Здравствуйте, ходила к ясновидящей она сказала, что во мне сидит какая то сущность с черным лицом и желтыми глазами. Что это может быть? - вопрос №1424875

Дополнение автора от 27.03.15 06:45:50
Ясновидящая сказала, что не знает((меня интересует кто это, может кто нибудь раньше встречался с ним или хотя бы как его называют?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. сущность это дъявол подселился к вам.
Лучше было спросить у самой ясновидящей.Пусть бы она вам с сказала  - кто и как избавиться.