Сегодня моей подруге снилось, что она стоит на пригорке каком - то, и видит вдалеке на небе два каких-то объекта голубого цвета летят...врезаются в - вопрос №4697535

землю и её накрывает ударная волна… она сначала убежать хотела, потом остановилась, развернулась и поняла, что некуда бежать. Что означает её сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, подруга, испытает безнадежность и безвыходность положения, в отношении получения каких-то громких известий, который глубоко потрясут её сознание… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
В ближайшее время у вашей подруге в окружение, два человека сильно поругаются, а она не будет знать что делать.
Добрый день! Такой сон означает, что неожиданная беда может накрыть с головой сновидца из за столкновения двух сил, которые не думают о тех, кто на земле.
Хороших снов!
Очень странный сон, моей маме в этот же день приснился такой же, только голубой объект был один, и он также врезался в землю. Предположу, что таким образом проявляется тревожное состояние по поводу событий, происходящих в мире (где-то летят мины, есть угроза ядерного взрыва и т.д.), но может быть и есть такие объекты, которые пока не проявились в нашем мире