Какие мысли и чувства у этих молодых людей по отношению ко мне? - вопрос №3850869

1500 p
Какие перспективы с каждым из парней? в серой майке Евгений 28.02.90, в розовой Ярослав 06.02.91. Я Кристина 18.04.91. Благодарю!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы выходят с Ярославом… и то… не долгие..
Хотя оба к вам хорошо относится… вы обоим симпатичны… но у Ярослава выходит прям влюбленность к вам..
У вас по судьбе другой мужчина выходит.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из двух зол лучше выбрать  ни одного… своеобразные молодые люди, сперва думают о себе, потом все остальное… перспективы с ними конечно есть, но сомнительные, не рекомендованы
Добрый день. Вам следует обратить пристальное внимание на молодого человека в серой майке. Он обладает достаточно сильным мужским стержнем. Испытывает к Вам симпатию и теплые чувства. Вы будете за ним как за каменной стеной. Он сможет самореализоваться в жизни, идти вверх по карьерной лестнице, а значит, обеспечить Вас и детей. Кстати отец он будет превосходный.
Что касаемо молодого человека в розовой майке, он до сих не определился. И это будет проблема всей его жизни. Сложный человек, не идущий на компромисс. С ним будет очень тяжело найти общий знаменатель. А следовательно ссоры и скандалы не за горами.
С Ярославом Вы очень близки по духу, и есть ощущение взаимного притяжения, при том, что особой активности он не проявляет. Возможно, где-то надо ему подыграть.Очень ранимый парень, и любить умеет горячо и долго. Евгений-серьезный, целеустремленный молодой человек, но без той романтичности, которой обладает Ярослав. Каким бы он хорошим не был, Вас к нему не тянет, да и он не очень расположен к серьезным отношениям в принципе.
Добрый день, Кристина +Евгений=эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и также неожиданно угаснуть, вы тянетесь друг к другу, но вас ждут конфликты, выяснения отношений, она не видит в мужчине ни целеустремлённости, ни честолюбия, однако его непредсказуемость и любознательность ей нравится.Но между ними есть сильная сексуальная совместимость.    Кристина+Ярослав=женщина будучи в душе романтиком, способна увидеть в мужчине свой идеал, талантливый, с большим внутренним миром.Союз может продлиться всю жизнь.
Добрый день. Евгений — не долгие отношения, ваши пути разойдутся, т.к у него свои цели. С Ярославом могут быть теплые отношения, он конечно не очень серьезный сам по себе, любит погулять и повеселиться, но хорошее взаимопонимание у вас будет со временем.
Ни один не созрел для брака. Ярослав очень внутренне связан со своей родительской семьей и от вас ждет такого же принятия и понимания его потребностей, чтобы все было также, как у него дома.
Евгений морально более самостоятельный, понимает мужскую роль в паре. Но он не нагулялся.
Оба пока в стадии выбора, осматриваются.
Вам придется обоим доказывать, что вы лучше и достойнее других претенденток.
Добрый день. Евгений занят своей социальной реализацией, ему важен материальны успех, и он никаких решений относительно вас не принимает, пока он никуда не спешит в личном, не те цели у него. Между вами психологическая дистанция, нет откровенности, и в перспективе вы сильно не сблизитесь, так и останетесь хорошими знакомыми, энергетически вы разные.
С Ярославом тоже пока  ничего не двигается, только какая то далёкая романтическая перспектива, общение без какого то серьеза, тоже довольно далеки друг от друга, без интима. В будущем вы рискуете с ним попасть в очень тяжёлые отношения, быть стабильным он не сможет, так что разочарования последуют обязательно. Ждите «своего» человека, эти оба не ваши.
Добрый день
Вы больше расположены к Ярославу, но вы в нем не видите серьезности. Были случаи когда вы сами понимали, что на него рассчитывать нельзя. Не верен так же, окружен большим вниманием женским, чем и гордится. Из за этого не спешит выбирать одну ту самую. К вас Ярослав пока расположен так же как и ко всем, не выбирает вас из своих поклонниц. Евгений в этом смысле посерьезнее будет, хотя девушки тоже на нем виснут. Но в нем есть плюс, если он полюбит, то он предан в отношениях. Он серьезен когда нужно, но когда нужно отдохнуть и расслабиться позволяет себе многое. К вам есть симпатия, есть тяга, с ним возможны отношения, но их придется строить и не быстро вы сможете получить нужный вам результат.
Вам ближе Ярослав. С ним будут отношения. У него симпатия к вам.
Оба этих мужчины не подойдут для серьезных отношениях, они не готовы к ним.
Здравствуйте!

