Скажите, пожалуйста,у кого из девушек ниже есть эзотерические способности или склонность к этому? И могут кто-то из них вредить в будущем друг другу? Блондинка в бордовой шубе- Наталья, брюнетка с - вопрос №5348353

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
каре- Виктория, девушка с сережками в черном плаще- Анжелика, девушка шатенка в бордовой кофте- Анна.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Уверен все 4 кое что могут, и есть даже две сильные, но все такие посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос и вы узнает что каждой может....

www.youtube.com/watch?v=CJ4cPyNIGhI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виктории есть склонность к Эзотерике, но вредить никому не станет да и не сможет, не в таком ключе у неё способности.
Здравствуйте нет эти девушки вредительств друг другу не будут
У каждого своя жизнь впереди и в будущем они не встретяться более
Способности есть у Анжелики в скоре она из активно будет развивать
Есть по маминой линии дар
Если будет его развивать то сможет добиться многого в эзотерике
У других ничего нет только самообман

Добрый   вечер, Наталья имеет способности, у неё  и дар   развит  .  да и Виктория    может   мысленно  влиять  на людей   - остальные девушки  современные    ,  смотрят на     то что   сейчас и   что им нужно.
Брюнетка самая сильная из всех, и обладает не малыми способностями в эзотерике.
Из всех девушек только  Наталья имеет способности, которые совсем не развиты.
Вредить девушки друг другу не будут, но конфликты возможны.
У брюнетки силы есть. Но она вредить не будет. И не развивает свои способности.
В чёрном плаще интересуется эзотерикой и очень сильно. Хочет и пробует ею заниматься. Способности слабые. Но она настойчиво хочет проводить и заговоры и ритуалы. Вот от неё можно ожидать подвоха если разозлится.
Каждая девушка наделена от природы способностями, все они смогут видеть сны предрекающие, вещие, у всех есть интуиция, как степень защиты, и каждая почувствует, если на неё есть нападки или магическое влияние, но не каждая будет развивать свои способности, изучая в глубь, а не в ширь, познавая эзотерические каноны, но поизаигрывать может первая на фото, Анжелика, явно есть склонность, вторая ограничится гаданием на любовном фронте, третья в плаще и короткой стрижкой, больше склонна к метафизике, как магнетизм в новых технологиях, психоанализ, НЛП, гипноз, практики энеогообмена, и астральных путешествий, потому что ей свойственно быть в изоляции, отстранеено от всех погружаться с головой в новое, исследовать и постигать, может не сейчас, но будет такой интерес у неё, в ну и последняя девушка, пока не достигла определенной зрелости, и если ей нужна будет помощь, она наймет специалиста
Здравствуйте.
Эзотерические способности есть у шатенки.
Никакая из девушек на фото- не будет вредить в будущем всем остальным.
Всех благ Вам.
Анжелика. Она посвященная. Может, и без ее ведома, знания переданы из поколений. Особо не пользуется даром, но одной только мыслью, при желании, может уничтожить.
Анна, шатенка мне откликается. Вредить не должны, но  все имеет свою цену — цель определяет средства.
Здравствуйте.
Даже люди, наделенные большим магическим талантом, не сразу приходят к осознанию его наличия и смирению с неизбежностью предназначенного судьбой. Все девушки так или иначе имеют способности, но они разные по силе.
Первая Анна, она имеет потенциал, но больше в любовной сфере и не сильный.Она обратиться может к профессионалу, сама не будет.Если сама, то не хватит сил и опыта нет.Нужно время на этот опыт.
Виктория у нее как будто есть задатки быть медиумом и возможно что то передалось по роду.Она бы могла действовать через магию, но будет ли цель, чтобы она применила свою энергетику и знания, интересно ли ей, это вопрос пока открыт.
Анжелика, она может входить в другое состояние психики, может в медитациях или озарения, сны и т.д.Вредить вряд ли, нет опыта.
Наталья, у нее есть интуиция, она может определять врагов и так далее.Но вредить в будущем, вряд ли.
из всех девушек только у Анжелики просматриваются способности к эзотерике. Она не любит критику, ей сложно прощать обидчиков, ей даже достаточно кому то пожелать мысленно плохое, и человека будут преследовать неприятности
Девушка в черном плаще имеет сильную энергетику, есть способности.
здравствуйте!
Более выражены способности у Виктории, девушке в плаще. Так, чтобы вредить друг другу — нет, возможно соперничество друг с другом.
Эзотерические способности однозначно есть у Виктории (брюнетки с каре), но я бы не сказал, что она обязательно будет вредить кому-то без надобности. К магической агрессии она может прибегнуть в случае если на то у неё будет какая-либо весомая причина.
Добрый день! У всех девушек на фото есть своя собственная харизма. Самая стабильная и самодостаточная -это Анна в бордовой кофте. Она более всех устойчивая в жизни и ей сложно навредить.
Самая хитрая и негативная -это Анжелика (в черном плаще).
Виктория -девушка со сложной и короткой судьбой. Она вся в себе. Если и навредит кому то, то случайно. Так как все ее мысли в ней самой.
А Наталья — это росток, которому еще предстоит сформироваться. Она пока идет вверх — никому не причинит вреда, так как не видит вокруг никого, кто бы ей помешал достичь желаемого.
Всего доброго!
Способности к магии есть у каждого человека, и каждый может их развивать, так же сам решает каким видом магии, направлении эзотерики заниматься, помогать или вредить людям…
1 и 3
Наталья.
Способности есть у каждой. Девушка в плаще сильна, может навредить при желании.
Вторая девушка владеет сильной интуицией и знает наперед о действиях своих недругов.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/tHDv-64NMyA
Всех благ ❄️
Наталья очень любит себя и для нее главное, удано устроить свою личную жизнь, более ее ничего не волнует. Виктория загадочная, тихая, спокойная, без зла в душе. Анжелика многое уже повидала в жизни, поэтому мудра и знает, что любое зло возвращается. Анна — и вашим и нашим, она там, где выгодно и спокойно. Эзотерикой может увлечься Анжелика и только в целях своей безопасности. Вредить ни одна не будет, каждой есть чем заняться и на чем отвлечься, да и на такие мелочи не пойдут, у каждой свои внутренние резервы, другие интересы и задачи в жизни.
Здравствуйте. Вы можете даже не сомневаться, у каждой девушки  есть эзотерические способности или склонность к этому, потому что генетически от рода к роду переходят экстрасенсорные магические  способности дарованные Свыше. НАШ РОД - это изначальная энергия, источник нашей жизненной силы, источник мудрости и силы духа. Соединившись со своим родом, человек обретает опору, энергию, силу! Чтобы вредить кому-то при помощи магии нужно пройти тернистый путь изучения и принятия тайных знаний. Сейчас пока не показано, что кто-то станет этим заниматься.
Анжелика — единственная, кто наделён сильной энергетикой