от 300 p.
Врач-уролог высшей категории. Стаж работы - 16 лет.
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно, воспалился волосяной фолликул. Мазь Вишневского помогла? Можно поставить компрессы Димексид 1 часть: Физ.раствор 5 частей. Будьте здоровы.
08.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вероятность заражения очень мала, т.к. для инфицирования ВИЧ необходимо около 1 мл  крови. Но все же рекомендую через 1 мес выполнить тест на ВИЧ. Будьте здоровы. До свидания.
05.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас только недавно появились месячные и то что происходит с Вами — это нормально,  со временем объем отделяемой крови станет примерно одинаковый. Рекомендую профилактический осмотр, заодно и проконсультируетесь у врача-гинеколога. До свидания.
03.06.20
Ответ эксперта
Рекомендую проконсультироваться у врача-невропатолога, для исключения или подтверждения герпетической инфекции, в последнем случаи нужно подключать т.н. противовирусные препараты (Ацикловир или Вальтрекс, или др.). Выздоравливайте.
02.06.20
Ответ эксперта
Девочки будут здоровы. Всего доброго.
01.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сдайте, на всякий случай, анализ крови на RW или РМП, для того чтоб исключить сифилис. Всего доброго.
01.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно задели нервное окончание, нужно понаблюдать за состоянием, если будет ухудшение обратитесь к врачу-хирургу. Можно на ягодицу водочный компресс или раствор димексида с физ. раствором в пропорции на 1 часть димексида на 5 частей физ.раствора. До свидания.
01.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Виктория, Вам необходимо дообследоваться, а именно сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. После такого как будут результаты — обращайтесь, и укажите еще в каком количестве выросла кишечная палочка в посеве, и если есть чувствительность к антибиотикам, также укажите.Всего доброго.
31.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я врач-уролог, рекомендую проконсультироваться у врача-невропатолога. Отвечу на один из Ваших вопросов — Согласно, предоставленного заключения МРТ, диагноз — «Остеохондроз», установить можно.Будьте здоровы.До свидание.
30.05.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Владимир, рекомендую, как можно скорее, сходить на осмотр к врачу-урологу. Учитывая Ваши жалобы у Вас — Олеогранулема полового члена, а это патология лечиться оперативным путем. Рекомендую не затягивать т.к. патологический процесс в тканях может разростаться и распространятся на близлежащие ткани. Выздоравливайте.
30.05.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store