Добрый день уважаемые эксперты.Ответте пожалуйста. Посорилась с (гражанским мужем) прожили два года.Причина алкоголь .не пил долго ..но раз в пол - вопрос №3742038

1500 p
года сривается.Ссора серйозная. Прийдет ли мирится.?.. Любит?.. И есть ли вообще смисл в этих отношениях.? Роман 17.07.1980.Если не буду мирится.Будет ли уменя еще какие то серйозные отношения? Наталия 24.05 1977

Лучший ответ по мнению автора

Каждый по-своему видит смысл своей жизни. Кому-то-деньги, кому-то семья, а кому-то-благотворительность, жизнь ради других, спасая их души. Так вот у Вас именно третий вариант, и по-другому не сможете.Другого смысла нет, если посмотреть со стороны.Зная, что без Вас Роман пропадет, неужели Вы вдруг отвернетесь от него? Нет.Поэтому и вопроса нет. Если смотреть с иной стороны, то у кого не бывает срывов? Мы же люди, а не роботы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Такое ощущение, что он просто пристроился к вам, простите, но я не увидела у него к вам любви, увидела лишь удобства. Он понимает, что вы его любите, никуда не денетесь, поэтому позволяет себе так себя вести. А в итоге все равно вас ждет расставание. Так как даже если сейчас вы его простите, он вернется, через некоторое время будет тоже самое. Тут вам нужно самой принимать решение. Не ваш человек он. У вас могут быть хорошие. спокойные отношения. Но для начала нужно все отпустить, что есть сейчас и прошлое, вот оно вам точно не дает покоя.
Здравствуйте родная. Любить любит го иногда делает то что можно сказать от него не зовисищее но мериться придет. А если расстаньтесь то по судьбе есть еще мужчина с котором вы будите хорошо жить. И кстате у вас будет прибыль в течение 6 месяцев
Здравствуйте! Мириться придет, Вы для него как поддержка в жизни, привязан сильно. Но, будущее будет тем же, что и сейчас. Смысл, Вы в этих отношениях определяете для себя сами. Не, сомневайтесь в том, что мужчина для серьезных отношений еще найдется.
Роман придет мириться, будет говорить умные слова, будет обещать что все изменится, и действительно у него планы в отношении вас серьезные
Здравствуйте!
Наталия!
С мужем вы помиритесь.Он захочет это.Но такие срывы могут у него быть постоянно.
Но у вас может быть другой мужчина, если вы расстанетесь с этим мужчиной.Идет светловолосый мужчина.Сможете построить отношения и семью.
Здравствуйте! Примирение будет, он Вас любит… У Вас будут еще отношения, если уйдете от него. Эти отношения не самые лучшие в Вашей жизни.
Здравствуйте, Наталия.
Роман принесет неприятные известия, ваша встреча будет неприятной, не помиритесь пока, он обижен и недоволен, мириться не намерен. Может обмануть.
Вы можете все изменить в своей жизни, эти отношения не навечно, проявите характер и не уступайте, у вас появится счастливый случай на серьезные отношения в недалеком будущем.

Здравствуйте. Мужчина настроен решительно и безжалостно. Но скоро отойдет, так как поймет, что это бессмысленно. Примирения достигнете общими усилиями. У вас будет встреча. Чувства между вами есть. Помиритесь и будете дальше вместе жить поживать, да добра наживать. У вас семья на итог выходит.
Судя по вопросам предыдущим мужчина не самый лучший. То он в драки влазит, то алкоголь. Вы какого сценария ждете? Что он вдруг резко поменяется? Так такого не бывает. Лучше спросите себя, что Вас держит рядом с ним? И каков смысл Вы видите сама? Страх остаться одной держит?
Ответ тут очевидный. Он не изменится. Вы не получите желаемого. Отношения будут ухудшаться, но Вы будете их сохранять пока не поймёте, что этот человек забрал Ваше время, энергию, а взамен ничего не дал.

