Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. - вопрос №3673577

1500 p
Буду-то нахожусь я в какой-то бухгалтерии и указываю бухгалтеру на ошибку в начислении моей заработной платы. Она проверяет, хвалит за внимательность, даёт калькулятор, чтобы я видел сколько должно будет придти, я считаю (помню цифры 47***, а остальные 3 цифры не помню), потом даёт на подпись документы с недостающей суммой и я ухожу. Возвращаясь домой я нахожу на улице в своём районе наполовину сгоревший свой старенький авто. Пламени уже не было. У него сгорела только передняя часть, салон и остальной кузов остались не тронутыми. Какие-то двое старых людей что-то рассказывают мне, видимо про пожар, но я не помню ни их, ни что они мне говорили.
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Здравствуйте. Идет обновление жизни, будет потеря, избавление от старого, будет жалко, но нужно открыть путь новому. Затраты из-за избавления от прошлого  будут, но Вы справитесь, они Вам под силу. Не переживайте и не расстраивайтесь из-за того, что уходит, оно свое уже отжило
Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы много сил и времени уделяете незначительным деталям в Вашей жизни, из-за этого упускаете всегда самое важное
Сон означает, что  сейчас не стоит строить никаких планов, осуществление их невозможно.
Здравствуйте! Сны это чаще всего отражение реальных событий. Важны ваши ощущения во сне, вам было страшно, вы беспокоились или наоборот были спокойны.
Сон состоит из двух частей. По первой части можно сказать, что вы можете попасть в ситуацию, где вам придётся доказывать свою правоту. Обратила внимание на слова -хвалит за внимательность — вам недостаёт в жизни похвалы.
Вторая часть говорит о переменах, что-то старое «сгорит», новое придёт.
Всего доброго!
Добрый вечер, вы сейчас находитесь в ощущении что вам что то недодают. обманывают, вы пытаетесь найти правду но видите только половину, не всю правду,  может просто не желаете замечать очевидное. Т.е ваш сон несмотря на 2 половинки говорит об одном и том же — вы не видите всей картины а видите только половину, остальное от вас скрыто.
Здравствуйте!
Какой-то скандал у вас был, скорее всего на работе, или просто не личный, а из-за дела, деятельности. И скоро будут новости либо от того человека, с которым ссорились, либо об этом человеке. Цифры — всегда важно, когда увидите (как номер дома, квартиры, машины и т.д.) обратите внимание. Всего доброго!
Здравствуйте.Сон говорит о начале жизни с чистого листа; также вас ждет получение прибыли, продвижение по карьерной лестнице.Всего доброго!

Здравствуйте! не переживайте, ничего страшного не произойдет, ваш сон к подписям на важных документах, бумагах, к переговорам, женщина заботливая выходит, скорее дети есть у нее, мужчина темноволосый от природы, но упрямый, они как участники будущего события… Удачи Вам!!!
Очень скоро Вам придется за что-то откупиться в виде материальной потери, причем немалой. Зато в дальнейшем получите вознаграждение в виде не только финансовой прибыли, но и личного блага.
Сон об изменениях в жизни, будете пытаться что-то исправить/подкорректировать. Будете обращать внимание и тратить время не на то, что нужно. Сон советует обратить внимание на тот аспект жизни, который как вам кажется прочный и все идет само собой, иначе потери не избежать.
К сожалению саму суть, вы забыли. Пожилые люди во сне, особенно не знакомые, это как правило духи, предки, пра пра пра тех о которых вы ни знаете ни чего. Когда речь идет о каком то глабальном жизненном моменте, они приходят, и говорят, бывает прямо, бывают ребусы, но всегда человеку показывают самый благоприятный выход, что бы он смог избежать беды. В вашем случае мы только можем определить, что вам грозят финансовые потери, плюс потери в имуществе. Фигурируе Зп, то есть сумм а которую вы должны будете получить, и авто, старый-не исключено что зеркалит, и авто может быть и новый в жизни. Но основное это то что говорили вам старики, это вам нужно. а вы это упустили, не помните. Смысла теперь нет в этом предупреждение, то есть та часть сна котрую вы запомнили, оона пустая. не о чем. Проще вообще не забивать себе голову, неправильной информацией, это всегда имеет дурные последствия.

Здравствуйте!

Сон предупреждает о том, что вас может коснуться финансовый кризис, его последствия будут для вас заметны. Самое время максимально обезопасить финансовую сферу.

цифра 47 будет важной и удачной для вас… сон к благоприятным переменам… избавитесь от лишнего «багажа»…
Ваш сон говорит о недостатке энергии. Какие-то начинания могут быть приостановлены из–за недостатка силы либо места для ее применения. Также ваши нервы сильно расшатаны, не принимайте сейчас скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства или высших по рангу людей.
Побольше времени уделяйте общению родителями. не распыляйтесь, сконцентрируйтесь на достижении одной единственной цели.
Здравствуйте!
Этот сон не очень приятный по смыслу и говорит о ваших убытках.Какое-то сотрудничество принесет вам убыток.Идет дисгармония.Поэтому будьте внимательны, при покупках, а также на работе и не оставляйте дом без защиты.НЕприятные неожиданности, убытки.
Добрый  день. Указывать на ошибку в начислении  заработной  платы  и  цыфры  47 -вы  дигаетесь в  правильном пути.и направлении , и вам идет прибыль по вашим  финансам, Сгоревшая  частично машина  -к  финансовым  убыткам, которые  в скором времени у вас и  восстановятся.
Сон касается рабочей сферы. Просчеты в делах могут привести к потере. Высшие силы рекомендуют перепроверить все договоренности и ответственных за людей  на предмет скрытых и упущенных моментов, касающихся обязательств и своевременного их выполнения.
Сон предупреждает о потерях от вашей невнимательности. Стоит тщательнее относиться к мелочам и деталям в вашей жизни. Это поможет избежать крупных потерь.

