от 600 p.
Таролог, ясновидящая. Потомственная ведьма. Целитель. Консультации ПЛАТНЫ, запись в ЛС. Помогаю разобрать сложную жизненную ситуацию и нахожу верный путь к разрешению проблемы. Провожу ритуалы на любовь, финансы, очищение от негатива. Изготавливаю
Последний отзыв
Понравилась Кристина. Подача очень хорошая, попала со всеми ответами. Надеюсь, все так и будет  
Всего эксперт дал 1159 ответов, Рейтинг: +268 (42 лучших ответа, 69 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Способности есть у каждой. Девушка в плаще сильна, может навредить при желании.
07.12.23
Ответ эксперта
Добрый вечер, Майя. Какие вы вдвоем темпераментные! Искра между вами есть, и намерения у Рауля самые правдивые. Хочет приехать и сделает это при первой возможности. Думаю, стоит дождаться его приезда, Вас ждут большие перемены. Наконец-то получится вырваться из этой серости и изменить жизнь. Всех благ!
22.10.23
Ответ эксперта
Предупреждение, чтобы Вы не избежали ошибок со своим сыном, которые она сама однажды совершила с Вашим отцом. Повторение, цикличность, закольцованность…
18.09.23
Ответ эксперта
Боюсь, что уже никогда…
18.09.23
Ответ эксперта
Будет уходить в запои, долго не проживет с новой женщиной, выгонит его, терпеть не станет. Вернется к Вам просить прощения. Но его уже не исправить. Он умелый манипулятор. Будет просить, давить на жалость. Освободите себя и живите для себя и детей, позвольте себе быть счастливой. Всех Благ!
09.08.23
Ответ эксперта
Наталия в сильной алкогольной зависимости. И судя по моему раскладу попала в медучреждение, это уже как следствие алкогольных излияний. Ребенка Вам надо забрать себе. Да, по закону будет сложно, но так и должно быть, по судьбе сыну с отцом расти. Фиксируйте отсутствие матери, подайте заявление на пропажу человека, в будущем пригодится. А по поводу негатива с ее стороны пока не беспокойтесь. она слишком истощена для этого. Тем более, что бумеранг к ней уже вернулся в виде алкоголизма и прочих проблем. Успехов Вам, держитесь!
09.08.23
Ответ эксперта
Жалко такую красавицу… Нет ее с нами, давно ушла, как раз год назад. Машина не успела затормозить, водитель не виноват, стечение обстоятельств. Ушла мгновенно, без боли и мучений. Отпустите свою боль и ей легче будет. Сил Вам и терпения!
09.08.23
Ответ эксперта
Однозначно еще встретитесь, будет развитие отношений. Вы тоже прочно засели в его голове и все мысли о вас у него, жалеет, что не обменялся контактами, ищет вариант встретиться снова.
09.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, не будет помощи. Поэтому не рассчитывайте на него, а только на свои силы. К сожалению, Павло на деле окажется совсем не «благородным рыцарем», каким казался раньше. Сил Вам и терпения!
08.08.23
Ответ эксперта
Нет, уже передумал.
08.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store