Здравствуйте! Какие истинные чувства? - вопрос №3843243

600 p
Что ждёт этих людей..? Какие истинные мысли, эмоции, чувства друг к другу? Игорь Викторович 2 февраля 1984 Елена Александровна 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена, смотрите, по поводу мыслей его. Человек  считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу.Что он думает по поводу вас, что вы девушка стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Елена, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит где-то там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения жду. Может получиться не плохой брак.
Здравствуйте. Два состоявшихся, реализовавшихся образованных  человека. Серьезные крепкие и долгие отношения ждут.
В паре просматриваются партнёрские отношения.Мужчина не слишком ценит романтическую чепуху. Для него больше характерно «уважение», чем «влюблённость».  В будущем вас ждут стабильные семейные отношения, построенные на материальной заинтересованности.
Здравствуйте. Из-за чегото идет конец благополучного периода, но это временно. Идет тайная связь или любовный роман, сорры из-за этого будут. Слушайте свою интуицию. Есть дама которая манит Игоря и ситуация может поменятся между вами.
Чувства     не прочные ,  уважение да ,   дружеские чувства  есть, но  влюблённость    для него      мало  знакомое  чувство .  Человек  такой.
Здравствуйте, он считает Вас не просто привлекательной и сексуально привлекательной, а настоящей королевой красоты. Сам же он не уверен, что сумеет обеспечить вам ту жизнь, которой Вы достойны. От этого и не решительность, отсутствие инициативы и конкретных шагов в направление создания серьезных отношений. И даже если мужчина ведет себя активно по отношению к Вам, в глубине души он испытывает робость и смятение, а внешнее раскрепощение, вольготное поведение, небрежность в речи, все это напускное. Смятение все чаще посещает мужчину в моменты, когда он с Вами общается или думает о Вас. Его чувства подтачиваются тем, что Вы проявляете излишнюю спешку во всем, в выводах, принятии решений, обсуждении серьезных вопросов. Мужчина просто не успевает за вами… и не может так же быстро менять свою точку зрения по тому или иному поводу… более подробно расскажу в чате, обращайтесь.
У вас многое начиналось с деловых отношений( ?)
В любом случае  -в мужчине романтики и влюбленности как таковой- по минимуму.
Возможно, он вообще не расценивает подобное -как необходимое во взаимодействии с женщиной — похоже на то.
Елену воспринимает серьезно, уважительно и стабильно. Ее это даже может смущать — ведь женщины обычно ждут романтизма и тонкостей в отношениях!
Елена ждет какие то ярких моментов в паре. А не дождавшись — внутри себя паникует.
Но нужно понимать — что здесь союз совершенно иного рода — он прочен именно своей стабильностью и консерватизмом мужчины!
Видно, что отношения или взаимодействия продолжатся. Пара эта не распадается и идёт далее очень крепко.
ждет дорога дальняя, поездка пройдет в общем и целом хорошо, хоть и будут небольшие недопонимания и даже некоторые ссоры.много что было у них, отношения долгие, у него были другие женщины, двое как минимум и сейчас есть, у нее тоже был один но уже давно.у Игоря мысли по отношению к Елене не радужные, но чувства остались, у Елены больше чувств к Игорю.С Уважением Марийка Guenargant.
Здравствуйте!
Игорь Викторович испытывает страсть к Елене Александровне. Влюблен. Хочет быть с ней и считает, что это возможно. Девушка тоже испытывает к мужчине чувства и не теряет надежду, что мужчина будет только с ней и навсегда.
Сейчас у них не самые радужные времена. Но они справятся со всеми трудностями и разрешат разногласия буквально в ближайшее время. В итоговых картах показано, что они будут вместе.
Счастья Вам и любви!
Игорь любвеобильный. Ему важен сексуальный аспект.
Общение может сложится, если его не ревновать.
Крайне непрочные отношения, без будущего, хотя определенное притяжение к друг другу имеется, но слишком недостаточное для того, чтобы рассчитывать на долгое будущее.

На данный момент пара переживает очень тяжёлый момент. Тяжёлые переживания. Разочарования, потеря ценности одного партнёра в глазах другого. Измена на лицо. Предательство.

Игорь считает, что Елена бесчестная женщина, женщина с двойным дном. У него ощущения тяжёлого разрыва. Страхи. Возможно,  что мысли о разводе или же окончательном разрыве.

Игорь обесценивает сейчас Елену, как партнёра. Елена же находится в полном тупике и не знает, как ей быть.

Эти отношения кармические. Сложные.  Но они придут к логическому завершению. Будет сделан выбор. Впереди узаконенные отношения.

Его вижу темнорусый… в форме вижу скорее военный… у него к ней больше сексуальный чувства чем духовный… просто он думает романы есть и все хорошо а дальше нет нечего.а Она хочет чтоб он не был скрытен а откровенная с ним был а он ведет себя как ни рыба и ни мяса ни туда ни сюда и она поэтому переживает.
Мужчине нравитесь, но к серьезному он не готов.Держаться будет на расстоянии как-то.
Он думает, что не готов стоять на месте и встраиваться в ситуацию, которая предполагала бы от него необходимость действовать в рамках какого-то одного и того же линейного сценария. Он намерн приспосабливаться к обстоятельствам и предпринимать шаги адекватные происходящим событиям, когда надо проявлять активность, когда не надо воздерживаться. Она может думать, что они вошли в фазу, которая скорее по кругу их водит и перспективы развития при подобном положении дел маловероятны. Он чувствует неопределенность, может быть не уверен в том, что испытывает и сами его чувства носить переменчивый характер. Возможно так же он ощущает, что имеет свободу выбора и перед ним есть несколько вероятных вариантов дальнейшего развития событий. Она чувствует неудовлетворенность, может обижена, раздосадована, внутренне опустошена. Чувствует, что все складывается не так как ей бы хотелось и то, что могло ей доставлять позитив ранее, уже для нее померкло. Ситуация будет изменчивой, неустойчивой и слабо предсказуемой. Мужчина может метаться, кидаться из стороны в сторону, будто у него семь пятниц на неделе и он сам не знает, что он хочет. Планировать и рассказывать он может много чего, но по итогу все это в пустоту будет идти, противоречить может сам себе и благополучно забывать о ранее сказанном.
Со тороны мужчины более открытые чувства, женщина оценивает мужчину по его делам. Ждет их серьезный разговор.
Здравствуйте!
Между ними постоянные разговоры идут насчет отношений друг к другу.
Елена-она хочет от него добиться больше ухаживаний, больше помощи себе, заботы, но не может этого добиться от него.
Мужчина-он чувствует на себя давление от девушки, его эмоции на пределе, может хочет разрушить все и уйти.Он хочет счастья для себя.
В отношениях есть третий лишний.И один из людей-Елена или Игорь хочет связать судьбу с другим человеком.
Серьезных отношений не вижу. Мужчина ловелас. Не по судьбе.
Чувств больше у нее к нему, он все принимает, со всем соглашается, его все устраивает. На ее терпении и женской мудрости держится этот союз.
Здравствуйте! У мужчины есть страсть, притяжение, но ему кажется, что обстоятельства сейчас сильнее его,  он не может себе позволить что-то поменять.
Здравствуйте!

Мужчина влюблен, видит в вас спутницу, верит вам и ждет что вы откроетесь.
Потому что с вашей стороны идет некое недовольство, недоверие и вы закрыты для него почти во всем.
Ожидайте с ним у вас будет скоро разговор/встреча, вероятно на повышенных тонах, так как будете выяснять ваши взаимоотношения.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA