от 500 p.
Ясновидящая. Делаю прогнозы на будущее, любовь, финансовый успех. Изменяю ситуации, провожу различные обряды. Помогу найти Ваше место в этом мире. Делаю расклады на картах Таро/Ленорман. Создаю обереги от финансовой траты, зависти, врагов. Провожу ритуалы
Последний отзыв
Благодарю Валери за помощь и глубокий разбор ситуации. А также за советы и участие в моей сложной ситуации. Очень душевная,добродушная и внимательная эксперт!  
Всего эксперт дал 367 ответов, Рейтинг: +172 (31 лучших ответа, 19 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, он Вас любит.
09.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, тест, может показать положительный результат снова, но он будет ошибочный, Вы здоровы и перенесли болезнь не так плохо. В течении двух недель вы встретитесь со Станиславом, он Вас любит, но есть какие то недомолвки. Вы придёте к общему знаменателю, решите все вопросы, будете вместе, расставания не вижу.
04.02.22
Ответ эксперта
Добрый день, да.
04.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, парень давно Вас отпустил, возобновления отношений не будет, К Вам действий не будет.
04.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, да.
29.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, иногда думает о Вас, но к встречам он не готов, в роли жены Вас не рассматривает, он итак насытился семейной жизнью и кардинальных изменений не планирует.
27.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, будут неприятные события, которые в скором времени перевернут всё в удивительные для Вас открытия, это будет путь к удовольствию и гармонии. Самое хорошее, что произойдёт после неприятных событий отпечатается в Вашей душе надолго.
25.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, теневая сторона это Ваша накопленная негативная энергия, которую Вы не признаете. Финансовый код — это набор ваших судьбоносных чисел для привлечения финансового благополучия и удачи в этой сфере в целом. Кармический хвост — это всё то, что вы когда то совершили, чаще плохое, и тянется до конца Вашей жизни, превращая эту карму в бумеранг по отношению к Вам.
24.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, нет, у вас будут преграды и проблемы.
24.01.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, долг полностью сегодня не отдадите, но в течении ближайшего времени вы найдёте оставшуюся сумму и отдадите, будет давление на Вас и возможны некорректные действия в Вашу сторону.
24.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store