Умершая мать позвала по имени. - вопрос №3172798

Добрый вечер! Скоро будет год, как умерла моя мама. А недавно приснился сон, будто я сплю, а умершая мама позвала меня по имени. Я побежала во сне открывать ей дверь. Вижу, дверь не моя, а чужая. Я еле открыла засов. Маму я не видела, зашла она или нет, но чувствую, что она в комнате. Комната тоже не моя, чужая. Я смотрю и думаю, что надо делать в ней ремонт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон ничего плохого не несет. Просто мама Ваша еще рядом, она скучает и навещает. Просто лишний раз поставьте свечку за нее. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон. Берегите себя.
Здравствуйте!  Считаю сон хорошим. Он предвещает начало какого-то нового успешного дела или занятия. Мама будет помогать Вам с того света. Добрых Снов!
Умрет женщина вам лично не знакомая с таким же именем, как у вас.

@ SOFIA CHERNAYA