Евгений: в его мыслях есть желание стабильных, понятных отношений с вами.Чувства к вам есть, они правда не настолько романтичны, как у Ярослава, но они более глубокие, серьезные.В перспективе с этим мужчиной вы сможете построить серьезные отношения, которые в будущем смогут перерасти в семью.

Ярослав: в мыслях этого мужчины карты показывают желание вас завоевать, покорить.Чувства есть к вам, но они поверхностные, хотя в них много романтизма, эмоций.Что касается перспективы, то отношения могут сложиться близкие, романтичные, но без серьезных перспектив.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Евгений к Вам испытывает сильные чувства, есть между Вами притяжение. Бывают и конфликты Но он на данный момент не определился в отношениях, нет стабильности. С Ярославом нет перспектив, могут быть разочарование и несбыточные мечты.
Здравствуйте! В сером он просто увлечен, тупые приколы.Для совместной жизни не готов.Ему лучше тусовки, танцы и.дО серезных отношений ему долеко!!! В розом, он ещё не рос, в голове пустота
А вам нужен серезный, появиться в вашей жизни начало следующего года!!!
Не один парень по вашей судьбе не подходят… у вас мужчина будет похожим лицом на вас… светленький.
Оба молодых людей хотят быть опорой для вас. Симпатия есть у каждого к вам. В скором времени станет более ясно кто готов бороться а кто нет. Вам стоит обратиться внимание на молодого человека в серой футболке
К   вам оба м ужчины относятся с не малой  симпатией, но   больше всего подходит по энергетике вам Евгений. И повсем другим показателям.И  его  можно рассматривать и как  близкого друга и как партнера… по  вашей  жизни. С  Ярославом у вас идут разные дороги  и  пути  и у каждого  свой. Вы  можете конечно  с ним оставаться просто хорошими друзьями ., и  только.
Здравствуйте, у вас больше тут перспектив с Ярославом, хотя до серьезного вряд ли дойдет. Просто легкое общение без обязательств, взаимоприятное. Евгений совсем вам непонятен, иногда нет логики в его поступках. Вроде бы и кажется серьезным, но на деле балабол.
это не ваши люди для семейной жизни… по судьбе идет другой человек… с которым будете как за каменной стеной…
Здравствуйте!

Евгений
Вы ему очень нарвитесь, внешне, фигурой. Смотрит ваши фото и любуется, представляет эротические моменты с вами.
Грезит вами, считает что с вами будете его жизнь ярче.
Но планов не строит серьезных, боится что больше не будет общения между вами.
Идет конфликтность повышенная.
Не состыковка во мнения х/взглядах.
У вас может быть союз, но тяжелый. Все будет делать друг ругу на зло, обижать друг друга, мстить.

Ярослав
У него голова много чем забита, есть из кого выбрать.
Да и думает что и у вас много кто есть.
Но вы ему нравитесь, изучает вас.
Планов на него больше вы строите, представляете, он проще и реальнее смотрит на вещи. с этим мужчиной увы мало что может получится, хотя бы потому что он не заинтересован в этом. Но тяга к вам есть

Всех Вам благ!
Здравствуйте, с Ярославом у Вас будет развитие отношений, но медленное. С другим — общение постепенно рассосется.

Здравствуйте, Кристина!

Евгений: думает, что вы им манипулируете, привязали к себе, не может отделаться от мыслей о вас. Чувствует, что вы озаряете его жизнь. Самые светлые и нежные чувства. Активно действовать пока боится.

Перспективы есть, ваши отношения станут более понятными, в скором времени возможны какие-то серьезные разговоры о ваших отношениях.