Добрый день.
Отношения у вас не айс. Да у молодого человека есть к вам чувства но есть и место игры с вами некой. Задавая вопрос нам. вы спросите себя вам он нужен? Если да то нужно делать заговор на пьянство, после чего он перестанет пить вообще.
Тут есть малое но у вас есть еще один человек который может стать для вас судьбой, выбор останется за вами.
Всего Доброго

Здравствуйте!
да, мир будет. И он Вас действительно любит. Виной, конечно же, одержимость алкоголем. Конечно,  и ссор будет ещё много.  И в итоге алкоголь всё чаще будет в его жизни, увы… Так что Вам самой решать, нужны ли Вам эти отношения.  Вы легко сможете вступить в новые отношения.
Здравствуйте, точка в отношениях не поставлена — это точно, мужчина еще придет мириться, поджав хвост, сейчас же он во власти пагубной привычки и еще какое-то время будет проявлять агрессию, с мужчиной нужно работать, убирать желание к алкоголю, саму же пару не мешало бы почистить и гармонизировать отношения так как чувства есть, но находятся под большим слоем пыли…
Добрый день идет информация что мужчина опускает руки, вы в семье больше стараетесь и вам советую беречь здоровье есть сбои и нервы.Если он не измениться в течении пол года и не ляжет на личение советую раставаться.У вас еще будет мужчина и выбор в течении двух лет.Вы добрая ихорошая девушка, и понимаете иногда мужчине можно и выпить но не запоями а етот не понимает.Идет что нервов вам не мало потрепал и он будет на грани не раз и мне идут люди в пагонах как то уже на него могут на ехать, советую быть ему аккуратнее. Тревожит меня его род как не додали любви и есть в прошлом большая ощибка и мне его рода идет девочка.У вас по судьбе не один брак идет и еще будет любовь, и вам бы усилиться и беречь здоровье. И тревожит меня ваша мама.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мириться придет. Но обвиняет во всем вас. По чувствам больше идет привычка. Ему с вами удобно и комфортно. Отношениями с вами особо не дорожит. В общении с другими женщинами он себя не ограничивает. Любить и ценить он особо не  умеет. В запои он периодически будет уходить. И заканчиваться они будут не лучшем образом. Лечиться от алкогольной зависимости он не будет. А жить с таким человеком себе дороже. Не миритесь. Не тратьте на него годы своей жизни. Время бесценно. Мужчину для серьезных отношений вы встретите, если поставите себе такую цель. Одиночество вам не грозит.
Здравствуйте! Через какое-то время помиритесь без труда. Однако другие серьезные отношения скоро у Вас могут быть. Идет имя Андрей. Лучше выбрать новые отношения, в которых Вы будете себя чувствовать спокойно и комфортно.
Он вас любит, но алкоголь его проблема
Необходим ритуал против выпивки, через месяц бросит пить навсегда
Здравствуйте. Срывы будут и дальше, начиная со следующего года чаще, чем раз в пол года. Чем старше он будет, тем чаще будет выпивать.  Мирится сам придет, молчать будет, но не выдержит и пойдет на примирение. Как бы Вам ни хотелось с ним расстаться, особенно в моменты неадекватности его, он Вас так легко не отпустит. Да и Вам будет очень сложно от него уйти. С одной стороны он наполняет Вас, дает эмоции, радость, поступки неординарные, заботливый и хороший, но с другой стороны-зависимость.  Наташенька, в ближайшие месяцев 8 рядом с Вами другого мужчину не видно. Данные отношения будут продолжаться. Вы еще не готовы разойтись окончательно.
Здравствуйте.
До конца  ваша ситуация не сформированна. Вариантов несколько. Но на все воля божья. Сам не прибежит мериться, вы тем более за ним бегать не станете. Примирение возможно по воли случая, все зависит не от вас. но зачем вам это:? пол года пожить и снова все это по кругу.Он не бросит пить, и с возрастом лишь сильнее начнет.
У вас будут другие отношения с другим человеком, он старше вас, волосы пепельные, глаза голубые, знакомство в течение двух лет, Роман будет в вашей жизни, но отношения, беспокойные, нервные.
