Чем я буду заниматься в ближайшие пол года - вопрос №5197378

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Июль- ничего особенного. отличного от текущей реальности- происходить не будет(ст аркан Повешенный), какой-то выбор, тяжёлый  предстоит(либо ожидает) Вы целеустремленно интересуетесь кем-то- выпало сразу два аркана -именно об этом.Август- происходит какая-то трансформация в Вашей жизни, она болезненная, ранящая(9 мечей), вероятно- связано с мужчиной(Король куб).Также в этом месяце ещё один Персонаж (Король пент-на него выпал) фигурирует, и похоже происходящее-- с этим человеком  — на разрыв(8куб+Башня-уход, разрушение). Сентябрь- не радует начало(10мечей)-о бессилии что-либо изменить. Встреча ли, общение с женщиной(королева куб)- связана с чем-то радостным, счастливым(ст ар Солнце). В сентябре также -общение с мужчиной(Император)- такой аркан выпадает на супруга либо статусную персону. Есть эмоциональная связь между вами. Достаточно сильная(ст аркан Сила+2 куб). Также в сентябре-  выпала 3мечей- тяжелая неприятная ситуация, к тому же неожиданная- и похоже(предположение)- с этим мужчиной.
Октябрь начинается с появления  мужчины, который привык не торопиться, с ним связан выбор, о котором Вы размышляете. Ещё один мужчина(король жезлов)- который что-то ждёт от Вас( помощь какую-то. что-то такое), отношения с ним — далеки от гармоничных. Возможна поездка в этом месяце(Колесница, ст аркан).Ноябрь — встречи могут быть дружеские(10 пент), реализация желаний(туз куб+рыцарь жезлов. Декабрь- приезд какой-то особы( королева жезлов-знакомой Вам. Встреча с мужчиной, от которого Вы будете как-то абстрагироваться,, уходить от этого взаимодействия. по справедливости поступая, за ним какое-то нечестное поведение по отношению к Вам. Так показали таро Ваши полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своим любимым делом.
Здравствуйте)))
Похоже на то, что сейчас Вы переживаете из-за расставания с молодым человеком, которое случилось как то внезапно...
На перспективу будет знакомство с другим мужчиной (Рыцарь Жезлов + Звезда) возможно знака огня, примерно равный Вам по возрасту и статусу. и Вы будете рассчитывать. строить планы. надеяться. что эти отношения продлятся долго.и будут гармоничными..
Желаю всего хорошего!
К вашему вопросу вышла карта 9 пентаклей.
По судьбе вам идет благосостояние, вы можете разбоготетть, даже совершенно случайным образом, можете выйти замуж удачно, за богатого и обеспеченного человека.
Еще эта карта показывает, что вы будете беспокоиться об окружающих, о доме, о близких, вам захочется чтобы дом полная чаша и у вас действительно будет прекрасный дом, наполненный красивыми вещами и уютом.
Много работы также будет, труда вложено, но вы будете гордиться его результатами.

С уважением, Константин.
Хорошие перспективы руководительства у вас идут, возможности реализации себя и своих планов
У вас сложный год, судьбоносный и переломный, могут случиться самые непредсказуемые события, и даже по
независящим от ваших мыслей и поступков, внезапные обстоятельства, как по воле волн, вы несомыф судьбой, и остается лишь смириться и подчиниться, лучше не сопротивляться судьбе, и тогда вы получите возможность для реализации своей мечты, сможете реализовать желания и получить выгоду от друзей, родственников и тех, с кем будете взаимодействовать, могут возникнуть достойные и прочные привязанности. Для вас период важных изменений, и практический нет ограничений для того, что вы можете достичь  легко, без лишнего рвения и стараний, мимоходом, особенно не прилагая сил, а подчиняясь течению и вибрациям, время вашего вопроса зафиксировано в 11:40, значит вами пройлдет некий урок, и вы получаете результат, это будет награда или наказание, зависит уже не от вас, теперь время судьбы, и от вас ничего не зависит.
развития собственного дела которое может принести выгоду и удачи по финансам
Заниматься своим делом. Это либо семья, либо семья на работе. Новые силы, мысли, энергия и их реализация. изображение из вопроса
Здравствуйте! Ближайшие полгода будут протекать спокойно, карта Умеренность, основа расклада. И дама пентаклей, которая обещает посвящение себя материальным вопросам, заработку, быту, домашним делам, созданию уюта и комфорту, заботу о ком-то. Все в позитивном гармоничном ключе. И никаких резких переворотов судьбы) Спросила про личную жизнь заодно — 9 мечей и Жрица. Переживания, с чем связаны, не знаю, может расстались с кем-то, а может расстанетесь, так как Жрица чаще намекает на охлаждение и погружение в себя.
Вы будете увеличивать доход постепенно, вас ожидает успех. Есть завистница, из близких подруг. Она вам навредит, хочет забрать вашу энергию красоты. Мужчина будет с вами в конфликте.
Здравствуйте, идут новые финансы. С этим будет связано много времени и вопросов.
Не знаю, что именно подразумевалось в вопросе, потому напишу то, что карты показали. Восстановление после раздора с мч, разрыва отношений. Очень медленное восстановление. Разочаровываться будете относительно некоего проекта, упущенной возможности. Ну и на закуску зависшая ситуация с королевой жезлов.
насчет работы без перемен а в личном отношения с с мужчиной ну нормальным к вам по возрасту и ещё вам очень симпатизирует какой то не бедный старичок не обязательно любовник трудно сказать что ему нужно
Здравствуйте. Будете пробовать много нового, пытаться найти себя и реализоваться. Найдёте то, что Вам будет нравится и будете продвигаться и заниматься этим.
Здравствуйте.
Без изменений-всё тем, чем и сейчас..
Есть указания на какие-то сдерживающие факторы, которые могут тормозить процесс-приблизить желаемое.
Выходит карта вынужденного перехода на другой берег, вы ходите как будто с болью и с печалью, либо с работы либо из одних отношениях другие, чувство бедности духа и страха вас не покидает но нужно осмотреться по сторонам чтобы увидеть тот лучик света который вам поможет
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QRSubQ37zRk
Всего вам доброго!
Стабильной работы у Вас нет, перебиваетесь случайными заработками, приходится ходить на не любимую работу, лишь бы платили. В личном тоже не устроено, нет ясности с мужчиной, которого ждете, поэтому, больше будете посвящать время работе и близким — это лучшее, что у Вас есть, то, что дает силы и стимул жить.
Здравствуйте ближайшие пол года, много времени будете отдавать своей работе, в голове мысли о личной жизни. Будут встречи с известным вам мужчиной. Показаны краткосрочные поездки, забота о здоровье. Действительно кардинальных перемен в жизни  не видно.
Семья, быт, суета. Не хватка денег. Страхи, Апатия. Мало чувства радости. Ближаший год и ранее будут поиски себя, куда лучше вложить свое вниманеи, силы и т.д. Оптимизация жизни будет
Работой будете заниматся.
Звёзды к вам благосклонны, что то закончится и что то придёт новое