гармонизация отношений - вопрос №734591

Здравствуйте уважаемые эксперты! расскажите пожалуйста что такое «гармонизация отношений».является ли она таким же «приворотом»? имеет ли негативные последствия и подавляет ли волю чловека(т.е. против воли его действует)? как она вообще действует и  в каких случаях применяется? может ли она помочь сойтись паре которая длительное время уже не вместе(с МЧ встречались, теперь он с другой, но изменяет ей со мной).Вызывает лигармонизация «насильственное» появление чувст, или же действует в том случаи если чувства уже есть? и какие виды гармонизации существуют(например на рунах или еще какие нибудь)? заранее всем большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, гармонизация отношений это своего рода чистка отношений и при этом воздействия на волю и желания человека не делается, соответственно этот вид гармонизации нельзя сравнивать с приворотами и привязками.

Суть ее в том весь негатив накопившийся между людьми уходит (ненависть/обида/злость) и между ними будет возможность восстановить пошатнувшуюся дружбу/любовь/партртнерские отношения.

Однако, необходимо учитывать, что не всегда гармонизация приводит к сближению партнеров, есть случаи, когда люди после проведения этого обряда, в разрез ожиданиям, расходились. И причина не в том, что работа по гармонизации была проведена плохо или НЕправильно, тут совершенно другая подоплека.

Гармонизация приводит отношения к их логическому результату быстрее, при этом убирая негатив, который мог бы в них возникать и длиться неопределенное время.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это разные вещи гармонизация и приворот, апсолютно разные, и негатиных последствиях нет и насилия над чувствами человека тоже нет.

гармонизация не магия и не приворот, подавления нет

да нет негативных последствий.Это же не черный обряд.не на крови, и не на кладбище проводиться.

Боятся здесь нечего, он не влечет за собой последствия и нет греха в этом.

Гармонизация делается тогда, когда пара уже вместе… Нет смысла проводить такой обрад, если люди расстались… Появление чувств она не приносит.Само за себя говорит название — гармонизация… то есть, улучшает отношения, помогает найти взаимопонимание… Этот обряд не подавляет воли и не несет негативных последствий… Что касается методов, (руны, заговоры и тп), то у каждого Мастера они свои.

Здравствуйте.Hичего общего в этих двух действиях нет.Гармонизация отношений волю не подавляет, так как не привязывает к Вам человека.Она может помочь убрать блоки в отношениях, улучшить взаимопонимание, укрепить семью.Гармонизация действует, если чувства уже есть и партнер уже с Вами и помогает Вам стать мягче, отзывчивей, внимательней и терпимей друг к другу.Хорошо срабатывает когда паре по судьбе быть вместе.Методов много разных,- мастер подбирает, как работать лучше в конкретной ситуации.

гармонизация у каждого своя, для кого это набор псыхотрэнинга с лозунгом «у меня всё получиться» и тому подобнгого самообмана, для других это серьёзная работа с энергиями. предпологается что до начала этой самой гармонизации, есть ещё что гармонизировать. в целом не существенно отличается от приворота с той лишь разницей что львиную долю «облучения» получает сам инициатор.

Гармонизация отношений это такой уровень ощущения себя и своего партнера… когда в душе Благоденствие!!! У человека как будто крылья за спиной… появляется легкость, радость,cчастье… по этим признакам можно определить, что ты на правильном пути и очень часто даже как бы во предки всему…Доверьтесь своей интуиции и слушайте свое сердце… Всего Вам доброго!