Добрый день, перееду ли в другую квартиру в этом году? ДР-январь 1985 - вопрос №4638450

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам на вопрос знак такой, что желание сбудется и удача не за горами, и трудности успешно преодолены вами будут, ближе к середине лета, либо уже к осени, всё же есть ряд препятствий, но  стремлением к достижению своей цели вас ведет вперед, и вы добьетесь своего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да.