Примирение у вас будет, ему сложно, не чувствует поддержи и чувствует  брошенным, вас он любит.
Здравствуйте! Это было ожидаемо для него, что будет конфликт. Он знает вам, знает себя.сам такой человек, без каких-либо переключению он жить не может. Словно высасывает с вас все силы. Ещё ревность какая-то на пустом месте. Кому-то говорит бывший муж, бывший муж. Не пойму если честно. Роман вас любит и вы помиритесь! Не тратьте свои нервы.перепчизует и вернётся. Сейчас у него много обид и включил гордыню. Ну ему выгодно вывернуть все так, чтобы вы чувствовали вину в этом и сами считали себя виноватой во всем что произошло.  По этому не переживайте напрасно. При желании можете найти другого мужчину, для вас это особого труда не составит!
Удачи!
Здравствуйте! Роман придёт в скором времени с вами мириться, без вас ему будет трудно и он это понимает. Конечно любит вас, но по своему. Смысл в ваших отношениях, каждый определяет сам и стоит над этим задуматься и задать себе вопрос, что они вам дают и за чем их продолжать. Без внимания мужчин не останетесь. Всего доброго!
Здравствуйте Наталия. Особой любви к вам не вышло… а вот мириться он к вам придет… но позже..
Смысла в ваших отношениях нет… но для вас этот человек кармический. Он будет продолжать пить и у вас будут ссоры… эта ситуация вам нужна для отработки кармы… вам или стоит ее отработать и понять почему так у вас, либо почиститься… также у мужчины есть старый приворот от его бывший пассии..
Но другой человек у вас точно будет… ещё будет знакомство.
Всех благ вам!
Здравствуйте, сделала расклад для вас, что между вами происходит. То что думаете вы, луна, вы понимаете что есть непонятная ситуация,  не можете ничего изменить, вы любите его, но в глубине души не верите в эти отношения, не верите что он вас любит, что ссора могла разрушить ваши отношения.Но он на самом деле привязан к вам душой, да он злиться, ему обидно, но всё равно чувства к вам есть, расклад говорит 5 кубков, и дьявол, вредная привычка которая может вас развести(отшельник, 10 мечей) на данную минуту он снова ушёл в запой.Он любит вас и он вернёться.
мириться он придёт. Но карты говорят, что счастья с этим человеком вы не найдёте. Ситуация повторится ещё ни один раз. А вот насчёт других отношений, тут положительная динамика. У вас на пути будет человек, с которым вы можете построить взаимные отношения.
Здравствуйте.
Как представляется он — Рыцарь кубков, 4 монет, Король жезлов — по Рыцарю кубков он как раз таки сорвался на алкоголь, повел себя беспечно, не посчитавшись с Вами, своей семьей, веселья захотелось ему, беззаботности. Потом по 4 монет закроется, такое поведение когда все то и се не так, когда все вокруг плохо, будто у одного у него проблемы, человек внутри себя замкнут. Когда этот период у него пройдет (а он пройдет), придет осознание, что не правильно себя повел и что виноват. Тогда он станет Королем жезлов — придет мириться, потому что ему нужна ваша забота и внимание. Ему это необходимо, он и сам это осознает, но внутреннее мужское эго пытается иногда сопротивляться.
Есть ли смысл в отношениях — Королева монет, 5 кубков, Императрица — смысл есть, Вы же сами чувствуете что есть. Но и разочарование у Вас есть — в Романе, в жизни с ним. Многое хотелось изменить. Но пока Вы будете все же с ним. Императрица здесь Вы, значит Вы еще раз сможете пойти ему на уступки.
