Лайкает фотки))) а действий нет) но может Я его пугаю🤯🤯 - вопрос №5302847

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 22.10.23 18:11:53
Рауль 29 сент 1973 Майя 26 сент 1978)
общаемся уже 4 года) он вроде и собирается приехать) но только на словах… так как я не обещаю ему ничего)
Но может сейчас в Аргентине поменяется президент и все станет на много легче)

Дополнение автора от 22.10.23 18:15:32
Я же все брежу жить за границей)) на берегу моря))) солнце)) а не серость и холод питерская

Дополнение автора от 22.10.23 18:40:23
Я более 5 лет одна(( и шансы с каждым годом уменьшаются
и думаю может это единственная зацепка… но на рай в шалаше готова) если милый атташе)

Дополнение автора от 22.10.23 18:45:10
А от кого ждать реальных действий)))
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы мужчине нравитесь и вызываете интерес. Он не готов пока что действовать. дайте ему время.
И продолжайте выставляйте интересный контент. Вы его таким образом спровацируете на действия в будущем
Удачи Вам и всех благ
Как раз то что нет чёткого определения у него в голове будете вы вместе или нет заставляет его сомневаться. Дайте ему хоть один шанс и покажите что Вы готовы к тому что бы он приехал. Между Вами вспыхнет страсть я уверенна.
Здравствуйте,
он понимает, что ситуация между вами имеет слишком много ограничений, препятствий, поэтому чувства его на самом деле заблокированы, вы можете быть ему симпатичны, но он не тот человек, который пойдет на пролом, он будет лайкать, общаться удалено, но дейтвий реальных от него ждать не стоит _ Паж Мечей
Не пугаете, его.Но действия вам нужно делать, если конечно сами этого захотите и  лететь туда, посмотреть на все там вашими глазами и все понять, нужно вам это или нет.
Здравствуйте! Он испытывает к Вам чувства. Здесь есть взаимность точно. Боится он своих чувств и боится изменений. Сейчас его сильно засосала его привычка и вот он готов вроде бы сделать шаг, но боится… На нем еще и прошлое оставило болезненный отпечаток. Это тормозит события. Но мужчина появился не просто так в Вашей судьбе. У Вас есть все шансы построить отношения. Более подробно конечно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.
О таких картах, какие выпали на Рауля по отношению к Майе — редкая редкость, настолько они желанны для каждой женщины: здесь и мечты о совместном ребёнке, и откровенный выбор в пользу Майи. Насчёт его чувств советую Майе не переживать. Ему мешает на данный момент ситуация в мире: война никому не на пользу
Здравствуйте
Этот мужчина планов серьезных не имеет  сейчас на вас
В таком положении ему интересен лишь флирт
Что бы была серьезность ему нужно общение с вами лично а не дистанционно
Тогда его чувства к вам станут серьезными и перейдёте к отношениям и жизни совместной потом и к браку
только при обоюдном решении и действиях
Ему вы ноавитесь очень и общение с вами нравиться, по натуре романтик и умеет красиво говорить
Чувства у него к вам конечно есть и сейчас но он сам по себе не решительный и
делать ничего не хочет, хочет сто бы вы сами сделали что то для него
Сделали шаг на встречу ему а он с радостью тогда вас примет
Вам по судьбе идёт дорога дальняя переведите за границу все же вы
скоро это случиться
Вы решитесь в течении полу года на этот шаг и не прогадаете там вас счастливая жизнь ждёт
С мужчиной этим вы будите если сами сделаете решительные шаги в сторону отношений с ним
И приедите к нему сами если
Все у вас тогда и сложиться там с ним
Удачи 🤍

Майя, добрый вечер.
Тут всё просто. В Аргентине у Рауля Альберто возможно есть семья. Потому у Вас только общение на расстояние.
Попрощайтесь с этим человеком, и живите спокойно. Скоро обязательно найдется тот человек, который души не будет чаять в Вас.
Главное во время осстановится и не зацикливаться на поисках.
Что касается таро :
Майя (26 сентября 1978) выходит карта «Влюбленные». Это указывает на сильные чувства и связи. Возможно, ваша судьба связана с развитием глубоких отношений и нахождением истинной любви.
Рауль (29 сентября 1973) выходит карта «Звезда». Это символ надежды и духовного роста. Ваша судьба может быть связана с осуществлением долгосрочных целей и стремлением к истинной мудрости.
Карты так же говорят, что ваше общение затянется еще не на один год.
Этот мужчина, как скала, с места он не сдвинется, территории своей не покинет даже на время.да и испуга вы у него никакого не вызываете. Нравитесь, доволен общением,
Здравствуйте, на вопрос, что чувствует мужчина выпали карты- 7 пентаклей, принцесса чаш.
Вы мужчине очень нравитесь внешне, притягиваете, даже мечтает о такой женщине, но вот действий он проявлять не торопится, ему вроде и одному хорошо, он наслаждается жизнью. +9 пентаклей. На действия выпали- королева жезлов, иерофант. Действий он ждет от вас, его позиция пассивна, также может разделять религия.
С ним я развития не вижу, даже если вы активно проявитесь.
Хотя знакомство с мужчиной по судьбе может произойти в поездке, могут познакомить родственники или знакомые, при обучение, в транспорте, командировке, по переписке (интернет).
Есть и внутренние причины одиночества- желание подчинить, поглотить партнёра или быть поглощённым им. Вы хотели бы сдержать свой внутренний накал страстей, но Вам это редко удаётся. Ваши чувства очень интенсивные, они могут полностью захватить Вас и в этом случае, ради получения желаемого, Вы готовы на многое. Также Вы можете испытывать страх в отношении любви. Вы страстно желаете любви, и одновременно боитесь сильных чувств, боитесь привязаться к партнёру и оказаться в его власти – это может мешать Вам в построении отношений. А, в общем, Вас не удовлетворяют спокойные отношения – когда всё открыто и ясно. У Вас есть потребность иметь загадочного партнёра, непростого, глубокого, даже иногда недоступного. Ваши чрезмерные чувства Вам лучше направить на того, кто отвечает Вам взаимностью и стараться избегать слишком запутанных связей и скрытных партнёров. Вам нужно учиться доверию, не стоит слишком привязывать партнёра к себе, и самому стараться не делать партнёра единственным смыслом своей жизни.

