Какие важные события ждут меня в ближайшие три месяца? Какие то изменения ? Чего ждать? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 , живу в Майами США - вопрос №5134748

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Будет отдых, развлечение, будьте повнимательнее, есть риск кражи!!!
Приезд давней подруги(темные волосы) встреча с ней..
Объявится бывший(скорее зайдёт посмотреть вашу страничку в соц.сетях)
В плане работы, финансов-стабильно, будете искать новые пути, новые способы как продвигаться дальше…Да бы избежать застоя….
На личном-свидание с мужчиной, познакомитесь в интернете.
Всех благ!
С уважением, Снежана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения впереди вас ждут, знакомство и развитие отношений, новые друзья и знакомые.
удача в делах особо порадует финансы так же и по карте отношения именно не по дружбе будет решения вопроса а вопрос только один создания семьи
По карте ключ, можно смело говорить, что вы найдёте ключ к решению ваших вопросов. Изменения будут в области контракта или договора, или отношений. Карта кольцо, тоже даёт чёткий ответ, будут заключены договор или вы вступите в отношения. По следующей карте сигнификатор женщина.можно сказать, что вы определяете дальнейший ход событий.Общение с женщиной, видимо от которой во многом зависит ваше финансовое благополучие, решает многое сейчас. В течении 7 месяцев ваша позиция останется шаткой. Обобщив расклад, могу сказать, что многое предстоит вам пройти, ваше участие в событиях очень важно. И дипломатия с людьми. Последняя карта вышла аист и клевер, что явно сулит вам успех и удачу. Дополнительная карта медведь, говорит о поддержке влиятельного лица. И это будет мужчина. Хочется посмотрев на расклад сказать, под лежачий камень вода не течёт.
Александра, в настоящее время акцент вашего внимания на вопросах карьеры, в полной мере начинаются  проявляться честолюбивые помыслы, есть  потребность признания, вы с каждым днём становитесь более уверенной в себе, будет возможность обратить на себя внимание  и порадоваться достижениям, месяц апрель — ваш  период «входа» в новый этап жизни для вас, и вы почти готовы, и к новому знакомству, и к развитию в профессии, в указанный вами период времени  ( три ближайших месяца вперед), следует всю свою энергию направить на повышение положительных  навык, вместо грусти — спорт и танцы, плавание,
 другие различные активные увлечения, много внимания себе и работе, дальше наступает отличное  время для отношений с  вышестоящими, и уже вы ближе к мечте и открываются перспективы, сейчас время для самоопределения, будут благоприятно сказываться ваши начинания, строиться отношения с влиятельными и взрослыми, мудрыми людми, а также с родителями. Расчитывайте на помощь, поддержку во всех смыслах, сейчас вы уже становитесь более  спокойной, обстоятельной и более осторожной, повышается магнетизм, ваша чувствительность и восприимчивость к красоте, есть стремление к маленьким радостям жизни, и вот в таком состоянии — вы привлекать начинаете к себе именно того мужчину, который вам подходит, как спутник жизни, будущий муж и друг, наставник и даже в высоком смысле учитель, ждите и знайте, всё на вашу пользу.

Aza

Будет что о новое в эмоциональном плане, любовь скорее всего.  Что то потеряете, будет грусть по этому поводу. И получите хорошую прибыль.изображение из вопроса
Вас ожидает новое развитие в отношениях, так же ожидается переезд
вы ждете от окружающих вас людей слишком многого и обижаетесь, что они вам мало чего дают...
так же возможно магическое воздействие на вас…
Здравствуйте! Я сделала сигнификацию в целом, энергии на ближайшие 3 месяца — 8 пентаклей+Умеренность. Все спокойно, гладко, жизнь идет своим чередом, а это уже хорошо, значит потрясений и негатива у вас не будет. И отдельно спросила по поводу личной жизни, здесь выпадает мужчина (Рыцарь пентаклей+6жезлов+7 кубков), скорее всего, кто-то появится в вашей жизни, если вы одна, либо активность и динамика просто в действующем союзе. Но больше похоже на что-то новое, здесь идет всплеск эмоций, все красиво (квинт Императрица).  В остальном видно, что найдете какое-то решение в других вопросах, не касающихся личной жизни. Удачи вам!)
Александра, добрый день. Официальной работы не видно у вас, идёт работа на себя. Есть рост дохода на ближайшие 2-3 месяца. Небольшой но будет. В мае какое то мероприятие важное, могу предположить день рождение (мб подруги). Отношения с мужчиной, но это романтические отношения, без совместного проживания. Также на май июнь что то связанное со сферой красоты (возможно курсы). Ближе к июлю путешествие дней на 14 в соседнюю страну (возможно в Мексику). Со здоровьем серьезных проблем нет, но будет небольшое вмешательство (косметолог или стоматолог). Никакой опасности не вижу для вас на этот период.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной у вас, встреча с ним. Вы начнете чувствовать себя еще лучше чем сейчас, будут хорошие сны сниться.
Руна Турисаз обратная, новое предупреждение от судьбы, могут произойти не радостные события. Берегите здоровье, с ним явные проблемы.
Здравствуйте Александра. Время хорошее для знакомств и для осуществления планов по работе и карьере.

Доброго.

До конца весны более ровно. Май — работа, развитие в выбранной сфере, в какой мере обучение(себя или других, или и то и то). По финансам — покупка чего-то желанного, что хотели бы приобрести.

Июнь первая половина ровно, а вот во второй мужчина виден, яркий, интересный — т.е будет знакомство, активное общение. Июль — тоже личная сфера на первом плане. Похоже, что влюбитесь, будете общаться с мужчиной. Остальные сферы ровно.

Удачи!

Здравствуйте! Встреча с мужчиной и отношения.
Александра, вам стоит ждать перемен в трудовой деятельности, поездку. В личном у вас идет успешный мужчина, с финансовым достатком, старше вас. Ваша встреча идет как случайная, в ближайшие 3 месяца.
Вас ждёт время надежд и открывающие перспективы
Добрый день. Будет знакомство с мужчиной, не будете чувствовать себя одиноко, будет создание семьи, он будет заботиться о вашей с ним семье, ребенке.