Здравствуйте. Давно мучает одно видение (немного могу что-то видеть но не могу интерпретировать), - вижу свою бабушку по биологическому отцу, она одета во все чёрное, в траурном состоянии будто - вопрос №5271145

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сидит в какой-то комнате, также бывают сны где она просит у меня прощения… Вопрос- за что? И что это за видение, предупреждение мне или что?? Немного некомфортно как-то… Ее фото нет к сожалению, она умерла за 2 года до моего рождения, годы жизни 1918-1987. Имя тоже не запомнила, оно южное очень редкое, начинается на Т. Не знаю имеет значение или нет, но вроде как у неё тоже были какие-то способности… Моя дата рождения 2.11.1989, фото мое и отца прикрепляю может это поможет… Благодарю всех кто посмотрит.

Дополнение автора от 18.09.23 16:24:38
Имя на Т мусульманское, кавказское
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она просит прощение из-за своего сына, вашего отца. От нее зависела его личная жизнь с вашей матерью. Могло бы быть все иначе в вашей жизни, если б не она.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это ваша с ней энергетическая связь, ваша бабушка передаёт вам свои силы и свои возможности дар свой видеть больше чем могут видеть обычные люди, вы сможете со временем развиваться в эзотерике и гадать по картам а так же биополями лечить людей.
Здравствуйте, на имя выпало таинство, можно предположить что звали Таяна -Таина-Таисия, что то такое идет.
Прощения просит, потому что подарила кому-то недвижимость, землю и она огорчена, что Вам не досталось этого.В черном она потому что для Вас она еще загадка, как бы во тьме находится, а так это очень светлый человек, красивая и легкая была, цветы любила, вы под ее защитой и она является Вашим хранителем. Вы можете обращаться к ней, как к хранительнице Рода перед сном, и она будет Вам подсказывать ответы на Ваши вопросы, помогать при просьбах, защищать.
Ушедшие от нас люди, обычно приходят к нам во сне не просто так, к предупреждению о чем либо.В вашем случай, потянуть её нужно и сходить на могилу.
Обязательно помяните, сорокоуст за упокой закажите, если это видение вы можете мысленно задавать ей вопросы, также вам желательно  развивать свой дар .,,,
Добрый день
Да, у вас могут быть скрытые знания, умения, но не переданные, как нужно, а закрытые. Вы их чувствуете, но пользоваться не умеете. Бабушка наверняка умела, и переживает сейчас, что не смогла никак вам все свои умения и знания передать, поэтому пытается как то вам донести это через сны, ощущения, видения. Прислушивайтесь к ним. Можно мысленно поговорить с ней когда чувствуете снова ее проявление в чем то. Спросите, что вам важно, попросите подсказки снова во сне или еще как то, что бы вы для себя поняли. Имя не вижу. На Т много имет, Тамара у меня на языке крутится. Отец не даст просмотра, так как у него нет такого, а именно у вас, через поколение. Что вы сможете развивать. Всего светлого вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/X31GMCJoFuY?si=OS8uAvDbU6XSw6xk
Здравствуйте возможно как и предупреждение чего либо. вам лучше сходить в церковь и помянуть вашу бабушку либо сходить на кладбище отнести ей конфеты и цветы как помин, посидеть поговорить с ней прибраться как вариант на могилке, она хочет вас о чем-то предупредить что-то вам донести через сны, возможно как знаки подает вам с того света, вам стоит прислушаться к данным снам и постараться их понять и интерпритировать, поэтому подумайте что бы это могло значить но тут по вашему расскажу я склоняюсь к тому что она хочет чтобы вы ее помянули, она ждет вас и тоскует по вам не может вас отпустить.
Такое сложно интерпретировать, т.к. это ваша связь с умерим родственником. Вспоминайте свои ощущения, когда к вам приходят такие сны/видения, постарайтесь сами спросить почему она просит прощения. По моим ощущениям, она просит его не у вас, но через вас.  Она просит прощения у ребенка, совсем не большого, возможно своего, но это не ваш отец.
Между вами глубокая энергетическая связь. Разница по судьбе во времени нарушила обычный ход событий. Поэтому они «догнали» Вас через коридор сна. В будущем у Вас — много новых и неожиданных (для сейчас) событий, включая раскрытие собственных энергетических способностей.
Сон к беде.
Предупреждение, чтобы Вы не избежали ошибок со своим сыном, которые она сама однажды совершила с Вашим отцом. Повторение, цикличность, закольцованность…
бабушка вам через сны передает вам свой дар… будете тоже видеть… у вас очень развита интуиция…
Здравствуйте. Прощение просит за то, что не смогла дожить до вашего рождения, это ее и беспокоит. Вам необходимо мысленно с ней поговорить, сказать что прощаете ее, своими словами от сердца поговорите, искренне. На могилку съездить или дома помянуть. Вам нужно укрепить с ней связь, у нее не завершенное дело осталось, это могут быть не переданные способности или знания по Вашему роду. Какое то время Вам придется с ней общаться, а потом она сама уйдет и не будет больше сниться. Вы сами это как то поймете, когда и что произойдет.

@ SOFIA CHERNAYA