Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Иду по зелёному холму, вместе с дочкой. Рассуждаем о том, что место хорошее и красивое, но только постоянно холодно. Потом я увидела закат: солнце - вопрос №4625024

600 p
отпустилось низко, что холм стал красным, с безумно красивыми тенями. Я побежала за фотоаппаратом, чтоб запечатлеть. И фотографировала дочку. Она была в сарафане и широкополой шляпе.
25.01.22
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни есть определённая нерешённая ситуация и она начинает решаться. Холод во сне — это говорит о том что она у Вас длиться давно и Вам от этого не комфортно не даёт покоя, закат во сне — это решение и законченность того от чего Вам было не комфортно, красивый пейзаж с разными красками заката — это о том, что после этого у Вас начнётся другой этап жизни с более наилучшим и красивым жизненным путём. Одно заканчивается у Вас и начинается перемены к лучшему. Сон хороший.
25.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон к болезни, вам нужна диагностика здоровья.
25.01.22
хороший сон,… не вещий, а просто описательный. сон о гармонии и красоте, душевности в вашей жизни… но как и в жизни бывают холодные ветра, прохладность отношений, отсутствие тепла в общении с некоторыми людьми
25.01.22
Здравствуйте! Сон говорит о том, что какое-то время (а возможно, что и сейчас еще) Вы находитесь в состоянии некой неопределенность, что-то мучает и терзает Вас, есть какие-то мысли и сомнения. Какая-то неопределенность. Но это скоро решится положительно для Вас. Вы найдете выход из ситуации. Найдете «плюсы» в каком-то вопросе, который ранее казался Вам сложным и требовал решения. В общем аспекте сон положительный для Вас. Некая гармония будет достигнута.
25.01.22
Здравствуйте, будут неприятные события, которые в скором времени перевернут всё в удивительные для Вас открытия, это будет путь к удовольствию и гармонии. Самое хорошее, что произойдёт после неприятных событий отпечатается в Вашей душе надолго.
25.01.22
Сон говорит о перемене в жизни в лучшую сторону.
25.01.22
Здесь очень важно Юлия, с какими чувствами вы проснулись.
Руны сказали- возможны потери…
25.01.22
Доброе утро))
Вы скоро станете самой счастливой дамой.Сон отобразил вашу душу, энергию которая неожиданно ворвется к вашей жизни.К переменам.Наполненности.Любви и даже чудесам.
25.01.22
Говорит о том, что есть проблемы в личной жизни и они затяжные и плохо отражается и на ребёнке это.
25.01.22
Хотите обновление в жизни и они произойдут
25.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У вас ситуация значительно улучшится. Я вижу, что у вас будет улучшена ситуация. Карты показали что у вас будут построены отношения.
25.01.22
Очень хороший сон.
 Но не всё, что будет вас окружать будет приносить спокойствие. 
А вот дочку в ближайшее время вам надо оберегать. Не всё, что хорошо для вас, будет нести хорошее ей.
25.01.22
Здравствуйте. К сожалению сон может предупреждать об опасности болезни.
25.01.22
Здравствуйте. Что холод обсуждали во сне. Это связано что любовь ваша в далее от вас и хочется чувств, любви, заботы приятные. Бег во сне обозначил вашу позицию в поиске контакта с мужчиной из прошлого. Дочка во сне. Связь, гармония, надежда, сильная энергетическая связь с теми людьми кто вам дорог вашему сердцу. Сон по себе сам-сон больших надежд — если придерживаться поговорки. Под лежачий камень, вода ни течёт.
25.01.22
Это обычно к поездке-отдыху. Хороший сон
25.01.22
Здравствуйте Юлия!
Сон может предсказывать благоприятные перемены, удивительные события, радостные известия.
Добрых снов Вам!
25.01.22
Сейчас на сайте
В  вашей жизни наступает  светлая и яркая полоса вашей жизни, и вам откроется многое, что было закрыто  раньше перед вами, и вы сможете  обрести спокойствие  и статус в вашей жизни ,, вместе с вашей дочкой  конечно  же.
25.01.22
Сон предупреждает о болезнях ребёнка, которые пока что себя никак не проявляют. Однако болезнь не будет тяжёлой.
25.01.22
Вас ждёт совместная дорога, в ходе которой у дочки откроются новые таланты и способности.
25.01.22
Здравствуйте!  Видеть красивый закат, во сне, — это поворот жизни к лучшему.., прочность и стабильность положения. Холод — это энергетический спад. или недомогание. В целом, Ваш сон говорит о том, чтобы быть готовыми к хорошим грядущим, переменам, в Вашей семье и позаботиться о своем самочувствии, потому как, необходимы будут новые силы и новая положительная энергия… Добрых Снов!
25.01.22
Добрый день! Ваш сон показывает красивые и приятные жизненные перспективы. Зеленый холм -это ваши высокие планы и надежды. Они вас манят, но не согревают. Холм окрасился красным -это значит, что ваши высокие планы осуществятся с помощью любви (окрасился красным). А ваша дочка принесет вам много удивления. Ее артистические  таланты проявятся (или другие), что вас просто потрясет. И вы это запечатлеете на ото.
Хороших снов!
25.01.22
Здравствуйте, планы на будущее, которые есть про Вас и дочку осуществятся!
25.01.22
Здравствуйте! Положительные перемены скоро придут в Вашу с дочкой жизнь. Ее ждут новые открытия, признание ее талантов окружающими. А Вы будете наслаждаться жизнью и видеть ее красоту. Будут какие-то переживания (ощущение холода во сне), в основном, касающиеся отношений с людьми, но все это будет преходящим. В ближайшее время Вы найдете какое-то интересное дело, отдушину (желание сфотографировать дочку во сне), что будет Вас радовать и рано или поздно приведет к новому позитивному опыту.
26.01.22
Доброго.


Без указания на какое-то конкретное событие. Только посыл — что ушло, то может вернуться, что еще не пришло — то восполнится. Принять стоит и то и то. И дать себе возможность выбора. А убегая — ничего не будет, кроме сожалений.
Фото — всегда о прошлом, о моментах, воспоминаниях, приятной ностальгии. Красный — о любви. Эмоции переживаемые во сне — те, что будут наяву. Всегда важны эмоции сна и его общее настроение, не только сюжет и детали. Суть сна в символах. Участие дочки формально, в виде того же символа, т.к — она для вас эмоционально откликаема. Вот и выступила символом/образом для фото.

Удачи.
26.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store