2000 р.
* Работаю с психосоматикой, исследую болезни методом психоанализа, выявляя пусковой механизм недугов. * Оказываю психологическую поддержку в сложных жизненных ситуациях (кризис в личных отношениях, развод, увольнение и т. д. ) * Помогаю разобраться в
Последний отзыв
Отличный психолог,и просто хороший человек.С первой консультации все стало на места.  
Всего эксперт дал 368 ответов, Рейтинг: +292 (51 лучших ответа, 38 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Очень странный сон, моей маме в этот же день приснился такой же, только голубой объект был один, и он также врезался в землю. Предположу, что таким образом проявляется тревожное состояние по поводу событий, происходящих в мире (где-то летят мины, есть угроза ядерного взрыва и т.д.), но может быть и есть такие объекты, которые пока не проявились в нашем мире
28.03.22
Ответ эксперта
Грязь, прилипшая к ноге — будто во что-то вляпались, хотите отчиститься, но просто так это сделать не получается: ощущение грязи прикрывает какую-то душевную рану.
28.03.22
Ответ эксперта
Если задаетесь таким вопросом, значит, нет.
04.02.22
Ответ эксперта
Сон о проблемах общения с друзьями, коллегами или родственниками, не живущими с вами под одной крышей, но тем не менее являющимися вашим ближайшим окружением. Когда вы тесно общаетесь с ними, конфликты улаживаются через усилия с обеих сторон. За пределами общения Вас не покидает ощущение грязи (возможно, сплетни о Вас или неприятные поступки по отношению к Вам).
04.02.22
Ответ эксперта
Вероятно, какое-то недавнее событие, связанное с этим молодым человеком, неприятно поразило Вас, изменило отношение к нему, и сон показывает, что оно раскололось на 2 части.
04.02.22
Ответ эксперта
Сон интересный, наполненный архетипическими символами. Но в вашем случае он сигнализирует о нестабильном эмоциональном состоянии, сильных переживаниях и высокой нагрузке на нервную систему. Обратите на это внимание.
10.08.20
Ответ эксперта
Вероятно, сон говорит о произошедшей ссоре с 2 людьми, одна из которых — ваша подруга. Когда Вы захотели помириться, ничего не вышло, на контакт они не пошли.
10.08.20
Ответ эксперта
Сон означает, что в жизни у Вас давно есть какая-то ситуация, ставшая неприятно привычной и из которой не первый раз пытаетесь вырваться. Есть цель, есть средства для изменений, Вы не раз уже делаете попытки это сделать несмотря на страх, но, к сожалению, пока они неудачные
10.08.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Станислав! Обратила внимание на фразу «со студентками встречаться — табу». Возможно, есть какая-то неприятная история, связанная с отношением преподавателя и учащейся, повлиявшая на Вас, и неважно, произошла она в вашей жизни или у кого-то из близких, но акцент на данном вопросе уже наводит на мысль о связанной с этим психологической проблеме. Надо с ней разбираться.
10.08.20
Ответ эксперта
Во сне Вы заново переживаете какую-то неприятную жизненную ситуацию, где сначала ваш труд, ваши усилия не оценили по достоинству, но затем признали ошибку. Это имело в дальнейшем последствия, что-то в результате было потеряно, но Вы справились и сохранили то, что могло быть разрушено.
30.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store