Добрый вечер Уважаемие ! интерисует вопрос.Роман 17.07.1980 .(мой гражданский муж)Если вилечить и закодировать ..Говорит сам что хочет ..согласен на кодирование. ..Поможет ли - вопрос №3748617

600 p
это Роману? будет ли тогда у нас совмесное будущее.или опять сорвется? Наталия 24.05.1977.и еще если не трудно в двух словах Олег 12.01.1980 мой бывший муж сожалеет что развелся со мной? думает? или скучает.? Спасибо за ранее за ответы.Хороших Вам выходних

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что он хоть и хочет, но в кодирование, как и в колдовство, не верит, что и является препятствием на пути к исцелению.Вообще, Роман проходит свой Путь, именно в его карму вмешиваться не надо.Когда-то у него в жизни было слишком все хорошо и роскошно, и не всегда справедливо, теперь вот расплачивается душевным хаосом.Совместное будущее будет, конечно. А Вы действительно считаете, что может быть иначе? Олег кусает локти, но это уже давно спетая песня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К бывшему мужу, возвращаться не нужно.Совместное будущее возможно, если вы снимите с него любовную магию от другой женщины. Тогда и пить перестанет.Это все последствия.
Добрый день,, Олег сожалеет что вы развелись, Романа надо кодировать, пить долго не будет, будущее есть у вас.
Алкоголизм не излечим. Кодировка поможет на время. Бывший ни о чем не сожалеет.
Здравствуйте! Кодирование не решит проблему до конца. Ему можно помочь с помощью нетрадиционной медицины(не имею в виду с помощью трав и т.д)․ При лечение шансы большие иметь совместное будущее. Бывший иногда думает о Вас, скучает…
Здравствуйте! Не только тяга к алкоголю, но и к неприятностям. Причём он не осознанно все делает. Такими темпами могут и посадить. Мне показывает что может уйти из дома, потом прийт. Сильные ссоры и скандалы.лн на самом деле хочет закажироваться, но сорвётся. Любите его и Он вас. Ему бы Корректировку алкогольной зависимости магическим путём поставить. Не должен так пить. Будущее у вас есть и будет до тех пор, пока вы будете это терпеть. И вместе не сахар и поразнь не можете. Бывший муж сожалеет, и вы для него идеальная женщина оказались. Жаль мужики это поздно осознают!
Удачи!
Здравствуйте, расклад говорит, что да это будет долго и сложно(рыцарь посохов, 7 пентаклей, 6 посохов), но вы достигнете результата(паж посохов, 6 кубклв, мир).По поводу мужа, есть сожаления, но не на столько чтоб скучать.
Здравствуйте.Конечно поможет.Будущее тогда будет положительным.Бывший муж очень сожалеет и думает об этом, считает, что его поезд уже ушел.Всех благ!
Добрый  вечер. Роману это  поможет, тем  более  человек сам  согласен и  идет на   это.Он вам  идет  по вашей судьбе  и ближе по другим  направлениям  тоже. Бывший  ваш муж  не ваш мужчина.Да  и нет сожаления  у него, в  том , что вы развелись с ним.
Здравствуйте!

1 со временем все поможет, не видно его с рюмкой после помощи.
2 да, будущее вполне возможно, но вы на него другими глазами уже посмотрите и сами будете решать надо вам это или нет
3 сожалеет

Всех Вам благ!
Романа подлечите  и все у вас наладится с ним… у Олега поезд ушел… сожалеет, но раньше надо было думать…
Добрый вечер! Кодирование -это временное облегчение, кардинально не решит проблему. Вы будете жить дальше с этим человеком, но счастливого будущего я не увидела.
Насчет Олега, да он сожалеет и скучает во вам.
С уважением,
Елена
Здравствуйте!
Про бывшего мужа не стоит вспоминать-у него другая жизнь (вообще никогда не смотрите в прошлое ни по какому случаю)
Романа Вам придется очень долго лечить и будет срываться неоднократно, но если приложить много усилий и не обращать внимания на срывы, есть шанс на совместную жизнь с ним
Добрый вечер!
Если он хочет — его вылечить можно. Но одного кодирования будет мало.
Нужен комплексный подход. Главное добиться у него страха не только перед алкоголем, а от последствий от него. Совместное будущее у вас будет, все наладится.
Здравствуйте! РОман в подавленном состоянии находится, и ему честно говоря кажется что уже нечего ждать от жизни, но подсознательно он хочет всё же попытаться всё исправить. Склонен конечно преувеличивать свои силы и много обещать… Но шанс у вас с ним всё таки есть. Пока действовать кодирование будет, всё будет хорошо, но потом опять может сорваться.
Олег считает что раз всё кончено между вами, так и нечего думать, но он тоже, кстати, может попивать на этой почве. Так то он довольно тщеславен, и устремлён в мыслях в собственное будущее.
Здравствуйте! Роман имеет сильную склонность, и слабую волю. Кодировка остановит на время, бороться с пороком на протяжении длительного времени.Бывший муж иногда вспоминает Вас, но сожаления нет, привык уже.
Здравствуйте, Наталья, Первого супруга лучше забыть, потому что вы с ним не сойдетесь и он не станет вас возвращать. С Романом будете вместе, но он не станет тем человеком, с которым вы будете до конца ваших дней. Я вижу у вас третьего мужа и последнего. Он будет подарен вам судьбой и небесами. Вы прям почувствуете, что наконец то вы нашли свое счастье, покой и стабильность.

С Романом будете проживать вместе, но на 2022-ый год приходит много конфликтов, недопонимания. Вы будете агрессивны в его сторону, недовольны им.

В 2026-ом году вы встретите своего будущего супурга.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Олег скучает, но переступить через себя не может. Роман после кодировки не сорвется. Но проблемы в отношениях будут. Если не убрать негативную энергетику, которая заставляет его пить, она перейдет еще в какую-то сферу.
Наталия, добрый день.  Не буду Вас утешать, но Роман  долго не протянет на  кодировке. Это как мертвому  припарка.  Здесь  проблема в генах. Но  если человек  верит в это- пробовать нужно, пусть и не  долго, но и он отдохнет и Вы поверите в него и в свое счастье. Муж сожалеет, и очень сильно, так как в Вашем лице он видит и мать, и любимую женщину, но любить не умеет,  ему  нужна свобода
Здравствуйте.
Его получится вылечить даже с помощью ритуалов специальных.
У вас ббудет совместное будущее счастливое, он не сорвется после этого.
Он переживает сильно, но чувствует что слаб. Скучает сильно.
Здравствуйте, поможет на пару месяцев, в лучшем случае до полугода. Далее — все по новой. Жаль Вашего времени.
вы в себе для начала разберитесь," что я делаю не так"… бывший сбежал, новый… алкаш, которому реально можно помочь…