здравствуйте) я бы хотела подробнее узнать про теневую сторону, финансовый код и кармический хвост - вопрос №4624070

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, теневая сторона это Ваша накопленная негативная энергия, которую Вы не признаете. Финансовый код — это набор ваших судьбоносных чисел для привлечения финансового благополучия и удачи в этой сфере в целом. Кармический хвост — это всё то, что вы когда то совершили, чаще плохое, и тянется до конца Вашей жизни, превращая эту карму в бумеранг по отношению к Вам.