Здравствуйте) У меня дочь в больнице. Лечимся от нервной анорексии. Все очень переживаем за ребёнка. Хотела бы прогноз по здоровью для неё на 2023 год. Дата рождения 07.10.2006. Зовут Полина. - вопрос №5003480

Спасибо)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все пойдёт на поправку, но времени нужно будет много чтоб все это пройти. Она справиться с этой проблемой, главное ваша поддержка и очень спокойная и лёгкая атмосфера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Положительные сдвиги будут в течение трёх месяцев. Можно помочь ей на тонком плане.
Не утешительный данное лечение не поможет здесь на энергетическом уровне работать нужно
Хороший прогноз. Девочка слишком хочет жить и радоваться.