Какие значимые события в жизни ожидают в ближайший год? - вопрос №3843498

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекаряВосьдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Кристина! Предстоит встреча — праздник, приятная. Вас выведут из заточения внутреннего или реального физического домашнего. ну не то, что в тюрьме сидите, а не могли себе позволить выйти отдохнуть, расслабится, встретится с близкими, с друзьями и наконец-то у вас пойдет приятная встреча, праздник, — бар, ресторан, парк, прогулки и т.д. У вас впереди идет встреча с мужчиной, по мимо этого всего, что описала вам выше, будете настроены на внешние взаимодействия с приятными вам людьми, вы пойдете на свидание, либо на дружеское /любовное, но свидание. Да, что-то в любви вы ранены, сидели-сидели немножко взаперти, в апатии, ленились, отказывались возможно от свиданий, а тут пойдете. Будет хорошее время провождение. Приятный собеседник будет, он будет поклонником, о чем мечтали, то и будет. Вы потом воспрянете духом, душой, оживете. Вы почувствуете себя нужной, интересной, наконец-то вы выйдете из этого кокона.Вам понравится взаимодействие с каким-то человеком, пусть вы будете внутренне где-то отрицать, что свидание не для вас или он не такой какой-то, ну ничего это внутреннее сопротивление потому, что вы тут сидели. Апатия — это естественно, мозг сопротивляется, защищает себя, но он вам понравится и это взаимодействие. Идет обнуление и успокоение, ваша душа скоро обретет гармонию, после переживаний. Кристина, вы научились, обрели мудрость, прокачали себя. Вы прошли жуткие уроки  жизни и больше их не будет. Вас ждет семья, радость, и вы себя внутренне очень хорошо прокачали, впереди вас ждет интересная жизнь, свидание и через несколько лет у вас будет своя семья, счастье, потому что вы массовые уроки вы прошли. От того, что хотела от вас жизнь, то она и получила. Самые плохие неприятности они в прошлом. Вы проходите уже трансформацию, вы ту прежнюю себя уже разрушили. Вы исцелились. Идет  новый виток, какие-то душевные, финансовые, душевное(в плане не хватки любви, финансов, вот над этим идет победа) и клевое взаимодействие по финансам, любовь идет долгожданная к вам, долго вы ее ждали, вымаливали, но притормаживало приход любовь в вашу жизнь, раны остаются в прошлом. Главное не падайте вниз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимая  встреча с  мужчиной, который   идет  Вам  по  вашей судьбе .  И конечно же  скорое   ваше замужество.  Возможный перезд на  територию  мужа  для  дальнейшего  проживания…
в перспективе
удачная работа, хороший доход, возможно продвижение
в личном отношения с близким мужчиной… либо новое знакомство либо обновление старых отношений
что то внезапно закончится… может быть что угодно, даже не подозревая… хотя может вы плантруете купить недвижимость
В текущем году на первый план у Вас выходят материальные проблемы и решить их Вы сможете благодаря собственным усилиям и инициативам. Ждать помощи со стороны не следует. Все контакты и перемещения будут связаны исключительно с материальными интересами, проблемами заработка и приобретениями.Вы будете захвачены решением финансовых задач, денежные поступления могут приходить через средства связи, переписку, иногда это проценты за посредническую деятельность, гонорары, также Вам свойственно решать свои материальные затруднения за счет ближайшего окружения. Свои творческие начинания можете осуществлять в стенах дома, работа на дому или получение легкой, приятной работы, увлеченность любимым занятием, творческий подход к работе и оценка результатов труда со стороны влиятельных лиц. Возможно приобретение особого статуса на работе. В семье, улучшение отношений с родными, активное участие в их делах. Возвеличивание семьи. Важными окажутся дела Вашего дома, семьи, наследственности, имущества и все, что связано с родством и привычным окружением, есть указание на год зачатия. Тяга к перемене места жительства, планирование дел за рубежом, переписка с иностранными гражданами. Может указывать на любовную связь с человеком издалека, другой национальности. Любовная связь может дать Вам возможность расширения перспектив и кругозора. Общение с любимыми на интеллектуальном уровне. Стремление к путешествиям и перемене мест. Может указывать и на поездки и встречи с любовником. В целом, расширение Ваших возможностей и увеличение «фронта работ».  Этот год Вы запомните, как очень важный для себя. События этого года, так или иначе, приближают Вас к выбранной цели или намечают ее, на следующий год, все Ваши действия благоприятны для будущего, повышается интуиция, впечатлительность и стремление к переменам.
Добрый вечер. Этот год однозначно Ваш, он усиливает Вас как личность. А это значит, что Все задуманное может сбыться. Согласно Вашей энергетической карте, Вы особенно сильны в осенне-зимний период. В этом время с Вами и начнут случаться разнообразные метаморфозы.
Усиление личности дает Вам возможность проявиться, а значит запустить денежный поток. С Вашей стороны будет правильно, если направите энергию в карьеру. Будут некоторые обстоятельства, которые заставят Вас сделать выбор. При правильных действиях, Вы будете «на коне».
Удачи Вам

Здравствуйте. В этом году вам предстоит делать сложный выбор в рабоче-финансовой сфере, так как неминуемо  попадание вами в сложное положение, из которого нет выхода или этот выход не очевиден. Но выход вы найдёте, всё взвесив и приняв верное решение касательно той ситуации. Ваши усилия принесут большие плоды. Вы приобретёте то, чего желали. Самодостаточность.