ENV

проверьтесь на крадник
Здравствуйте
Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас в отношениях с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что удастся в этих отношениях большое будущее. Также у вас будут перемены в работе
Это к хорошим переменам.
Вы узнаете то, чего не знали раньше и это облегчит Вам жизнь и понимание.
Сон говорит о том, чтоб вы поняли что не стоит себя корить за то, что у вас не получается сейчас приблизиться к вашей цели, так как вы сможете многое воплотить в апреле(4),  в июле(7)
Сон говорит о том, что впереди вас ждут великие дела!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон означает приостановку какой-то ситуации (возможно, связанной с работой, учебой, занятием, увлечением..), вследствие которой будет приостановлено поступление денежных средств (сгорело авто, ошибка бухгалтера..), либо, их уменьшение… Однако, в скором времени, Ваши потери будут успешно восполнены, так как число 47, а в сумме -11, является, своего рода, космическим балансом, выравнивающим все сложные ситуации и выходом на «золотую середину». Добрых Снов Вам!
Начните изучать нумерологию, многое станет понятным через числа и сны, как подсказка Вам, чем стоит себя занять на будущее и чтобы с пользой для себя.
Предостерегает вас от неправильных действий.ждите от своего начальства похвалы, из за которой потеряете  машину, на котором ехали по жизни. Машина — ваши наработки по жизни. Начальство попытается притупить вашу бдительность.
Хвалу и клевету приемом равнодушно.
Здесь ключ — сгоревшая ВАША МАШИНА.
Где то похвалы, где то приспустят.
Не ловитесь на похвалы, чтобы не было потерь.
Начальство во сне это не обязательно реальное ваше начальство.  Это может быть человек, который вас хвалит и этим повышает в ваших глазах якобы ваш авторитет, но в реали он с вами не искренен и его похвалы несут вам по жизни потери.
Как в басне " ворона и сыр".

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы работу поменяете на более оплачиваемую.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Вас призывают в ближайшее время решать материальные проблемы. Это сейчас важнее всего.
Здравствуйте. Сон о том, чтобы вы внимательнее относились к своим финансам. Предположу, что планировали покупку, но потратив деньги на не значительные вещи, не смогли получить желаемое.
Ваша машина как символ вашей жизни. Она наполовину сгорела, осталась задняя часть. С Вами остался багаж накопленного опыта и знаний. А остальное пора отпустить. Начать все с чистого листа. Сон подсказывает, что пришло время перемен.

Цифры… Зарплата… Не более как перегруденное проблемами сознание, и даже во сне вы пытаетесь их решить.
Кто-то из Вашего окружения попытается Вас обмануть или будет действовать за спиной. Если попытаетесь восстановить справедливость, могут еще больше «облить грязью».
Отсюда мораль: взвешивайте свои слова и поступки, чтобы потом Вас не сделали крайней и не обвинили бы во всех тяжких.
Так же, есть и вторая сторона… у вас ожидается какая-то солидная прибыль, но при этом с чем-то кем-то) придется расстаться, от чего-то отказаться, сделать нестандартный выбор.
В целом, сон положительный, но определенную осторожность нужно будет проявить в сомнительных ситуациях, особенно тех, что связаны с материалаьной сферой.
Здравствуйте, сон говорит о новой жизни, будет рост финансов и карьеры.
Здравствуйте! Для серьезных изменений в материальной сфере Вам необходимо избавиться от общения (или максимально сократить) с человеком, которого Вы давно знаете. Этот человек очень много энергии забирает и тем самым останавливает Вас в саморазвитии.
Здравствуйте.
Наяву кого-то сможете разоблачить, вывести на чисту воду, кто будет пытаться вас обмануть, нечестным путем возможно за счет вас обогатиться/нашли у бухгалтера ошибку, перепроверили/.
Цифра 47-знак Свыше, возможно в этом возрасте что-то будет связано с этой цифрой или это число для вас, как удачное идет, после сна.
Автомобиль во сне-это изменения, независимость, авто частично пострадало, а основная часть-уцелела, значит все в ваших руках-реализация задуманного частично будет.
Приятных снов.
Встреча с бухгалтером, который  обманул, указывает на человека, который будет пытаться   и в жизни  Вас обмануть в любом  его проявлении. При этом Вы  что-то потеряете  (отойдет от Вас), но вы сможете  этот обман раскрыть и  договориться  без «посредников»
Во сне Вы заново переживаете какую-то неприятную жизненную ситуацию, где сначала ваш труд, ваши усилия не оценили по достоинству, но затем признали ошибку. Это имело в дальнейшем последствия, что-то в результате было потеряно, но Вы справились и сохранили то, что могло быть разрушено.
Ваш сон означает потерю старого и ненужного и оно уйдёт из Вашей жизни но новое уже на пороге. Ждите финансовое поступление не большая сумма но Вас порадует ко всему новому.
Здравствуйте, сон говорит о вашей чрезмерной открытости и доверчивости, поменьше рассказывайте о своих поанах
Переживание идёт у вас