Добрый день! скажите пож-та, будет ли у меня успешное зачатие и беременность до конца года ? Если будет, то каким путем - естественным или ЭКО? Юлия 230978г.р. от Игоря 250876г.р. - вопрос №5198272

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Юлия! Ноябрь, показывают, что это будет к зиме. Не просто зачать, но такая возможность есть. И ожидайте мальчика:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению только эко
До конца года не вижу беременности, отсрочка по времени с этим.
сами вряд ли сможете забеременеть.в большинстве идет ЭКО.но линия материнства у вас открыта.то есть мамой вам дано быть по судьбе.
Добрый день
Есть шанс, но он не большой, что все получится естественным путем, но вам нужно проработать некоторые моменты с собой, со своим организмом. Если вы это сделаете, а так же будете настраивать себя на позитив, не думая о плохом, не притягивая к себе эти мысли, то шанс есть. Всего светлого
Эко можно, но не спешите, у Вас идёт беременность в этом году, я думаю сами справитесь ☀️
Видно что вы очень любите друг друга, но естественным путем у вас ничего не получится.
Зачатие возможно, но в другом месте жительстве. Там, где вы сейчас находитесь есть люди, которые против
беременности. И скорее всего со стороны мужчины.
Только ЭКО… и не в этом году
да, будет беременность естественным путем.
До конца лета может и естественным будет, беременность в любом случае будет, родите мальчика
Успешное зачатие скорее всего все-таки не в этом году, а в следующем. Сможете сами.
на ответе карт именно по карте зачатия это будет и получите желаемое проблем я не увидел
Здравствуйте! Перспектива слабая — 9 мечей, будете расстраиваться. Причем на попытки естественного зачатия выпадают карты ожидания и разбитого сердца, скорее всего, потеряете время, не видно результата. А вот на Эко гораздо интереснее. Так что, пробуйте, все у вас получится, просто не сейчас, возможно, не с первой попытки. Удачи вам)
Здравствуйте! Естественным путем не видно зачатия, очень малая вероятность. Эко- это выход, здесь получится.
День добрый, Юлия, вам стоит обращаться к специалистам, не ждать и не обманывать саму себя, не тешить иллюзиями. Всему свой срок, есть время почкам набухать, есть период расцвета и цветения, и завязи плода, и созревания, и сбора урожая. Вы в возрасте сбора урожая, когда цветение уже в прошлом, возраст  вроде еще и позволяет, но уже априори, не те силы, вы ведь сами понимаете. Репродуктологи  и нетрадиционные рецепты, помощь может быть вами использована на все лады, есть цель  и желание  — действуйте, но долго и кропотливо, через барьеры и преграды, сквозь сомнения и тревоги, трудно такой путь назвать успешным...
изображение из вопроса Здравствуйте. Да будет, карта Звезда будет Эко и денежные карты пентакли, то есть, чтобы забеременнеть нужно заплатить будет в клинику денежку. Здесь 100 процентов ЭКО. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, не вижу в этом году беременности, выходит что вы параллельно заняты ещё каким-то серьезным для вас важным делом
Здравствуйте !!!

Думаю что у вас есть шанс подождать до нового года и получиться зачать без ЭКО ...

www.youtube.com/watch?v=oSnipGYjFiw

Здравствуйте. Беременность будет в 2024 году, естественным путем, зачатие состоится в поездке.
эко у вас просматривается
проблемы у вас и давние, коль не решить их то даже беременность принесёт вам беду
Здравствуйте. Будет, естественным путем. Вы любите друг друга, поэтому бог подарит вам долгожданное ребёнка-это будет как подарок судьбы. Всех благ.