Здравствуйте, между ног появилось уплотнение. В размерах увеличилось довольно быстро за 1-1,5 дня. При прикосновении чувствуется боль, не сильная. Намазал мазью Вишневского. - вопрос №3837144

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно ВПЧ. Необходимо, чтобы Вас осмотрел дерматолог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, воспалился волосяной фолликул. Мазь Вишневского помогла? Можно поставить компрессы Димексид 1 часть: Физ.раствор 5 частей. Будьте здоровы.