у меня обнаружили Escherichia coli в посеве мочи.Были боли внизу живота и неприятные ощущения после мочеиспускания.Также на протяжении долгого периода возникают боли слева внизу живота.Со стороны - вопрос №3824704

гинекологии все нормально.К какому врачу обратиться или возможно Вы подскажете лечение и профилактику.Стоит ли паниковать?
2 ответа

Ответы

Ищите уролога на сайте.
Здравствуйте. Виктория, Вам необходимо дообследоваться, а именно сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. После такого как будут результаты — обращайтесь, и укажите еще в каком количестве выросла кишечная палочка в посеве, и если есть чувствительность к антибиотикам, также укажите.Всего доброго.