Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мой сон-о ссадине на ноге? - вопрос №4698424

Я девушка! Мне приснилась ссадина на ноге. Во сне была удивлена, что она есть Она была размером (с пол указательного пальца в длину, недалеко от щиколотки) Она была засохшей с черной корочкой, я ее еще пыталась ее счистить, думая что это грязь. Болей не было.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон говорит о том, что вы не знаете, куда вам двигаться по жизни.
Добрый день! Символически это означает некие старые зажившие и даже неосознаваемые обиды, не дающие вам продвигаться в нужном направлении (в делах, финансах, личной жизни) Удивление связано с тем, что эти раны вылезают на поверхность, хоть вам казалось, что все в прошлом.
Другой смысл сна: предупреждение ступать осмотрительно.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, будет досаждать Вам, навязывая свое общество… И это может доставить Вам неудобства..  Добрых Снов!
Грязь, прилипшая к ноге — будто во что-то вляпались, хотите отчиститься, но просто так это сделать не получается: ощущение грязи прикрывает какую-то душевную рану.
Видеть раны и ссадины на ноге во сне предвещают несчастья, препятствия в делах и провал планов.