от 590 p.
✨ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОУЧ. ТАРОЛОГ. ✅ АСТРО-ПРОГНОЗЫ, ПРОСМОТР НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, 💫ГАДАНИЯ. СОВЕТЫ. ПРОГНОЗЫ. 💕ЛЮБЫЕ ЗАПРОСЫ НА КАРТАХ ТАРО. 🍀ОТНОШЕНИЯ, РАБОТА, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. 🌅ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ, РАБОТА С НЕГАТИВОМ
Последний отзыв
Глубоковидящий эксперт, грамотный специалист! Проделал большую работу в сфере отношений. Будущее покажет. Все разъяснила. Ответила на дополнительные вопросы. С уважением признательностью! Благодарю за честно проделанную работу!  
Всего эксперт дал 1582 ответов, Рейтинг: +1677 (326 лучших ответа, 66 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!

На него падают противоречия. Он как-то очень напряжен и насторожен в отношении вас. Интуитивно складывается ощущение, что он защищается. Вопрос: от чего? (9 жезлов, 5 жезлов, 7 жезлов). На будущее падают от него падает какое-то решение относительно вас, но тут больше пока похоже на приятное общение, возможно, даже оставить ваше общение на уровне рабочей связи и не дергаться.
22.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! 4 кубков — пресыщение, хандра, может быть усталость от чего-то, внутренняя пустота. В таком состоянии, когда непонятно, что хочу, хочу ли я вообще чего-то, скомканные эмоции и мыслемешалка. Уточнила  — Отшельник и Дьявол. Похоже, что призадумался о чем-то, может анализирует какой прошлый опыт, хочет, чтобы его никто не трогал сейчас. Это может касаться каких-то связей (семья, отношения) и материальных вопросов, вопросов работы.
10.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Судя по раскладу, у вас сейчас больше переживаний, состояние недоверия к процессам. По факту выпадает, что все будет хорошо. Вопросы с часами действительно будут решаться на вашем предприятии (карта Влюбленные), но не вижу я, чтобы это коснулось именно вас. Карта Солнце выпадает — это всегда положительный итог, ситуация разрешается наилучшим образом. И еще тут сквозит совет сейчас расслабиться, и просто жить, доверяя всему, что происходит.
10.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! На прошлое (развод 2023) выпадает Император — показано, что волевое твердое решение мужчины. Ваше состояние на сейчас — Паж мечей+Королева мечей. Еще есть некая зависимость от этой ситуации, переживание, фокус внимания смещен в сторону произошедшего, тут могут быть и переживания, и обиды, развод — дело не простое, но видно также, что у вас происходят процессы отрезвления, на первое место выходят мысли о том, чтобы собраться и двигаться дальше. Что и произойдет по Колеснице на будущее — вы, полная сил и энергии, целеустремленная. Конкретного мужчины здесь не показано, но четко видно, что прошлое отбросите и пойдете вперед с новыми силами (посмотрела на полгода). Вопрос финансов — Рыцарь жезлов. Будете планировать дальнейшее развитие, по этой карте построение карьеры, желание двигаться к успеху, активность. И далее ложатся карты Дьявол и Королева пентаклей — плоды и результаты ваших действий, то есть финансовые вопросы вы решите весьма удачно, расклад обещает обеспеченность и комфорт.  Также по энергетике расклада, вы человек далеко не слабый, в состоянии справиться с трудностями и вывезти даже очень сложную ситуацию, сил хватит, долго горевать не будете. Успехов вам!
10.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас не было ссоры или кризиса? На отношение мужчины к вам карты так себе выпадают, плюс Башня — о разрушениях, кризисе, стрессе, проживании чего-то не самого приятного. Остальные карты мечевые, то есть не про чувства (5 мечей, 7 мечей), поэтому и уточняю, может это временное его состояние. На будущее он планирует отношения с вами продолжать, но вот предложения не видно, падает разбитое сердце, ваша инициатива и ваши иллюзии и ожидания.
03.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! У мужчины очень странные намерения относительно вас — 5 кубков, 9 мечей, Башня. Хуже не придумаешь) Даже интересно, что между вам произошло. Но я бы при таких картах подумала сменить направление мыслей. Кстати, перспектива есть, но выпадает также много медленных карт — Король пентаклей, 7 пентаклей, Умеренность, быстрого развития не будет, и он не нацелен на это.
27.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ситуация на сейчас — 9 мечей+Шут. Видно, что не удовлетворены тем, что есть, и отправляетесь в новое плавание. У вас в коучинге хорошие перспективы, сможете преодолеть препятствия, монетизировать коучинг (6 жезлов, паж пентаклей, Умеренность), но не быстро, так что ваш настрой на поиск подработки правильный. Но с подработкой будет сложнее, толи вам совсем этого не хочется, так как есть стремление посвятить себя именно коучингу, и придется преодолевать себя, толи поиски этой подработки будут непростыми. В общем, тут идет стресс. Удачи)
27.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Перспектива слабая — 9 мечей, будете расстраиваться. Причем на попытки естественного зачатия выпадают карты ожидания и разбитого сердца, скорее всего, потеряете время, не видно результата. А вот на Эко гораздо интереснее. Так что, пробуйте, все у вас получится, просто не сейчас, возможно, не с первой попытки. Удачи вам)
27.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ближайшие полгода будут протекать спокойно, карта Умеренность, основа расклада. И дама пентаклей, которая обещает посвящение себя материальным вопросам, заработку, быту, домашним делам, созданию уюта и комфорту, заботу о ком-то. Все в позитивном гармоничном ключе. И никаких резких переворотов судьбы) Спросила про личную жизнь заодно — 9 мечей и Жрица. Переживания, с чем связаны, не знаю, может расстались с кем-то, а может расстанетесь, так как Жрица чаще намекает на охлаждение и погружение в себя.
27.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я сделала сигнификацию в целом, энергии на ближайшие 3 месяца — 8 пентаклей+Умеренность. Все спокойно, гладко, жизнь идет своим чередом, а это уже хорошо, значит потрясений и негатива у вас не будет. И отдельно спросила по поводу личной жизни, здесь выпадает мужчина (Рыцарь пентаклей+6жезлов+7 кубков), скорее всего, кто-то появится в вашей жизни, если вы одна, либо активность и динамика просто в действующем союзе. Но больше похоже на что-то новое, здесь идет всплеск эмоций, все красиво (квинт Императрица).  В остальном видно, что найдете какое-то решение в других вопросах, не касающихся личной жизни. Удачи вам!)
21.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store