Добрый день! С трудом пережила 2023 год, был очень тяжелый развод с мужем, внезапный и непонятный для меня. Сейчас практически не общается со мной, отрезал семью как ломоть хлеба, сам по себе живет. - вопрос №5381405

600 p
Еще и меня во всем обвинил. Но время идет, на руках дети, сложно в неопределенности. Посмотрите пожалуйста для меня финансы и личную сферу в этом году, может, полгода, дабы точнее было. Ответ выберу обязательно, не по сказкам, а кто действительно увидит как есть… благодарю всех!

Дополнение автора от 10.01.24 12:11:42
Дата рождения — 27 авг 86 г., вдруг кому-то из экспертов поможет увидеть больше ).
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу у вас двоих детей, двоих мальчиков рядом с вами. Рядом с вами вижу у мужа вашего, который захочет вернуться к вам ближе к маю, мужчина худощавый, русые волосы короткие у него. По энергетике вопроса я вижу, что чувства то к вам у него остаются до сих пор. Будет у вас и новое знакомство в этом году, но уже летом. Вы вообще человек активный и открытый, как я вижу. Любите спорт, активный отдых, мероприятия культурные. На одном из таких выходов и произойдет у вас новое знакомство.

Что касается финансов, сейчас ближайшие месяца три будет сложнее вам, но затем дела в гору начнут идти постепенно и будет рост доходов ваших.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личном пока перемен не ожидается у вас, и всё будет медленно в принципе. Будет какое то время кидать в прошлое, сны, воспоминания, будут заживать раны. 24й год у вас для этого — прожить, пережить. Так оно и должно быть, нужно время. Финансы могут порадовать, хотя и придётся зарабатывать одной, но у вас рост в течение года, вы все силы на работу положите и добьётесь чего захотите.
Здравствуйте! На прошлое (развод 2023) выпадает Император — показано, что волевое твердое решение мужчины. Ваше состояние на сейчас — Паж мечей+Королева мечей. Еще есть некая зависимость от этой ситуации, переживание, фокус внимания смещен в сторону произошедшего, тут могут быть и переживания, и обиды, развод — дело не простое, но видно также, что у вас происходят процессы отрезвления, на первое место выходят мысли о том, чтобы собраться и двигаться дальше. Что и произойдет по Колеснице на будущее — вы, полная сил и энергии, целеустремленная. Конкретного мужчины здесь не показано, но четко видно, что прошлое отбросите и пойдете вперед с новыми силами (посмотрела на полгода). Вопрос финансов — Рыцарь жезлов. Будете планировать дальнейшее развитие, по этой карте построение карьеры, желание двигаться к успеху, активность. И далее ложатся карты Дьявол и Королева пентаклей — плоды и результаты ваших действий, то есть финансовые вопросы вы решите весьма удачно, расклад обещает обеспеченность и комфорт.  Также по энергетике расклада, вы человек далеко не слабый, в состоянии справиться с трудностями и вывезти даже очень сложную ситуацию, сил хватит, долго горевать не будете. Успехов вам!
У вас сильная энергетика… И oдин в пoлe вoин – этo изpeчeниe кaк нeльзя лучшe пoдxoдит к пepиoду, кoтopый нaчнeтcя в вaшeй жизни. Ha пoддepжку дpузeй в paзpeшeнии пpoблeм нe paccчитывaйтe. Ho вaм oнa ocoбo и нe пoнaдoбитcя. Все гoвopит o тoм, чтo у вac кpeпкий opгaнизм, вынocливый, пышущий здopoвьeм. Oн cпocoбeн выдepживaть выcoкиe нaгpузки и дaжe cepьeзныe cтpeccы, пpичeм бeз нeгaтивныx для ceбя пocлeдcтвий.Все будет хорошо, не падайте духом, вы нужны вашим детям.Когда закончится этот не простой период,-нужна ваша дата рождения и имя.
Здравствуйте.  Основное на этот год- финансы. Вам нужно определиться с работой, заработком., распределить расходы и доходы.
Мужчина у вас появится но в следующем году.  Этот год для переосмысления жизни.

Перевёрнутое положение карты ДЕСЯТКА ЧАШ.

Дисгармония, ссоры, испытания, волнение, раздражение. Это конфликт интересов, постоянные стычки. Причиной раздора в семье могут стать внешние факторы, на них укажут карты, выпавшие рядом в раскладе. Мощная эмоциональная блокировка. Указывает на фальшивое счастье, маски на лице, наигранную надменность.

