Добрый день, эксперты! Хотелось бы узнать когда решатся проблемы в работе. Светлана 15.05.1981 - вопрос №4853324

600 p

Дополнение автора от 05.08.22 16:47:32
Эксперты, если вопрос был задан -проблемы в работе, это не значит, что она есть в данное время. Столько муры, воды, ни о чем. Беляев поражает своими ответами и не только он, а большинство. И только одна София в точку. Всем удачи.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время искушения, проверка, так сказать, на прочность. Хорошо, что в сфере работы. Не принимайте близко к сердцу, это обычная ситуация для каждого из нас, когда идет чистка жизни, что-то лишнее убирается для того, чтобы образовавшийся вакуум наполнить новыми событиями. Скоро закончится, не поддавайтесь панике и унынию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы решутся когда коллега перестанет копать вам яму, в которую вы так часто попадаете.
Добрый день Светлана вас ожидает решение проблем ближе к зиме до зимы идёт сложный период не будет никаких улучшение идёт потеря финансов и разбирательства идут на счёт каких то бумаг.
Светлана на работе придется еще понервничать из-за возникающих споров, пререканий, неразборчивости в том, кому можно доверять, и кого лучше обойти стороной. Трудная ситуация, каждый борется за своё место, при этом пытаясь подсидеть другого, вам не следует принимать участие в обсуждении общих вопросов, ни с кем не стоит вступать в разбирательства, общее мнение почти наверняка окажется не на вашей стороне. Отойдите в сторону от обсуждений. Покажите деловитость и лаконичность, всё принимайте с осторожностью, больше цените надёжность и во всём наступит порядок. Старое обсудят, а новой «пищи» не подавайте.
В течении месяца  все утихнет.И станет спокойнее.
Вы уйдете с этой работы, продержитесь еще около 10 месяцев, время пролетит быстро, совет от карт готовить почву уже сейчас, так вы будете ощущать себя выше и увереннее, как раз примерно такой срок и уйдет на поиск и определение.
Решатся к концу осени с вашей женской напористостью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Светлана, частично проблема решиться ближе к концу августа.  Так как десятка пентаклей, вновь и вновь дает о себе знать. К концу года идут положительные карты, все остальные месяцы, будете спокойно работать.
наладьте отношения с мужским персоналам. не поддавайтесь   на провокации  со стороны женщины которая пытается вас  «подсидеть „
Здравствуйте. Вы много на себя взяли обязанностей. За спиной сплетни, можете лишится должности. Лучше переждать это время.
10кубков+суд- решиться все не переживайте у вас идут перемены к лучшему и в делах и в работе коллеги вас поддержат будут рядом с вами вы сможете на них положиться.
Добрый день идёт информация что там где работа место само с негативом мне идёт.И есть те кто тоже с ним, здесь надо вам усиляться и обряд и негатив снимать.Перспективы именно на етой работе есть к лучшему но в будущем идёт лучше работа главное убрать ети приграды и тогда в течении пару месяцев к лучшему.Желаю удачи и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В ближайшие три месяца Ваши проблемы с работой решаться благополучно. Высшие силы помогут.
здравствуйте

расклад показал «не успеете глазом моргнуть как все пройдет». собственно можно сделать вывод что очень скоро

всех благ
В сентябре разрешаться проблемы
Здравствуйте! Когда избавитесь от энергетических блоков
Осенью
Светлана, здравствуйте.
Ваши проблемы на работе, связанные с некими проверяющими органами и бумагами, разрешатся к декабрю этого года. У вас появится максимальная возможность влияния на ситуацию.
Здравствуйте! Проблема решится еще не скоро. Но у вас будет выбор и можете уйти на новую работу.