Я хочу узнать по поводу отношений, у меня был парень 7 лет жили , не можем понять друг друга, нашла другого , не могу понять мой он человек или нет - вопрос №4637659

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, в чем Вы не могли понять друг друга с бывшим парнем? Вы жили с ним 7 лет, какие были отношения? Вы расстались? Вы нашли другого — но, не можете понять подходит ли он Вам? почему? какие у Вас есть сомнения?
Мы за Вас ведь тоже не поймем. Вам нужно учиться понимать себя, своих партнеров, делать выбор, принимать ответственность…
Здравствуйте!
А что для Вас значит «Ваш человек»?
Почему у Вас возник этот вопрос?
В чем у Вас сходства? Насколько у Вас схожие интересы, взгляды, ценности? Вы ведь не просто так выбрали этого человека, значит, в нем есть то, чего нет в других. Что именно?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Я бы поработал над развитием доверием к себе
Здравствуйте!

Лучше прямого откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Поговорите со своим мужчиной. Расскажите ему о том, какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения, расскажите о Ваших ожиданиях. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений.

Вам нужно решить, чего хотите Вы сами и что из этого может Вам дать этот мужчина. Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с мужчиной? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной?

Если Вы постараетесь честно отвечать самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, возможно, поймёте Ваш ли это человек, имеют ли отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам необходимо разобраться в себе, определиться в своих жизненных приоритетах и научиться строить гармоничные отношения.
В этом Вам поможет работа с психологом.
Посмотрите также на youtube лекции Руслана Нарушевича, Сатьи. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов
Для подробной консультации обращайтесь к нашим специалистам.
Любви и счастья Вам!
С уважением,

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
Если задаетесь таким вопросом, значит, нет.