Ярослав думает, что вы практичная женщина, что вы хозяйственная, заботливая. Женщина, которая готова к роли супруги. Чувства такие, что вы будто не случайно с ним встретились, свалились на голову для проработки его кармических хвостов. Есть к вам интерес, но вы как будто бы холодны к нему. Действовать будет медленно и нерешительно. Больше похоже на дружбу.

Перспективы такие, что скоро что-то кардинально изменится в вашем общении, возможно, он признается вам в чувствах.

Рекомендация от таро: 3 кубков. Общайтесь пока со всеми, не нужно сейчас делать выбор в сторону кого-то одного, в этом нет необходимости. В будущем — возможно. А пока узнавайте их дальше.

Успехов вам!

Здравствуйте! С Ярославом больше перспектив. У него есть очень сильный интерес к Вам.
У Евгения в мыслях, что его далеко не все может устраивать в вас или ваших взаимоотношениях. Он может осознавать вашу готовность к неким компромиссам и в свою очередь так же обходить острые углы, но понимать, что то, что его беспокоит внутри, никуда не денется. Он может чувствовать влечение, притяжение, сильное желание, возможно даже сродни привязанности, зависимости, но это эмоции низковибрационного характера. С ним перспективы неутешительные: придет осознание неприятных фактов, все окажется не так как могло бы хотеться.
В мыслях у Ярослава, что Кристина или взаимодействие с ней для него не вполне предсказуемы, переменчивы и он вряд ли может каким-то образом повлиять на ход событий. Хотя он чувствует в себе потребность каким-то образом доминировать, контролировать ее, чувствовать свою влиятельность и то, что она зависит от его решений, воли. С ним так же маловероятно какое-то развитие. Поначалу может быть какой-то интерес, но со временем все придет в упадок, энтузиазм иссякнет, иллюзии развеются.
Чувство симпатии у обоих… большой любви нет ни от кого… мыслей и планов насчёт серьёзных основательных отношений тоже… ближе лучше интереснее вам может быть с Ярославом… но  ни с кем ничего в долгую и семьи не получится… будет другой парень уже этой осенью… устроите счастливо свою личную жизнь… удачи!
Здравствуйте. Евгений настроен не серьезно, больше сексуальный интерес от него идет. Общение между вами временное, не продолжительное. Также он общается с другими девушками и не воспринимает ни одну серьезно.
Ярослав более серьезен и заботлив, но очень дорожит своей свободой. Перспектива развития серьезных отношений с ним есть, но готовьтесь к тому, что все очень медленно будет развиваться.
С Евгением хорошие перспективы на все серьезное, Ярослав останется другом.
Здравствуйте, Кристина!
Вас любит здесь Евгений и с ним у вас будут отношения. Относится к вам с любовью, он вас желает, скучает, будет за вами ухаживать, если сейчас у вас пауза и отношения не идут так, как вы хотите, то ждите, очень скоро он появится к вам со всей любовью и чувствами! С Ярославом у вас не будет отношений. Вы несовместимы и он вас не понимает порой, очень сложно вам вместе, несмотря, что вас к нему тянет или есть интерес, но это все пустое. Когда вы будете с Евгением, вы очень скоро забудете Ярослава.
Здравствуйте, Кристина!
Чувства есть у Евгения, но он не умеет показывать открыто или стесняется. У вас возможна беременность в ближайшие полгода, вы сблизитесь с ним. С Ярославом у вас будет общение продолжатся долго, когда родите даже.
Здравствуйте.
Для Евгения-девушка тяжеловата, энергетически его сильней показана, он может ощущать давление с ее стороны на себе, не совместимость/Вода-Огонь/, конфликты могут быть частые в паре., возможно пытается держать дистанцию парень.
Ярослав видно-играет, романтические отношения вполне может предложить, ему интересно с вами на данный момент, он может пытаться -удерживать вас рядом определенное время, пока вы ему интересны и загадочны.
С ним совместимость хорошая/Воздух-Огонь/
Новый молодой человек войдет в вашу жизнь в ближайший год/возможно и раньше/, отношения показаны в сёрьёзном ключе!