от 250 p.
Предлагаю услуги профессионального таролога. Окажу помощь в выборе, решении любых жизненных ситуаций. Проясню для вас любой вопрос, помогу найти верный путь. Просмотрю проблемы, связанные с самореализацией, талантами, здоровьем и помогу наладить отношения
Последний отзыв
Спасибо вам большое за ответы, вы очень помогли. Очень хороший эксперт, рекомендую.  
Всего эксперт дал 187 ответов, Рейтинг: +162 (28 лучших ответа, 23 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
12.06.20
Ответ эксперта
На лицо психосоматические расстройства. Кама местами неотработана. Нужно бегом обнуляться и бежать в новое. У вас страхи перед будущем. Они могут касаться чего угодно. А тот человек (кусочек из пошлой жизни). Пришла пора отпускать. Вас так коробит, потому что уже эта проблема настолько назрела, что опустилась в тело в виде такого сильного дискомфорта.
Здесь нужно работать и с психосоматикой и с энергетикой (ибо вы себя сами выжираете энегетически) — ваше спасение-это парапсихология.
08.06.20
Ответ эксперта

На данный момент пара переживает очень тяжёлый момент. Тяжёлые переживания. Разочарования, потеря ценности одного партнёра в глазах другого. Измена на лицо. Предательство.

Игорь считает, что Елена бесчестная женщина, женщина с двойным дном. У него ощущения тяжёлого разрыва. Страхи. Возможно,  что мысли о разводе или же окончательном разрыве.

Игорь обесценивает сейчас Елену, как партнёра. Елена же находится в полном тупике и не знает, как ей быть.

Эти отношения кармические. Сложные.  Но они придут к логическому завершению. Будет сделан выбор. Впереди узаконенные отношения.

08.06.20
Ответ эксперта

Здравствуйте. В этом году вам предстоит делать сложный выбор в рабоче-финансовой сфере, так как неминуемо  попадание вами в сложное положение, из которого нет выхода или этот выход не очевиден. Но выход вы найдёте, всё взвесив и приняв верное решение касательно той ситуации. Ваши усилия принесут большие плоды. Вы приобретёте то, чего желали. Самодостаточность.

Высокое положение, выделенность, подъем на более высокий социальный уровень.

Появится явная необходимость проявить заботу о ком-то.

В вас проснутся чувства. Ожидает подъём в любовной сфере.

Есть шанс на обретение семьи или же на гармоничные отношения.

В том году у вас очень творческие энергии, и вам дают большой ресурс на реализацию задуманного.

Так же на пороге решение наболевшего вопроса касательно партнёрства (любовная сфера).

Большой шанс на зачатие ребёнка и благополучную беременность.

В целом, год очень насыщенный, наполненный знаковыми событиями. Отсекаете старое и идёте в новый, счастливо развивающийся сценарий.

