от 300 p.
Расклады на картах Таро. Вопросы — любые. Чаще всего практикующиеся направления: отношения, деньги, карьера, личностный рост и самореализация, способности (таланты). Также анализ ваших рук, по линиям. Трактовка снов.
Последний отзыв
Ольга,благодарю за быстрый и подробный ответ.Доброжелательный и ответственный эксперт с позитивной энергетикой.Удачи Впм на сайте!  
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброе утро, есть у вас перспективы отношений, в раскладе также видно, что вы можете создать семью.
изображение из вопроса
24.08.22
Ответ эксперта
Доброе утро Алла. У вас на данный  момент кризисный  период  отношений, так бывает в браке, это пауза. Возобновление будет, отношения улучшаться.
изображение из вопроса
24.08.22
Ответ эксперта
Добрый день Наталья. Вы ему нравитесь, он и дальше будет проявлять симпатию и делать благородные жесты. От вас пока ничего не ждет, для него важно чтобы вы не отказали, ему во внимании.
изображение из вопроса
19.08.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если приснилось красное платье, это к важному визиту, приглашение на праздник, приход дорогих гостей. Сон в котором есть место красному платью, всегда символизирует, как признание в обществе, успех в делах.
10.08.22
Ответ эксперта
Число 11:11 означает изменения и перемены в лучшую сторону, единицы означают успех, помощь ангелов в творчестве и бизнесе. Удачное время для реализации идей. Комбинация является счастливым, также помощь в трудную минуту.
22:22 указывает, что в вашей жизни произойдет что-то важное, также доброе послание от ангелов. Обозначает четкий и верный путь, который вы выбрали. Если вы часто замечаете такие числа значит вы на правильном пути, к новым целям и задачам.
10.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, не стоит переживать, что вас не возьмут. Карты вышли таким образом, что не видно сотрудничества, а в другом месте получиться. У вас будет другая работа. Бояться не надо, сходите в любом случае.
08.08.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, по картам у него позиция ожидания, исправить что-то хочет, решить. Находиться в своих мыслях, раздумывает много, анализирует как правильно сделать, поступить. Озадаченность в душе.
08.08.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана, частично проблема решиться ближе к концу августа.  Так как десятка пентаклей, вновь и вновь дает о себе знать. К концу года идут положительные карты, все остальные месяцы, будете спокойно работать.
изображение из вопроса
05.08.22
Ответ эксперта
Очень похоже, что это девушка ваша соперница, нет у них ничего. Даже не думайте, выходит дама мечей и тройка мечей и оракул верность вам.
изображение из вопроса
05.08.22
Ответ эксперта
У вас две линии брака, последний брак идет после сорока лет. На линии брака, хорошо видно сколько детей, но так как здесь мы не можем увидеть, это нужно воочию, то смотрим тогда на линии жизни, идет ответление  линии вверх  и небольшой квадрат, так как замкнутое пространство, это декрет. Выходит пока один ребенок, но линии могут меняться, поэтому это не приговор. Пересечение с линией жизни у вас идет линия судьбы, она не у каждого человека есть, здесь ничего плохового совсем нет, наоборот. Такие пересечения имеют важные события для человека. Также у вас линия жизни и линия ума соединяются в начале, это говорит о том, что у вас сильная привязанность к родителям, да и в любом другом возрасте нуждаетесь в заботе и любви.
05.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store