от 100 p.
Чтение мыслей, планов, чувств партнера+будущее пары. Точные прогнозы на будущее! считывание по фото. Бизнес магия. К своей работе подхожу очень ответственно! диагностики любой сложности и характера, индивидуальный подход и бесплатный совет! могу многое, уточняйте
Последний отзыв
Очень грамотный, тактичный, пунктуальный, вежливый специалист. Мастер с большой буквы.Очень советую Всем обращаться за оказание услуг.Выражаю огромнейшую благодарность!  
Всего эксперт дал 1615 ответов, Рейтинг: +1550 (279 лучших ответа, 158 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Большенство мужчин склонны к тому, что вы скованны. Относятся к вам все положительно.имеются особы которые завидуют!
Удачи!
06.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Будет переезд, но позже загаданного времени. Будете жить с мужчиной и создавать семью!
И планы все ваши реализуются!
Удачи!
25.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Измен со стороны мужа нет, но имеется интерес, возможно общение, но не переживайте не к чему там не приведёт.просто общение. У вас очень напряжённые отношения, вас обоим нужен отдых вместе. По меньше конфликтуйте!
Удачи!
23.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы просматриваетесь как семейная пара, но вижу у вас был уже другой брак. Мужчина к вам привязался и чувства есть, но сам не знает что хочет и все ему не так. Никто вас не разводит с ним и ничего не делает, хотя имеется не мало даже родственников лицемеров.у мужчины интерес к другой женщине появился. Удержать его возможно, но будет тяжело!
Удачи!
15.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Давно он встречи ждёт и думает. Ответ вы с горе пополам получите, но он будет не внятный. Не очень он вас устроит, испортится настроение. Вы ожидаете немного много исхода!
Удачи!
30.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не только тяга к алкоголю, но и к неприятностям. Причём он не осознанно все делает. Такими темпами могут и посадить. Мне показывает что может уйти из дома, потом прийт. Сильные ссоры и скандалы.лн на самом деле хочет закажироваться, но сорвётся. Любите его и Он вас. Ему бы Корректировку алкогольной зависимости магическим путём поставить. Не должен так пить. Будущее у вас есть и будет до тех пор, пока вы будете это терпеть. И вместе не сахар и поразнь не можете. Бывший муж сожалеет, и вы для него идеальная женщина оказались. Жаль мужики это поздно осознают!
Удачи!
25.04.20
Ответ эксперта
Если вам это по душе, тогда безусловно!
Удачи!
24.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! В скором времени уже выйдете. Работа вам будет по душе и коллектив приятный. Вы будете полностью удовлетворены и понравитесь коллективу!
Удачи!
24.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Выйдете замуж, мужчина будет не русской внешности, возможно метис. Вы будете жить с ним не в России. Состоятельный и в возрасте. Вы когда его увидете, сразу поймёте что это ваш человек!
Удачи!
22.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это было ожидаемо для него, что будет конфликт. Он знает вам, знает себя.сам такой человек, без каких-либо переключению он жить не может. Словно высасывает с вас все силы. Ещё ревность какая-то на пустом месте. Кому-то говорит бывший муж, бывший муж. Не пойму если честно. Роман вас любит и вы помиритесь! Не тратьте свои нервы.перепчизует и вернётся. Сейчас у него много обид и включил гордыню. Ну ему выгодно вывернуть все так, чтобы вы чувствовали вину в этом и сами считали себя виноватой во всем что произошло.  По этому не переживайте напрасно. При желании можете найти другого мужчину, для вас это особого труда не составит!
Удачи!
22.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store