Здравствуйте.Подскажите,в чём может быть проблема.Уколола девушке бициллин 5.НА следующий день у неё онемела ягодица и появилась боль.При осмотре просто точка от инъекции,ни инфильтрата,ни - вопрос №3827695

припухлости, ни уплотнения, ни боли в этой области нет.Болит уже несколько дней.Мой врач сказал что я немного высоковато уколола, хотя я так не считаю, Колю уколы много лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно задели нервное окончание, нужно понаблюдать за состоянием, если будет ухудшение обратитесь к врачу-хирургу. Можно на ягодицу водочный компресс или раствор димексида с физ. раствором в пропорции на 1 часть димексида на 5 частей физ.раствора. До свидания.
Попали в нерв или сосуд. Пройдет за несколько дней.