Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу подсказки и помощи: есть ли перспектива у пары: девушка 06.06.1985, мужчина 22.03.1989 - вопрос №4874893

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Преспективы есть, пара подходит друг другу главное не давать третьим лицам испортить отношения.
Вообще никаких шансов на будущее у этой пары, как ни крути, много препятствий, много разногласий и столкклновений, идут не своим путем, оба не доволнв имеющимся положением. Такое ощущение, что шанс упущен, если в недавнем прошлом что то ещё могло быть, сейчас эти возможности разбиты вдребезги
В  данной паре есть перспективы развития до брачного союза, они способны настраиваться друг на друга, им интересно вместе, им легко принять повседневные привычки друг друга и создать благоприятную атмосферу для долговечных отношений. Он готов поддержать её во всех отношениях, давать ей советы, принимать за неё решения, оказывать материальную поддержку. Она вызывает у него большое желание окружить заботой,  вниманием и помочь ей реализоваться, как жена и мать его будущих детей, а также в чувствах и эмоциях у них многообещающий союз.
Доброе утро, есть у вас перспективы отношений, в раскладе также видно, что вы можете создать семью.
Они уже ва отдалении.В паре нет шансов(луна+башня+смерть)
Здравствуйте. Долгое время принятие решения, выбор (у мужчина есть женщина, у него есть тайна от Вас, которая их связывает). В перспективе быть обманутой в своих ожиданиях с ним до конца 2022 г. В 2023 году опять же будут третьи лица, с Вами любовная связь без обязательств.
Есть перспектива у вас взаимные чувства симпатии вам легко друг с другом в общении. Большая возможность выстроить серьезные и крепкие отношения. Вот только прошлое свое в эти отношения не вмешивайте не чего хорошего из этого не выйдет.
Перспективы нет, он другую найдет.
Добрый  день! Вместе быть Вам и тяжело  и не понятно. Необходима поддержка друг друга, направление, цели, разговоры  по душам.
На взаимопонимании строится мощный фундамент  крепких отношений.
Здесь всё иначе.

Перспективы практически никакой.
Но какое-то взаимодействие все же возможно.
Отдаление или расстояние между ними просматривается, либо невозможность быть вместе.
Есть ещё такое понятие, как отдаление на духовном уровне.
Долго так продержаться не может и вскоре надоест.

Здравствуйте! Перспективы есть, но придётся бороться за отношения, есть третьи лица.
Здравствуйте
Перспектива есть, только нужно уйти от прошлого решительно и бесповоротно.
Здравствуйте, определённо есть, брак
Да, перспектива вполне прозрачная, тем более, при Вашем гибком подходе к людям. Мужчина мечтает о семье не меньше, чем Вы.
перспективы есть и совместимость у пары хорошая. но многое будет зависеть от них самих в ближ будущем придется хорошенько постараться чтобы эти отношения были крепкие и стабильные все будет зависеть от их желания создавать союз
да есть
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tL8old90wBg
Добрый день перспектива есть отношений у молодого человека есть чувства к девушки а значит и есть возможность выстроить довольно прочный союз. Девушки стоит быть более активнее и только благодаря этому мужчина начнёт проявлять в вашу сторону инициативу.
Отношения очень перспективные.
Вы очень совместимы по дате рождения, отношения могут привести к браку, будут чтится семейные традиции ,,,
Здравствуйте! Да, перспектива и шанс есть у пары, но не давайте третьим лицам вмешиваться в отношения. Удачи Вам!
по ответу карт пара испытывает чувства любви и это не дружба так же общения встречи не в отношении в брачном союзе но карта созидания карта семья открытая и это идёт в конце этого года
Относитесь к мужчине серьезно, у вас отношения будут многообещающие, вас ждёт невероятная гармония вы умеете своего добиваться
Несмотря на то, что сейчас есть некоторые проблемы в отношениях между вами 0 к осени ситуация начнет меняться. Появится страсть, которая в ближайшее время вспыхнет между вами с какой-то, я бы сказала, удвоенной силой. Чего вам точно не стоит делать, так это боятся за перспективу этих отношений. Впереди между вами очень яркий период…
В ближайшие месяцы показано присутствие дистанции между ними (не обязательно физической, может и ментальной), но они могут взаимодействовать в каком-то общественном месте. Правда при этом атмосфера будет беспокойной и волнительный.
Здравствуйте
на данный момент вы не вместе, либо один из вас закрывается от отношений, в силу душевных переживаний и выбора. Не вижу готовности строить отношения.
нет к сожалению
Есть перспективы, но не надолго, ей нужна семья, а он к этому не стремиться, у него все в жизни хорошо и его все устраивает, поэтому ее ожидания не оправдаются.
Здравствуйте!
Перспективы есть и неплохие, проблема в том, что не все в окружении хотели бы, чтобы эти отношения состоялись и переросли в нечто серьезное
Здравствуйте!
Надежда тут есть на  то, что пара будет существовать и дальше.Но есть препятствие.Тут или мужчина уже с кем-то, или же он пока не готов к браку.семье.
Если отношения уже достатчно долгие, то девушка что-то делает не так.как ему нужно.
Если он женат, то тут помеха его жена.
Здравствуйте!
В течении полугода в личной жизни-вы очень хотите стать близкой для него, но идут карты обиды и грусти. Мужчина вас обожает, есть мечты связаны с вами! В течении полугода вы будете стараться найти светлое в отношениях, перевести их в более теплые.В этом вы будете то преуспевать, то нет.Мужчина у вас любимый будет, но есть между вами препятствия, которые вы можете преодолеть легко.В работе в течении полугода-пока идут трудности, переживания сомнения для вас.Боязнь остаться без работы, кризис в психологическом плане.Есть кнкуренты, или просто люди, котрые более успешны, более предприимчивы. Мне есть для вас важное рассказать, но не здесь! Но зимой -идет более удачное время-или новый доход, подработка, успех заново, что-то что вам придаст силы.Не искючено, что начнете новое-может и смените работу.
Здравствуйте!
У вас с этим мужчиной союз зеркального типа… партнеры друзья саратники компаньоны… и вы  думаюте о разрыве в отношениях. только вы потому что устала… и от одиночества вдвоем в том числе… а он потому что  заскучал хочет перемен и чего то новенького… вот только по линии ваших взаимоотношений на будущее не идет разрыв… для общества вы парой так и будите… но с  периодическими изменами… У него врожденная заниженная самооценка которую он всю свою жизнь будет сам себе доказывать к примеру образ «мачо» для покорения женщин… образ «хозяина» для супруги… и для расположения его нужно хвалить… и вот не в коем случае не указывать ему на его минусы промахи недостатки… это его запретная тема вообще…. беспрекословно подчиняться… не повышать на него голос… уж не в коем случае не давить и не указывать… а  только просить… и вообще принимать его таким какой он есть и при этом радоваться что он вот такой и рядом  с вами ....)…Мне есть вам важное рассказать, но не здесь! А вот готовы ли вы к такой линии в поведении  в отношениях… ведь не смотря на все что уже накипело за время ваших взаимоотношений девушка надеется на будущее что поведение его переменится в лучшую сторону… Здесь нужно  пожелать вам Терпения… но мне хочется пожелать вам Счастья!
Здравствуйте!
Мужчина нацелен на девушку очень серьезно. Он видит ее не только женой, но и матерью своих детей. Он еще колеблется в некоторых вопросах, но все в скором времени решится.
Что касаемо будущего, то у пары он однозначно есть. Перспективное и крепкое. Брак