Наталия, добрый день.  Посмотрела я на вашу совместную с ним карту и понимаю, что  это у Вас с ним надолго. Карта неплохая, поэтому  примирение будет. Ругаться с ним с пьяным нет смысла, только  нервы себе  портите.  У каждого мужчины есть свои минусы, у одних  больше, у других  поменьше.   Любит.  Для себя Вы должны понимать, что когда у него запой, Вам лучше всего  на это время  уйти к маме, подруге, ну или еще что-то придумать. Во-первых, срок  запоя сократится, появится страх за себя любимого.  Совсем не заниматься ним в это время. и не ругаться.  Оно до него не дойдет никогда в таком состоянии. Для себя  нужно понимать, что это его проблема и он должен  справиться  сам.  Если все таки  решитесь на другие отношения, то они  будут, только не позволяйте себе   опять гражданские отношения.  И мужчина опять будет младше  Вас.
Здравствуйте.Осознает свою ошибку и вернется.Но с ним Вам не по судьбе.В конце лета будет знакомство с мужчиной, рядом с которым будите по настоящему счастливы.
Добрый  день. Если вы любите этого мужчину и хотите  все таки быть с ним не только как с гражданским м ужем, но и быть   его офицыальной   женой, то  вам  тогда  нужно приложить  усилия, чиобы  он не пил.В его случае  есть  такакая  возможность бросить пить  вообще.По совместимости — вы пара.И  в этом случае  вам первой  нужно  делать шаг и  вытягивать его  от туда.
Здравствуйте! Роман придёт к Вам мириться недели через три. Он Вас любит и очень сильно любит.  То что срывается и пьёт это потому что стоит определённая программа на это и через это Вас ссорят. Есть у Вас такие недоброжелатели которым не спокойно живётся если у Вас всё с ним спокойно. Женщина со стороны влазит в Ваши отношения и не даёт Вам спокойно с ним жить, женщина одинокая либо чувствует себя такой одинокой. Она очень злая потому что у Вас есть то, чего нет у неё.
Вы обманываете друг друга в этих отношениях и не любите себя. У Вас это кармические отношения. проблемы в отношениях основываются на финасовых проблемах. Вам стоит научится управлять своими мыслями и своей женской энергетикой, а так же поубирать родовые блокировки по линии матери в 6м поколении
Здравствуйте! Да, вы помиритесь. У него назревает такая необходимость уже, он хочет к вам с победой прибыть, не с повинной, а именно победителем хочет выглядеть. Он прекрасно понимает что это необходимо и понимает в чём проблема. Он собирается вам много сказать, а говорить он умеет, он знает как вас обаять, как окутать вас чувствами, но делает он это очень умело и расчётливо, в его чувствах есть доля рационализма. Скажем так, он видит вас вместе в дальнейшем, готов отказаться от чего то ради вашего союза. Конфликт ваш вы разрешите, будет новый этап в ваших отношениях. Но если вы не станете мириться с ним, вы одна не останетесь тоже, в этом случае у вас будет новый мужчина и, скорее всего, официальный брак.
На вашем муже любовная магия от женщины, он пытается заглушить водкой., как бы защитная реакция.Если устраните магические проблемы. То шанс есть быть вместе.
Здравствуйте! Роман вас любит очень и хочет быть с вами.Помиритесь течение 2 месяца.Отношение между вами восстановиться.
горбатого могила исправит… он не поменяется… хватит уже тащить чемодан без ручки… вам по судьбе идет другой человек, с которым вам будет комфортно и спокойно… и не будет уходить в запой…
линия любви между вами есть и эта линия не разрушена. примирения будет. да он придёт к вам. его шаг. но вы должны настоять на его лечении. хоть и с трудным он характером но всё таки он согласится
Здравствуйте!

Боится вас потерять этот мужчина. Но данная привычка пожизненная. Так и будет срываться.
Умом он все понимает, но бросить не сможет.
Это неконтролируемо с его стороны.
Но вас любит и желает быть только с вами.
По сути ему комфортно с своём образе жизни. Но и вас боится потерять. Как будто что-то важное оторвали. Скорбит и страдает. Если вы уйдете окончательно, он показан в жуткой депрессии и и в долгом запое. Увы. 5 кубков+умеренность – это достаточно долгий период.
Нов ы помиритесь. Просто знайте, что дальше так и будет. Срыв-скандал.
Либо смириться и пережить этот срыв. Терпеть.
Либо постоянно мотать нервы.

Всех Вам благ!
извините не увидела что вы уже получили ответ с уважением к вам Юлия