Желаю Вам женского счастья, у вас обязательно все получится! Настоящее счастье впереди!)

Здравствуйте
интерес у него к вам есть, но он осторожничает, присматривается
внутренняя борьба между чувствами и рациональным подходом
Присутствует интуитивный страх обмана
А интуиция у мужчины
работает неплохо
Добрый вечер, Майя. Какие вы вдвоем темпераментные! Искра между вами есть, и намерения у Рауля самые правдивые. Хочет приехать и сделает это при первой возможности. Думаю, стоит дождаться его приезда, Вас ждут большие перемены. Наконец-то получится вырваться из этой серости и изменить жизнь. Всех благ!
Представьте себе, образно — такую картину, вот сидит «кто-то» рыбачит, и   уже 5 лет на берегу, и вот — клюёт, так тянуть надо, а рыбак удочку отпустил, и думает себе, что  «улов» не достаточно бьётся,  что-то малоактивный..
Есть у вас потенциальный поклонник, и лайкает, и пишет.., а что вы -  медлите, думаете о его президенте..
Вам надо подтянуть его к себе, найти общие интересные темы для диалога… Чтоб он не только «лайкал»
Здравствуйте, он действительно боится сделать какие-то шаги в вашу сторону что бы ваше общение не прекратилось, он настроен делать каки-то шаги после встречи и его приезда к вам.
Здравствуйте, хорош орёл да не ваш, есть там мадам к которой ему и ехать не надо. Ваш интеллигент ожидает ещё впереди, и по всей видимости не так далеко как Аргентина. Немного ещё подождать придется, и все будет хорошо)
Мужчина хороший сказочник. Любви у него нет к Вам. Знаю много примеров таких знакомств — если реально зацепили отношения — мужчины сразу приезжают и знакомятся — потом собираются документы на выезд и все счастливы — есть личные примеры из практики.А ждать этого мужчину  — только терять свое время — тем более уже столько потеряно.
Вы ему нравитесь, но этот мужчина не перейдет к более активным действиям, так и будет рассыпаться в обещаниях не подкрепляя их поступками… Для отношений, которые получат перспективы на далекоидущее  развитие, будет совершенно другой., с ним и исполнятся   Ваши желания.
Очень такой степенный, сдержанный мужчина, и вдобавок ну очень гордый. Боится, страхов много, как будто бы из прошлого идет что то ( отказа боится, равнодушия). Но к вам с чувствами — влюблен
Мужчина из тех, кто не останавливается на достигнутом. Но и в омут с головой лесть не будет… Поэтому наберитесь терпения — перспективы ваших отношений говорят о том, что рост доверия и влечения между вами будет расти, и в будущем вы будете вместе!

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений

Здравствуйте! Вы мужчине нравитесь и ему много мыслей приходят в голову по поводу вас, которые требуют обдумывания, но пока не воплощения. Не спешит действовать. Ему хочется романтики, ярких впечатлений, взрыва чувств, которые сейчас может не испытывать… Реальных действий от него можно не дождаться.

Здравствуйте.
Нравитесь, притягиваете его внимание, гордость есть за себя, что заинтересовал красивую женщину. Которая будоражит его воображение(Королева Кубков- она такая, и любимой быть и любящей может). И он бы рад--«взял этот шанс»(Паж пентаклей- но сомнений много- пажик всё-таки, вот если бы- Король был-тогда- прискакал бы). А так- на выборе и стоит и будет стоять, сам себя ограничивая. Может и страхами, что не потянет такую красивую и умную. Вероятность его действий очень низкая. А Ваша вероятность — найти наконец настоящего мужчину(Император)- высока, но не в ближайшие три года. Так- отвечает таро Уэйта… Всех благ Вам.
Здравствуйте! Конечно это не единственный вариант, Вы — яркая и интересная женщина. А Майя, хотя ему нравится общаться с Вами и грезить о Вас ночами, но он понимает, что Ваш приезд создаст для него дополнительные трудности. У него есть отношения, пусть и не слишком интересные, но он не одинок. А Вам можно было бы поискать пока какие-то временные отношения для взаимного удовольствия там, где Вы находитесь сейчас. Или выехать за границу по работе, и там на месте уже поискать какие-то более реальные варианты. Если бы Майя задался целью, он нашел бы варианты как помочь Вам приехать. Но он этого не делает, что говорит о многом.
здравствуйте!

Если даже и приедет, с учётом того, что вы будете очень сильно на этом настаивать (а это вряд ли случится), так вот — может случиться с ним роман и всё. Не так всё радужно у него на родине, он не богат, а Вы ему нравитесь внешне, еще и чужестранка, что добавляет изюминку, а головой он понимает, что не потянет вас. Да и характеры у вас такие, что будете «бодаться». Так что каждый из вас это понимает на каком -то глубинном уровне и не даёт отношениям дальше развиваться...

От кого ждать реальных действий? От новых знакомств. Те, что сейчас — неперспективны
Думает о вас, намерен на развитие отношений. Вижу что идет у вас построение отношений. Сделает шаги.
Вообще будущее позитивное и радостное, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA