Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отпустил ли парень меня? Хочет ли возобновить отношения? Будет ли стараться что-то сделать и если да то когда? В разлуке чуть больше 3х месяцев. Очень тяжело без - вопрос №4638350

600 p
него. Парень 19 октября 1998. Девушка 22 октября 1997.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он сейчас в эмоциональным расстройстве  и депрессии, чем его так расшатали, он очень мнительный, тяжело ему отпустить свои переживания, он слишком был видимо доверчив, но реальность отношений тяготила его, теперь замыкается в себе, он не имеет намерений что либо предпринимать, выходить и объясняться, может быть в день влюбленных можно будет примириться, если действовать по направлению к тому, чтобы вызывать его на разговор, вообще парень хотел высшей любви и душевной чистоты, доверия, безграничного счастья и радости, но его мечты и фантазии столкнулись с отрезвляющей реальностью, сейчас в печали он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирения не будет,  у него завязываются новые отношения.  Без обряда вам его не вернуть
Здравствуйте, парень давно Вас отпустил, возобновления отношений не будет, К Вам действий не будет.
Здравствуйте. Отпустил вас. У него сейчас новые этап отношений. Он принял решение что пора идти во что то новое. А у вас апатия, депрессия потому что вы вовремя не сделали выбор в пользу своего сердца.Долго метались, были на выборе, что вам важнее отношения или все таки ваши перспективе по учебе/работе.
Здравствуйте! Не отпустил он Вас, возобновить хочет, но не решается сделать серьезный шаг. Он тоскует, скучает по Вам.
Совсем не отпустил, отношения продолжатся.
Он вас любит и хочет быть вместе.Но ничего для этого делать не будет.Вас магией разлучили.Нужно магию снять и будете вместе.
Здравствуйте! Чувства парня в данный момент карта *Повешенный* перевёрнутая — есть желание сделать шани в Вашу сторону.Что поможет карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — не ждать, что получится, а самой понять, что я хочу, что могу сделать.
Нет не отпустил страдает и скучает без вас
Здравствуйте! Отпустил только на словах на в чувства к Вам остались. Он ещё появится в Вашей жизни но Вы тогда уже сами не захотите с ним отношений так как у Вас будет знакомство с другим мужчиной и в тот момент когда он объявится Вы будете в отношениях.
Добрый день!

Отношения были кармического типа. Вы связаны. Но в данной земной жизни они завершились. Возможно вы еще  встретитесь. Поговорите. Но судьбы у вас разные. Что остаётся? Мечты! И связь в следующей жизни с этим человеком.

Сейчас мужчина иногда вспоминает о вас. Но  все это держит глубоко внутри. Вас отпустил. Вы часть его прошлого. И он начал дорогу к будущему. В перспективе или уже есть отношения. Вполне комфортные для него. Не могу сказать что последние. Впереди много соблазнов.

Девушка хочет начать все сначала. Но это в вас говорит кармическая связь. Вы не проработали свои страхи и чувства. И не встали на новый веток развития. Вы как будто ходите по кругу. Или как девушка у заколдованного озера. Смотритесь в него. И видите  только иллюзию. Вам надо больше времени на то что б отпустить и начать все заново.
здравствуйте

мужчина еще сам не понял что произошло. все еще теплится надежда на восстановление отношений между вами.
постоянно возникает желание написать вам/что-либо пряснить
но не хватает духа и смелости
каждый день думает о вас и вы даже ему снитесь
чувства еще живы, хотя старается уговорить себя что все в прошлом.
будет  тянуть с примирением. хотя мир еще возможен
просто если бы он не боялся сделать шаг. все было бы по другому
а так он оттягивает все. и время играет против вас
все таки между вами показан окончательный разрыв. если не тянуть с примирением
сам мужчина не будет делать шаг увы
хотя шансы есть в вашей паре

всех благ
Здравствуйте, он не готов пойти на примирение, и постарался на сейчас все мысли отбросить. Он может еще появиться в вашей жизни, но лучше на него ставки не делать.
Здравствуйте! На текущий момент у мужчины смешанные чувства, он сожалеет о разрыве, но пока не планирует проявлять инициативу и выходить на связь. Однако до конца февраля возможность возобновить контакт у вас с ним представится. Скорее всего это будет случайная встреча, сведение дорог друг с другом.
Здравствуйте. Парень вас ещё не отпустил, вспоминает, думает, переживает
Но шагов от него не видно, сейчас предпочитает быть один, думаю ваши отношения для него, это определенный этап, который закончился.
Он вас отпустил, на данный момент рядом вижу девушку, которая хочет сним отношения.
В том-то и беда для него, что не отпустил, и мучается не меньше Вашего, но, как истинный мужчина, имеет внутреннюю силу держать себя в руках. Счел, что вам все же не по пути, хотя в прошлом были достаточно яркие дни, о которых сейчас вспоминает.
Да он будет пытаться возобновить отношения

@ SOFIA CHERNAYA