Добрый день. Почему коллега после работы решил отвезти меня домой (живем в разных районах)? Что его сподвигло на этот приятный поступок? Что ждал от меня в ответ? - вопрос №4860391

Какие эмоции и мысли у него были в этот день?
Что дальше будет между нами?

Александр 03.09.1985
Наталия 07.07.1981

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья. Вы ему нравитесь, он и дальше будет проявлять симпатию и делать благородные жесты. От вас пока ничего не ждет, для него важно чтобы вы не отказали, ему во внимании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дружеский жест, вы ему нравитесь, будет общение
У мужчины к вам симпатия, и открываются чувства, мужчина хочет отношений, но не знает как их развязать
Таким образом он ухаживает за вами и ему приятно это делать. Будут отношения. Не знает, как начать общение с вами более близкое.

@ SOFIA CHERNAYA