  • Человек – эта карта влечёт за собой гнев, физическое и моральное насилие, скандалы, драки. Возможна утрата действительно дорогого в жизни, потеря искренней любви. Это причинит огромную боль и наложит отпечаток на характер человека и дальнейшую жизнь. Десятка Чаш может сказать, что надо жать по тормозам. Мечты мечтами, но есть реальность. Нужно научиться её воспринимать, снять розовые очки и просто жить. Есть такие значения: эгоистичность в критической форме, утеря дружеских отношений, ложь, душа лжеца, сплетни.
  • Работа и деньги – произойдут рабочие конфликты и недопонимания. Вы не сможете также качественно выполнять свою работу и в полном её объёме. Ваше финансовое состояние ухудшится, но не сильно. Придётся сдерживать свои порывы и бесконтрольные траты.
  • Совет карты – множество событий поначалу приведёт вас в замешательство, но позже станет ясно, что не все из них заслуживают внимания. Избавившись от лишних тревог, вы сможете увидеть главные цели и начать двигаться к ним. Возможна важная встреча с партнёром. В течение месяца вы будете получать самые разные новости – некоторые будут положительными, другие подтолкнут к отчаянию. Относитесь к ним объективно, не позволяйте себе утратить равновесие. К концу периода проблемы закончатся, вы сможете отдохнуть.

Начну с того — что вас так просто не потопить — не таковое ваше устройство..
Даже текущую панику ваш мир преобразует в эффективное топливо к следующему продвижению по жизни
Да — внутренняя рана почти еще зияет — но видимо вы и сама не знаете — что за мироустройство в вас заложено — универсальное само-восстановление..
Гибко ориентируетесь, обнаруживаете новые плюсы и пути моментально… несмотря на сложности поражений
Первые запрашиваемые как раз полгода  — будут сложными в финансах, чего грех таить
Будете много суетиться, выборы какие то многочисленные видны, суета, раздражения
Но на удивление — ни грамма уныния — каждое следующее поражение будет только тонизировать
Личное… зачем оно сейчас… философский вопрос..
Отнимет так нужную вам энергию — сейчас все это только для вас и детей..
Мужская фигура маячит дальше… ближе уже к концу года… Как по мне — какое то знакомство вроде по роду деятельности состоится

С ув

Не мало у вас будет переживание и потраченных нервов за финансы, будут и не удачи и обман и казаться будет что выхода нет из сложившейся ситуации.Есть у вас обязательства и регулярные платежы.Но будет и помощь и не большие премии, вы сможете рассплотиться с долгами если такие будут у вас, возможно вы повстречаете кого то, кто окажет вам финансовую помощью, неопределенность и не стабильность в этой сфере у вас будет, но вы сохраните ясный ум и сможете исправить ситуацию.

В любовной сфере у вас будет мужчина который вам будет оказывать знаки внимания отношения будут основываться на духовных состовляющих, вас может объединять одна цель, общая вера, это не просто симпатия и страсть будут с его стороны.Возможно даже поступит предложение о заключении брака.

Бывший возвращаться не планирует, помогать тоже.Живет для себя, не один.
Этот год а вернее 2я половина для вас принесет новое знакомство и в личной жизни гармонию, человека который станет опорой, и поддержкой.Финансовая же сфера  улучшится, вам станет легче, сможете к концу года окончательно решить все сложности и проблемы, этог будет вас радовать.Потерь в этом году не ждите, только плюсы.

В течение 6-ти месяцев бывший муж начнёт успокаиваться, одумается и попробует наладить контакт с вами и детьми. Финансовая сфера будет стабилизоваться, острой нужды в этот период не видно, но и жить на широкую ногу тоже вряд ли получится.

Большую часть года вам как-то не особо будет до других мужчин, построения новых отношений, одиночество начнёт сказываться наоборот позитивным образом на ваше самочувствие и в целом будет устраивать. К концу 2024, примерно осенью-зимой, у вас состоится знакомство с мужчиной, с которым могут завязаться в будущем отношения. Скорее всего начнёте общаться через интернет.

что ожидает в финансах в этом году?- шут- 50 на 50 выпадают новые источники дохода, либо смена работы, в финансовом плане многие средства будут уходить на ребенка если он у вас есть либо на близких и родных.
личная жизнь- 10мечей и 7кубков- выпадает апатия и депрессивное состояние, одиночество, уход в свои мысли, и иллюзии. желательно вам почиститься и поставить себе защиту, возможно негатив. воздействие блоки которые могут мешать вам дальше реализовываться и стремиться к лучшему.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте.
В финансовых вопросах вы будете достаточно успешны. У вас появится новый источник прибыли, или вы откроете для себя новую подработку.
В личной сфере вам пока будет не до отношений. Но вы не будете чувствовать себя одинокой, а наоборот, станете чувствовать себя намного уверенней и чувствовать внимание противоположного пола.

Здравствуйте. Ваша финансовая ситуация в этом году будет нестабильной. Вам придется приложить немало усилий, чтобы обеспечить себя и детей. Вам придется искать новую работу или дополнительный источник дохода. В личной сфере в ближайшее время тоже не предвидится значительных перемен. Вы будете продолжать находиться в состоянии неопределенности. Вы будете общаться с бывшим мужем, но отношения между вами вряд ли улучшатся.
Вы красивая женщина, и по судьбе Вам дано жить на сердечной чакре.
Жить и любить. А это редкость.

Это дается уже избранным душам. Тем, которые могут любить.

Вам тяжело… До лета будет сложно… Но счастье свое найдете в детях.

И еще вам или курсы или расширение интереса выпадает в 2024 году.
А с августа может быть и дорога или поездка.

Удачи Вам, благ и терпения.