это скоро поймете. Это вам нужна помощь со стороны.
встреча с дальним родственником, вам предеться знакомить его с кем то из близких
Здравствуйте.Сон говорит об обратном, что ваш парень очень сильный, готов постоять за себя и за вас.
сон означает внутреннюю борьбу, возможно есть какие-то страхи или проблема в жизни, которую предстоит решить, скорее всего в личном плане или с близкими, возможно не всё гладко в родственных отношениях или с друзьями, просто нужно придти в равновесие и в баланс, расслабиться и всё спокойно взвесить. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
Кровь символизирует болезнь. В данном случае кровь появилась потому что Вашего парня и его друга избили, вполне возможна какая-то драка с участием парня и его друга или же авария. Может быть они будут участниками какого-то негативного события, которое может повлиять на их здоровье. Это может быть как теракт так и просто случайное попадание их на место какого-то события связанного с чем-то негативным, таким как взрыв или же обрушение той же крыши, стены или ещё чего-либо. На всё это показывает то, что кровь образовалась у них во время драки, А не сама по себе, как это часто случается во снах.
 Попросите парня быть осторожнее и если есть какой-то талисман или амулет, который Вас защищает в жизненных неурядицах, то желательно бы подарить его Вашему парню или хотя бы на время одеть это на него. Если он верит в Бога, то можно купить и одеть на него крестик.