Высокое положение, выделенность, подъем на более высокий социальный уровень.

Появится явная необходимость проявить заботу о ком-то.

В вас проснутся чувства. Ожидает подъём в любовной сфере.

Есть шанс на обретение семьи или же на гармоничные отношения.

В том году у вас очень творческие энергии, и вам дают большой ресурс на реализацию задуманного.

Так же на пороге решение наболевшего вопроса касательно партнёрства (любовная сфера).

Большой шанс на зачатие ребёнка и благополучную беременность.

В целом, год очень насыщенный, наполненный знаковыми событиями. Отсекаете старое и идёте в новый, счастливо развивающийся сценарий.

Встречи со знакомым мужчиной.
шанс занять лидирующее положения две линии первая финансы вторая линия карьерный рост. но и судя по раскладу карт у вас есть мужчина есть проблема ссора но будет и примирения сторон.
Здравствуйте.
Карты говорят о возможности существенно вырасти по работе — ожидает продвижение, карьерный рост. Правда, сопряженный с бОльшим уровнем ответственности — но вы со всем справитесь.
По факту личной жизни — укрепление отношений с мужчиной, есть указание даже на сожительство. Человек этот в вашей жизни будет играть большую роль.
Также будет возможность нескольких поездок — будут для вас приятные, вероятнее отдых в компании близких людей и любимого человека.
Удачи вам и всех благ!
Добрый день.
Ваши страхи и неуверенность уйдут. Будет знакомство, отношения будут развиваться гармонично, чувственно, приведет у браку.  После брака жизнь поменяется по чуть -чуть, но кардинально. Будет шанс в карьере и росте доходов. Но для этого придется обращаться за помощью к другим и делать, то, что пока никогда не делали.
Пока будет только ухудшение во всех аспектах.  Снимите с себя порчи от озлобленной женщины.
Здравствуйте. Возможно между вами размолвка. Вы ожидаете поступление известий, которые вас порадают. Ожидается приезд молодого человека, который доставит вам радость. Также вас волнует вопрос, связанный с наследством.
Доброго дня!
Праздник в душе и эмоциональное поднятие на новый уровень, заряд активности, любви, встреч, общений, заключение сотрудничества, поездки.

Здравствуйте!

В личном предстоит пройти через череду непростых испытаний и сделать трудный выбор, но только пройдя через чёрную полосу вы обязательно обретёте счастье.

В финансовой сфере — много желаний и много же сомнений по поводу того, хватит ли денег на осуществление задуманного. Сомнения рассеются сами по себе, когда вы сможете практически без больших потерь приобрести нечто очень для вас важное.

В рабочей сфере конфликт с коллективом вынудит заняться поиском новой работы.

По здоровью — никаких рисков и нареканий.

Также будет разлука с дорогим для вас человеком.

Здравствуйте!

Большую роль будет играть ваш дом, родственники, их прекрасное самочувствие.
В любви – мужчина будет рядом с вами, постарше.
В работе – вероятно новое предложение и вы согласитесь.
Финансы чуть приумножаться.
Также таро говорят что вас ждет беременность, так что если не планируете – будьте аккуратнее.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! На этот год у вас без изменений.К концу года улучшение финансовых проблем.Вы увлечены мущиной которого не знаете!!! В будущем  вас ждёт переезд.И это может закончиться плохо для вас!!
Удачи!!!
Здравствуйте! Хороший позитивный сдвиг может быть в работе и карьере, если будете уделять этой сфере достаточно внимания. В личном пока не видно стабильности. Однако это к лучшему. Сумеете закрыть много других вопросов. Гармония в личном придет чуть позже и как бы сама собой.
Здравствуйте!
Кристина, вот что вижу, страх у вас какой-то есть, то ли чего-то хотите, или страх перед работой, или хотите резких перемен и не можете, вообщем пора раскрывать эти барьеры, их уничтожать.  Если у вас есть какая-то сложная ситуация в жизни, то она разрешится, связана с работой  или финансами, вы делаете дела, но осталось дело за малым. Да, есть какие-то страхи, что не получится. Кристина, но все получится, есть страхи и есть усталость, но получится решить эту ситуацию. В будущем у вас будет переезд, мужчина появится и в связи с ним переезд, забеременеете от мужчины, мужчина новый появится, беременность произойдет, достигнете цели, будет мужчина, беременность и будете счастливы.