Добрый день! Что ждет данного мужчину и женщину, какие отношения?! Татьяна 03.01.1983 и Руслан 18.05.1976. - вопрос №3109275

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов
Здравствуйте. Ничего серьезного с ним не будет. У мужчины другая женщина в мыслях. В будущем только общение выходит
Здравствуйте.будет теплое дружеское общение в дальнейшем.
Здравствуйте.  Отношения не могут иметь ничего серьёзного.  У женщины с мужчиной совместимость плохая.  Они   не подходят  друг другу, так как  разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только им самим. Плюс у них по четыре наведённые негативные программы, что также отношения делают ещё сложнее.   Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте.Мужчина очень серьёзен, но к женщине испытывает только дружеско-тёплые отношения.в дальнейшем не чего серьёзного у них не получится.

Здравствуйте, Юлия!
Отношения данных людей окрепнут, период, когда существовали разногласия, или же недопонимание со стороны одного из них, неприятие одного другим, и перерастут в крепкий союз. В этом союзе любовь зарождается медленно, но именно такая и бывает самой прочной и долговечной.
Развития отношений как такового не просматривается между этими людьми. Указаний на что-либо любовное нет вообще. Показана пассивность, отстраненность, отсутствие действий, это может быть даже расстояние (или по крайней мере просто отсутствие близкого контакта). Так же показан период ожидания каких-то шагов с той стороны, нахождение в пределах уже сложившейся ситуации, желание, но неготовность выйти за них. ак же показано, что произойдут некие события (или поступит информация), которые развеют всяческие сомнения и вопросы, заставят по-новому взглянуть на ситуацию или человека.
Здравствуйте.большие надежды не возлаживайте на то что будут отношения.между вами может быть достаточно приятная дружба, некоторые контакт такой товарищеский.совместные дела.Как женщину для будущего он вас не рассматривает.и даже в мыслях у него такого нет.а хорошее отношение, и некоторый флирт.он просто такой.это его манера общения.это ни о чём не говорит.такие дела.Удачи вам!
На данный момент Руслан не испытывает любовные эмоции по отношению к Татьяне. Карты показывают, что этот мужчина не свободен и неискреннен с Татьяной. В ближайший месяц возможна любовная связь между Татьяной и Русланом, но Руслан будет метаться и постоянно выбирать и решать…
Добрый  день.  Возможно быть дружеским  отношения. Удачи вам
Оба не искренны друг к другу.
Женщина старается увести мужчину из семьи. Мужчина не против побыть некоторое время с женщиной в роли любовника и ни чего более.
В будущем останутся просто знакомыми.
Доброе утро.С мужчиной Вам по пути, к концу 2019 года будете с ним в гражданском браке , но не давите на него, так как мужчина сейчас к Вам присматривается.
Здравствуйте. Если Татьяна приложит усилия, то могут быть отношения с перспективами на будущее. Необходимо немного подстроиться под Руслана, изменить свой характер, а так же постараться устранить соперницу, т.к. у него есть тесное общение с темноволосой женщиной.
Кроме слез, страданий в этих отношениях ничего быть не может.Вы-тонкая, душевная натура, а он-жесткий эгоист.
Отношение на грани.Очень много негатива на мужчине.
вы оба проблемные… научитесь уступат друг ругу и все образуется, быть вам по Судьбе вместе…
разочарование вас ждет рядом с этим мужчиной. не ваш человек
Здравствуйте!
По судьбе и кармически вы не связанны, Руслан станет путешественником и виднеется новая связь с женщиной.
Татьяна вас ждет чудеса и красивая любовь с мужчиной.Новое знакомства и встанет в дальнейшем выбор.
С Наступающим!
Здравствуйте! Будет общение, но серьезных отношений между ними не вижу… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! У него в мыслях другая женщина, к вам дружеская симпатия, общение, но семьи не будет с ним.
Он ожидает близости, желает познать всё о ней,
истинное его отношение- он желает, чтоб всё было как
он желает( в развитии отношений),
чтоб вы подстраивались под его «настроение»,
 есть интерес и он немалый!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Любовные отношения у них будут
Здравствуйте! Отношения будут стабильными и постоянными. В паре в общем и целом все будет хорошо, может быть общий ребенок, сын, при желании.
Здравствуйте, Руслан достаточно хитрый. Хочет себе удобную женщину в хозяйстве, да, чтобы не перечила. Ну и секс для него важен… Верностью большой не отличается. Думайте.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро!
Мужчина в прошлом как-то обжегся, сейчас он пытается начать заново.К Татьяне  испытывает симпатию, но пока отношение к ней достаточно не серьезное, легкое.Пока только как любовник готов быть, пришел и ушел.Но и то, не сейчас… Вообще в мыслях две девушки у него.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.