Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и кто будет мой будущий муж? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее - вопрос №3741827

600 p
изображение из вопросаблагодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До 2023 года будет знакомство с мужчиной, который и сделает вам в будущем предложение.
Мужчина примерно вашего возраста, очень чувственный, внимательный.
На момент знакомства будет разведен или в процессе развода.

Всех Вам благ!
22.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Выйдите замуж в ближайшие 2 года. Будете счастиливы в браке! Будущий муж вам уже знаком!
22.04.20
Сейчас на сайте
Добрый день
Замужество у вас идет через 1-1,5 года. Мужчина будет родом с другой страны, но познакомитесь вы с ним в вашем городе. Он будет старше вас, года на 4-7, примерно, обеспеченный, достаточно умный, деловой, с характером. Вы сможете в дальнейшем с ним уехать жить в его страну, но это будет позже, не ранее чем через 3-5 лет.
22.04.20
Замужество не заставит Вас долго ждать.Я вижу Вашего партнёра как зрелого человека, который будет терпеливым, надежным, заботливым и стабильным во всем. Ему чужды предательство и неверность.


22.04.20
в вас в первую очередь чувствуется сильная усталость от так называемой любви. Раньше вы всегда попадались на свои иллюзии при выборе партнеров и сейчас вы пока не перестроили свое восприятие, поэтому ответ нет, не выйдете. У вас нет энергии привлечь партнера (умения выбрать его правильно) и развивать отношения. Поэтому этот период когда хочется, но нет сил, может продолжаться бесконечно. Начинайте с себя, осознайте причины прошлых провалов и тогда уже возможно посмотреть временные рамки замужества и разглядеть человека, а пока вы стоите на распутье в своей жизни у вас всегда будет маячить два варианта.
22.04.20
Здравствуйте!
Вас ждет счастливый период в любви и браке, крепкая и дружная семья.Два напарника идущие по судьбе на протяжении всей жизни.Высокий мужчина семьянин, крепкое плечо и опора в жизни, мужчина полон неожиданностью и приятными событиями.Близкий по духу и взглядам на жизнь подобен Вам)
22.04.20
Любовь, доброе утро. Это год  для Вас  будет взлетом взлетов, новых направлений, свободы выбора жизненных  направлений. Этот год  избавления т всего ненужного, поэтому Вам будет казаться, что  к Вам кто-то несправедлив.  Только через время Вы поймете, что  весь «мусор»  был убран.  В эом году есть знакомства, оригинальные, неожиданные. Закружит в вихре танца Вас.  Но Бог с ними, с этими событиями.   У Вас есть  очень интересная дата в этом году — 1 июля.  Она может принести не только знакомства, но и крупный выигрыш. Сделайте в этот день  ставку  в лото. Мужчина будет  разведенным,   активным, сексуальным.  Каштановый  цвет волос у него может быть
22.04.20
Здравствуйте! В этом году замужества не вижу но через два года будете в браке. Вам не встретился ещё человек с кем Вы построите своё счастье. В конце года знакомство состоится. Мужчина материально обеспечен, с мужским характером но за ним Выбудете себя чувствовать как за каменной стеной. Будете с ним счастливы.
22.04.20
Здравствуйте, Любовь! Возможность создать счастливую семью есть у каждого.Мешают блоки, негативные мысли.Спросила, какая основная негативная мысль мешает карта *Жрица* -Вы с осторожностью относитесь к мужчинам, замужество у Вас не на первом месте.На первом месте свобода, независимость.Знакомы ли с будущим мужем карт а*Король мечей* -да, знакомы.Мужчина с ярко выраженными мужскими качествами.
22.04.20
Здравствуйте.  Замужество у Вас будет, причем любовь ворвется в вашу жизнь нечаянно… это будет весеннее время года, скорее всего встреча с мужчиной состоится в следующем году… Мужчина будет темноволос, рост выше среднего, знакомство возможно где-то в гостях, отношения будут развиваться стремительно. Удачи Вам!
22.04.20
Здравствуйте. Брак идёт у Вас на период с лета по осень 2021 года. И мне карты показали что Вы заключите брак на территории другой страны. Изначально с Вашим партнёром состоится очень важное выяснение отношений. Будет важное недопонимание, которое решится благополучно. Муж Ваш будущий солидный мужчина, старше Вас, блондин, не высокого роста. Ответственный и заботливый. Вы с ним ещё не знакомы. В браке увидела одного ребенка, девочку. 
Всех благ Вам. Будьте счастливы
22.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В ближайший год такое событие не обозначено. Но, по судьбе у Вас точно будет брак. Образованный, сдержанный  мужчина, близкий вам по интересам или сфере деятельности. Он в разводе.У Вас от знакомства до брака будет период не более года.В его поведении не будет двойственности. Такая примета, он достаточно быстро обозначит свои цели.
22.04.20
Здравствуйте, сделала расклад вам, Ваше отношение к себе, король мечей, вы сильная личность, и иногда своей энергией отпугиваете мужчин, как вас видят мужчины- сила, сильной личностью, обстоятельства встречи колесница, явно это будет поездка, возможно по работе, а может и просто поездка, и совет по вам, преобразовать сильные энергии, в более мягкие, научитесь принимать силу мужчин. возможно на подсознании у вас не принятие своей женской слабости рядом с мужчиной.В 2021 году будете уже не одна.
22.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Замуж выйдете обязательно, когда отпустите прошлое. Это будет мужчина Вашей мечты. На него можно будет во всем положиться. Однако он собственник в отношениях, несколько религиозный или с какой-то своей философской системой.
22.04.20
Здравствуйте! Выйдете замуж, мужчина будет не русской внешности, возможно метис. Вы будете жить с ним не в России. Состоятельный и в возрасте. Вы когда его увидете, сразу поймёте что это ваш человек!
Удачи!
22.04.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Через пару лет. Мужчина строгий, в статусе состоятельно человека, часто разъезжающего по странам в связи со своей деятельностью.
22.04.20
Вам нужно начать работать над собой, у вас много комплексов, страхов, разочарований, неуверенности в себе. Если не хотите притянуть кармического партнера через 1,2года, тогда работайте и тогда встретите свою половинку 1,4года можно и раньше — коридор 8 мес
22.04.20
Добрый  день. Замужество у вас идет в ваши  36 лет. Мужчина  среднего роста  и  среднего  телосложения на полголовы  выше  вас. Брюнет с проседью , старше  вас  до  пяти  лет.Подкачан.
22.04.20
Здравствуйте. Выйдете замуж и очень удачно. Многие Ваши проблемы решаться. Конечно, придется немного подождать своего принца, но оно того стоит. Мужчина иностранец, веселый, общительный, добрый, любит детей, почти без вредных привычек.  Замужество у Вас в 2023 году, раньше не выйдет, так как мужчина живет в другой стране.
22.04.20
Официального брака не вижу. но просто сожительствовать будете. возможно будут дети.В этом году встретите мужчину.
22.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Любовь. Да, выйдете в ближайшие 1-2 года замуж, так же возможна в данный срок беременность. Описание мужчины можно узнать через дополнительную диагностику (литьё на воск).
22.04.20
Здравствуйте. Замуж выйдите вы. Будущего мужа ещё не знаете… но до конца года можете познакомится с ним… хороший человек будет… не богач… но с деньгами обращаться может.
Всех благ вам!
22.04.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
18.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store