08.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! У этого парня была отяжелённая карма. И этот путь ему нужно было пройти. Он отработал то, что должен был. А с вами была сильная связь.  И были попытки вас вернуть.Д Но ваше решение быть с другим-это ваше подсознательное решение. Это тоже было предначертано. Да, вы друг другу были по судьбе. Но произошло так, как должно было. Вы совершенно ни в чем не виноваты. Вы должны в следующей жизни встретиться и разрушить этот деструктивный сценарий. Там уже должно быть всё иначе. С вами он просто попрощался. Отпустите эту ситуацию. Это мужчина будет как ваш хранитель теперь. Так что возможно, что в сложные моменты он будет как-то проявляться. В мыслях или снах. Однозначно эта связь и разорвана между вами. Души родственные.
29.04.20
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Ситуация такова, что были отношения по типу хозяйственных, с бытовыми вопросами, обязанностями, материальными аспектами. Либо, Анастасии хотелось бы быть в таких отношениях с Виктором. А его это не совсем устроило и он временно слился в закат, чтобы подумать. Нужна ли ему такая серьезность и потянет ли он. В мыслях к Анастасии пока он принял решение пожить отдельно, подумать что к чему. Решения пока никакого окончательного не принял. А в чувстве ощущает потерю. Ему тяжело. Переживает этот разрыв. До этого были отношения, причем, я бы не сказала, что они не серьезные. У мужчины были намерения. Либо он сам себя считал вашим мужчиной по жизни. В ближайший месяц будет примирение и встреча. На данный момент Виктора кто-то отговаривает идти с вами в серьезные отношения. Кто-то влияет на его решение и пытается склонить к тому, чтобы он бездействовал. Но он всё равно примет сам решение, без чьей либо помощи. Он чувствует, что вы ему по судьбе, но боится быть скованным по рукам и ногам этими отношениями с вами. Но по итогу 3х месяцев вас ожидает с Виктором безусловная любовь, ощущение семьи, глубокое эмоциональное взаимопонимание. Ваша проблема исчерпает себя.
24.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ситуация на данный момент такова, что у Артема есть определенные обязательства, так же, можно сказать, что он не свободен.
В мыслях его ситуация, где ваши отношения не состоялись, потерпели фиаско, не сложились должным образом. Определенно думает о вас.
В чувстве надежды на встречу. Такой дружеский настрой, тепло в отношении вас.
В прошлом между вами разочарования и неоправданные надежды.
В ближайшем будущем нет возможности выстраивать отношения. 
На самом деле он внутри не принял окончательного решения, чего он хочет. Пока висит вопрос «быть или не быть». 
Он мечтает о встрече с вами. Примерно через полтора-два месяца эта встреча состоится. Но опять же, без контрольного принятия решения.
23.04.20
Ответ эксперта
Добрый день! Вы с мужчиной на пути к примирению. Чувствуется ваимозависимость или зависимость одного партнера от другого.  Мужчина хочет наладить с вами контакты поскорее.  Но в чувстве у него внутренний конфликт. Выяснение отношений. Он будто всё заморозил временно. Пытается с собой договориться. В прошлом вышел соперник (это и есть ваша ситуация с треугольником). В ближайшем будущем между вами примирение, принятие, прощение и идиллия. Сейчас мужчина очень хочет дать вам ещё один шанс, шанс этим отношениям. Но кто-то явно его отговаривает. Хотя эта информация у него в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Ведь он мечтает о крепком союзе с вами. Традиционных отношениях, перетекающих в дальнейшем в брак или же просто надёжный и крепкий союз. По итогу 3 месяцев отношения будут носить реки манипулятивный характер, где один то притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит. Так же это время притирки характеров или манипуляцию: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе.изображение из вопроса
15.04.20
Ответ эксперта
Консерватор по жизни. Трусиха, с боится идти в новое, рисковать, постоянно мечется.  Лентяйка немного. Слишком осторожный человек. Женщина-хандра. Не умеет соотнести свои действия с окружающим. Безынициативна.  Человек настроения. Нерешительная. Если действует, то не думает о последствиях.
 Слишком много идей в голове, но ни одна из них не реализуется. Состояние беспокойства есть, ожидание подвоха от окружающих. Неумение сконцентрироваться. Перестраховщица. 
Неспособна взять себя в руки и мобилизовать себя на что-либо. Есть некое чувство незавершенности; человек, выдернутый из медитации – неуютное состояние из-за недоделанности. Хочет большего, проявляет недовольство, брюзга.
Компромиссный человек. Манипулятор. Идет на сделки с совестью, лгунья,  не честный сама по себе человек, на которого нельзя положиться. Может сама не понимать, что делает плохо.
Слегка пофигистка. Ко многому относится небрежно. «После меня хоть потоп».


07.04.20
Ответ эксперта
Вы уже устали бороться, устали от лжи и лицемерия. И надежды всё уже почти похоронили. Но всё равно будете ещё пытаться наладить с Русланом отношения, и он, в свою очередь, тоже будет пытаться, и проявлять заботу о вас. Но пока у него в мыслях  то, что вы с ним не совместимы физически стали. А с Анастасией его в этом плане всё устраивает. В промежуточном периоде по итогу у вас с ним, пока так и будет продолжаться эта неразбериха и качели.
Что касается Анастасии, то она не видит никаких перспектив с ним. Понимает, что так и будет на вторых ролях. А Руслан мечтает о встречах с ней. Руслан очень давит на Анастасию, так как она хочет расстаться с ним.
Руслан будет вкладываться в отношения с ней в ближайшее время, уделять ей внимание, отдавать всё всё  туда. Анастасия или болеет, или психологически в ужасном состоянии выходит сейчас-2 недели вперёд. У них по итогу пока так и идут встречи ни к чему не приводящие.
По сигнификатору Русла сейчас бесчестный и лживый человек. Как относительно вас, так и относительно Анастасии.
По итогу из связь распадётся. Но не ранее чем через пол года. 
Вам остаётся только ждать. изображение из вопроса
01.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store