Какие важные события ждут меня в ближайшие три месяца? Какие то изменения ? Чего ждать? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 , живу в Майами США - вопрос №5134748
Добрый вечер!
Будет отдых, развлечение, будьте повнимательнее, есть риск кражи!!!
Приезд давней подруги(темные волосы) встреча с ней..
Объявится бывший(скорее зайдёт посмотреть вашу страничку в соц.сетях)
В плане работы, финансов-стабильно, будете искать новые пути, новые способы как продвигаться дальше…Да бы избежать застоя….
На личном-свидание с мужчиной, познакомитесь в интернете.
Всех благ!
С уважением, Снежана
Здравствуйте, отношения впереди вас ждут, знакомство и развитие отношений, новые друзья и знакомые.
удача в делах особо порадует финансы так же и по карте отношения именно не по дружбе будет решения вопроса а вопрос только один создания семьи
По карте ключ, можно смело говорить, что вы найдёте ключ к решению ваших вопросов. Изменения будут в области контракта или договора, или отношений. Карта кольцо, тоже даёт чёткий ответ, будут заключены договор или вы вступите в отношения. По следующей карте сигнификатор женщина.можно сказать, что вы определяете дальнейший ход событий.Общение с женщиной, видимо от которой во многом зависит ваше финансовое благополучие, решает многое сейчас. В течении 7 месяцев ваша позиция останется шаткой. Обобщив расклад, могу сказать, что многое предстоит вам пройти, ваше участие в событиях очень важно. И дипломатия с людьми. Последняя карта вышла аист и клевер, что явно сулит вам успех и удачу. Дополнительная карта медведь, говорит о поддержке влиятельного лица. И это будет мужчина. Хочется посмотрев на расклад сказать, под лежачий камень вода не течёт.
Александра, в настоящее время акцент вашего внимания на вопросах карьеры, в полной мере начинаются проявляться честолюбивые помыслы, есть потребность признания, вы с каждым днём становитесь более уверенной в себе, будет возможность обратить на себя внимание и порадоваться достижениям, месяц апрель — ваш период «входа» в новый этап жизни для вас, и вы почти готовы, и к новому знакомству, и к развитию в профессии, в указанный вами период времени ( три ближайших месяца вперед), следует всю свою энергию направить на повышение положительных навык, вместо грусти — спорт и танцы, плавание,
другие различные активные увлечения, много внимания себе и работе, дальше наступает отличное время для отношений с вышестоящими, и уже вы ближе к мечте и открываются перспективы, сейчас время для самоопределения, будут благоприятно сказываться ваши начинания, строиться отношения с влиятельными и взрослыми, мудрыми людми, а также с родителями. Расчитывайте на помощь, поддержку во всех смыслах, сейчас вы уже становитесь более спокойной, обстоятельной и более осторожной, повышается магнетизм, ваша чувствительность и восприимчивость к красоте, есть стремление к маленьким радостям жизни, и вот в таком состоянии — вы привлекать начинаете к себе именно того мужчину, который вам подходит, как спутник жизни, будущий муж и друг, наставник и даже в высоком смысле учитель, ждите и знайте, всё на вашу пользу.
Будет что о новое в эмоциональном плане, любовь скорее всего. Что то потеряете, будет грусть по этому поводу. И получите хорошую прибыль.
Вас ожидает новое развитие в отношениях, так же ожидается переезд
вы ждете от окружающих вас людей слишком многого и обижаетесь, что они вам мало чего дают...
так же возможно магическое воздействие на вас…
Здравствуйте! Я сделала сигнификацию в целом, энергии на ближайшие 3 месяца — 8 пентаклей+Умеренность. Все спокойно, гладко, жизнь идет своим чередом, а это уже хорошо, значит потрясений и негатива у вас не будет. И отдельно спросила по поводу личной жизни, здесь выпадает мужчина (Рыцарь пентаклей+6жезлов+7 кубков), скорее всего, кто-то появится в вашей жизни, если вы одна, либо активность и динамика просто в действующем союзе. Но больше похоже на что-то новое, здесь идет всплеск эмоций, все красиво (квинт Императрица). В остальном видно, что найдете какое-то решение в других вопросах, не касающихся личной жизни. Удачи вам!)
Александра, добрый день. Официальной работы не видно у вас, идёт работа на себя. Есть рост дохода на ближайшие 2-3 месяца. Небольшой но будет. В мае какое то мероприятие важное, могу предположить день рождение (мб подруги). Отношения с мужчиной, но это романтические отношения, без совместного проживания. Также на май июнь что то связанное со сферой красоты (возможно курсы). Ближе к июлю путешествие дней на 14 в соседнюю страну (возможно в Мексику). Со здоровьем серьезных проблем нет, но будет небольшое вмешательство (косметолог или стоматолог). Никакой опасности не вижу для вас на этот период.
Руна Турисаз обратная, новое предупреждение от судьбы, могут произойти не радостные события. Берегите здоровье, с ним явные проблемы.
Здравствуйте Александра. Время хорошее для знакомств и для осуществления планов по работе и карьере.
До конца весны более ровно. Май — работа, развитие в выбранной сфере, в какой мере обучение(себя или других, или и то и то). По финансам — покупка чего-то желанного, что хотели бы приобрести.
Июнь первая половина ровно, а вот во второй мужчина виден, яркий, интересный — т.е будет знакомство, активное общение. Июль — тоже личная сфера на первом плане. Похоже, что влюбитесь, будете общаться с мужчиной. Остальные сферы ровно.
Удачи!
Александра, вам стоит ждать перемен в трудовой деятельности, поездку. В личном у вас идет успешный мужчина, с финансовым достатком, старше вас. Ваша встреча идет как случайная, в ближайшие 3 месяца.
Добрый день. Будет знакомство с мужчиной, не будете чувствовать себя одиноко, будет создание семьи, он будет заботиться о вашей с ним семье, ребенке.