Здравствуйте, скажите, сейчас болею ковидом, скорее всего о микрон, тест был положительный во вторник, хочу сдать в воскресенье, тк чувствую себя нормально. Какой будет результат и ещё вопрос, как - вопрос №4638445

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
скоро я увижусь со Станиславом, тк у нас предстоит решение нашего будущего. Юлия.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Тест будет отрицательный это однозначно. У Вас на счастье не сильно затяжная болезнь и хорошее выздоровление. Встреча и важный разговор со Станиславом у Вас предстоит в период с 7-по-12 февраля.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В марте с ним поговорите о вашей теме. И он уже сможет дать вам ответ чуть позже данного разговора.
С мужчиной встреча в начале март месяца ожидается, а тест положительные окажется
Юлия, во первых — выздоравливайте, результат какой бы вам не написали на бумажке, сами себя ощущайте, и знайте, что любой вирус лечит чеснок, хрен и горчица с луком репчатым, как в старые и добрые времена, все каждую всену болели орз, рви, гриппом и на работу ходили, и даже от школы не освобождали, теперь мода на бумажки и разрешения, нельзя так остро реагировать на всякие выдумки, держите себя в руках, вам рожать надо и замуж выходить, Станиславу надо почаще писать, быть на тесной связи, выстраивать отношения таким образом, чтобы уже приблизить вами желаемое, скоро увидитесь. впереди день влюбленных и мужской следом праздник. так что быстро приводите себя в порядок и надо быть готовой к переменам в судьбе.
Здравствуйте, тест, может показать положительный результат снова, но он будет ошибочный, Вы здоровы и перенесли болезнь не так плохо. В течении двух недель вы встретитесь со Станиславом, он Вас любит, но есть какие то недомолвки. Вы придёте к общему знаменателю, решите все вопросы, будете вместе, расставания не вижу.
Тест положительный.С мужчиной в течении четырех месяцев увидитесь.
Здравствуйте. Тест будет отрицательным ,
Стресса перенесется на март месяц.
Здравствуйте! Вам желательно сдать тест на пару дней позднее, если возможно и результат будет отрицательный.У Вас встреча после 20 февраля будет.
  1. Вылечитесь
  2. Со Стасом будет встреча.
Здоровье -положительно. Уделите внимание иммунитету. Пропейте сборы успокаивающих трав.Что касаемо встречи конец марта начало апреля.
С мужчиной у Вас встреча состоится в марте месяце, сможете с ним нормально поговорить и всё обсудить.
В этом месяце увидитесь он хочет с вами увидится и воскресенье вас выпишут
Здравствуйте. Ковид вы перенесете легко и в короткие сроки, тест в ближайшие дни будет отрицательным. А вот со Станилавом встречи не просматривается в ближайшие недели и даже месяцы.
Вы выздоровите. В этом месяце встреча идет.
Тест который вы сдадите короны не выявит, что касается мужчины встреча будет весной.